NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Венгер планирует повесить ценник на Аршавина СМИ: Венгер планирует повесить ценник на Аршавина
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер планирует летом выставить на трансфер группу игроков, в число которых вошел нападающий сборной России Андрей Аршавин.
9 апреля 2011 г., 18:28
Семья Ржиги выложила у своего дома из камней эмблему "Атланта" Семья Ржиги выложила у своего дома из камней эмблему "Атланта"
За выступлениями подмосковного "Атланта" внимательно в Пардубице следит семья главного тренера мытищинцев Милоша Ржиги. Близкие решили подбодрить главу семейства и соорудили возле дома клумбу из камней в виде эмблемы "Атланта".
9 апреля 2011 г., 17:02
Самарские "Крылья Советов" добились первой победы в чемпионате России Самарские "Крылья Советов" добились первой победы в чемпионате России
В четвертом туре футбольного первенства страны самарские "Крылья Советов" на своем поле со счетом 1:0 переиграли московский "Локомотив". Единственный мяч незадолго до финального свистка забил Ненад Джорджевич.
9 апреля 2011 г., 15:54
Себастьян Феттель выиграл малайзийскую квалификацию Себастьян Феттель выиграл малайзийскую квалификацию
Действующий чемпион мира "Формулы-1" Себастьян Феттель за рулем "Ред Булл" стал победителем квалификации Гран-при Малайзии. Второе время у гонщика "Макларена" Льюиса Хэмилтона, третий - напарник Феттеля Марк Уэббер.
9 апреля 2011 г., 14:28
Президент российской гребли передаст свои полномочия энтузиастам Президент российской гребли передаст свои полномочия энтузиастам
Президент Федерации гребного спорта России Леонид Драчевский принял решение уйти со своего поста и предложил созвать внеочередную конференцию для проведения выборов нового руководителя этой организации.
9 апреля 2011 г., 13:38
Футболисты сборных Украины будут тренироваться при помощи пушки Футболисты сборных Украины будут тренироваться при помощи пушки
В первой и молодежной командах Украины на вооружении появится пушка, которую будут использовать для подачи мячей во время учебно-тренировочных сборов накануне товарищеских матчей и финальных турниров Евро-2012 и Евро-2011.
9 апреля 2011 г., 12:03
Зинедин Зидан уличил чеченских пиарщиков во лжи Зинедин Зидан уличил чеченских пиарщиков во лжи
Известный французский футболист Зинедин Зидан опроверг сегодня сообщения о его возможном участии в церемонии открытия 9 мая нового стадиона в Чечне. Его заявление было сделано в ответ на соответствующее объявление министерства спорта Чечни.
9 апреля 2011 г., 11:18
Тренер "Атланта" призвал хоккеистов "Салавата" играть, а не валяться на льду Тренер "Атланта" призвал хоккеистов "Салавата" играть, а не валяться на льду
Главный тренер "Атланта" Милош Ржига заявил после поражения подмосковной команды в первом финальном матче Кубка Гагарина, что гордится своими хоккеистами и не будет комментировать судейство, поскольку не хочет быть оштрафованным.
9 апреля 2011 г., 11:01
Судьи не позволили проиграть действующему чемпиону России по волейболу в 1/4 финала Судьи не позволили проиграть действующему чемпиону России по волейболу в 1/4 финала
Волейболисты казанского "Зенита" со скандалом победили в пятом матче 1/4 финала чемпионата России ярославский "Ярославич" - 22:25, 28:26, 16:25, 25:17, 17:15. На тай-брейке действующий чемпион страны уступал 11:14, но в итоге выиграл встречу.
9 апреля 2011 г., 10:06
Бекхэм колотит мячами по мусорным бакам, но до американского вратаря-трюкача ему еще как до Луны (ВИДЕО) Бекхэм колотит мячами по мусорным бакам, но до американского вратаря-трюкача ему еще как до Луны (ВИДЕО)
Бывший полузащитник сборной Англии, а ныне американского "Лос-Анджелес Гэлакси", Дэвид Бекхэм в очередной раз продемонстрировал миру, почему его считают, одним из лучших футболистов современности.
9 апреля 2011 г., 09:27
С хакером-матерщинником, взломавшим сайт "Зенита", во многом согласны те, кто его допрашивал С хакером-матерщинником, взломавшим сайт "Зенита", во многом согласны те, кто его допрашивал
Питерский хакер Никита Волгин, с помощью официального сайта футбольного клуба "Зенита" оскорбивший Валентину Матвиенко и Вадима Тюльпанова, в пятницу вечером был отпущен под подписку о невыезде.
9 апреля 2011 г., 09:04
"Салават Юлаев" выиграл первый финальный матч Кубка Гагарина "Салават Юлаев" выиграл первый финальный матч Кубка Гагарина
Уфимский "Салават Юлаев", имея подавляющее преимущество по ходу первой финальной встречи за Кубок Гагарина, лишь в овертайме смог переиграть мытищинский "Атлант". Решающее касание сделал защитник уфимцев Андрей Кутейкин.
9 апреля 2011 г., 08:32
Мутко возмутил герб РФС на форме сборной России Мутко возмутил герб РФС на форме сборной России
"Есть указ президента страны о том, что национальные сборные должны выступать только с государственным гербом на форме. А происходит такое оттого, что некоторые считают федерации и сборные своими вотчинами", - сказал министр.
8 апреля 2011 г., 17:38
"Зенит" не прочь вернуть в свои ряды Андрея Аршавина "Зенит" не прочь вернуть в свои ряды Андрея Аршавина
Возвращение в питерский "Зенит" одного из прежних лидеров команды Андрея Аршавина было бы выгодно для всех, сказал журналистам во время брифинга на базе клуба главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.
8 апреля 2011 г., 17:15
После матча Лиги Европы в Киеве судью пинками выгнали с поля (ВИДЕО) После матча Лиги Европы в Киеве судью пинками выгнали с поля (ВИДЕО)
После окончания четвертьфинального матча Лиги Европы УЕФА между киевским "Динамо" и "Брагой", завершившегося накануне вничью, один из фанатов "бело-голубых" пнул ногой арбитра, таким образом выражая свое недовольство судейством.
8 апреля 2011 г., 15:32