NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионат Таджикистана порадовал футбольных болельщиков голом-шедевром Чемпионат Таджикистана порадовал футбольных болельщиков голом-шедевром
Гол в исполнении Манучехра Джалилова стал украшением первого тура чемпионата Таджикистана по футболу, который стартовал несмотря на пандемию коронавируса. В футбол также продолжают играть в Белоруссии и Никарагуа.
9 апреля 2020 г., 17:41
Врач рассказала об опасных последствиях коронавируса для спортсменов Врач рассказала об опасных последствиях коронавируса для спортсменов
Спортсмены выступают на пределе возможностей, особенно виды с преимущественным проявлением выносливости, в которых задействуется дыхательная система организма. Если она пострадает, то, возможно, спортсмен не сможет показать высокие результаты.
9 апреля 2020 г., 17:22
Зарубежные СМИ ошибочно обвинили фигуристку Александру Степанову в приеме допинга Зарубежные СМИ ошибочно обвинили фигуристку Александру Степанову в приеме допинга
Федерация фигурного катания на коньках России опровергла сообщения зарубежных СМИ о том, что российская фигуристка Александра Степанова нарушила антидопинговые правила. Как оказалось, ее перепутали с легкоатлеткой.
9 апреля 2020 г., 14:34
Daily Mail: УЕФА может сократить число хозяев чемпионата Европы по футболу Daily Mail: УЕФА может сократить число хозяев чемпионата Европы по футболу
Союз европейских футбольных ассоциаций обсуждает возможность сокращения числа городов, которые примут перенесенный на 2021 год из-за пандемии коронавируса чемпионат Европы. Под угрозой матчи в Риме и Бильбао.
9 апреля 2020 г., 13:42
Сборная России осталась на 38-й строчке рейтинга ФИФА Сборная России осталась на 38-й строчке рейтинга ФИФА
Поскольку из-за пандемии коронавируса большинство футбольных матчей в мире было перенесено или отменено, в рейтинге практически нет изменений. В первой десятке рейтинга изменений не произошло.
9 апреля 2020 г., 12:41
Впервые в истории мужского хоккея генеральным менеджером клуба стала женщина Впервые в истории мужского хоккея генеральным менеджером клуба стала женщина
Швейцарка Флоренс Шеллинг стала первой женщиной, занявшей пост генерального менеджера в мужском хоккейном клубе. Она получила это историческое назначение в швейцарском "Берне".
9 апреля 2020 г., 11:18
Из-за пандемии коронавируса футболисты резко упали в цене Из-за пандемии коронавируса футболисты резко упали в цене
Футбольный портал Transfermarkt обновил приблизительную стоимость футболистов в связи с пандемией коронавируса. Цены всех игроков были снижены на 20%, исключение сделано лишь для игроков 1998 года рождения и младше - их стоимость упала на 10%.
9 апреля 2020 г., 10:42
В московском ЦСКА ждут массового исхода хоккеистов за океан В московском ЦСКА ждут массового исхода хоккеистов за океан
В ближайшее межсезонье порядка десяти хоккеистов московского ЦСКА намерены покинуть клуб, чтобы продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в Северной Америке. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации.
8 апреля 2020 г., 17:40
В Европе отменены все запланированные на лето баскетбольные соревнования В Европе отменены все запланированные на лето баскетбольные соревнования
Европейское отделение Международной федерации баскетбола из-за пандемии приняло решение об отмене всех соревнований под эгидой организации, которые были запланированы на лето. 12 марта FIBA приостановила проведение всех турниров.
8 апреля 2020 г., 16:25
Биатлонистка Халиуллина могла подхватить коронавирус в аэропорту Биатлонистка Халиуллина могла подхватить коронавирус в аэропорту
Российская биатлонистка Анастасия Халиуллина предположила, что была инфицирована коронавирусом во время долгого ожидания рейса в аэропорту Москвы. Спортсменка, вернувшаяся с соревнований в Европе, сдала положительный тест на Covid-19.
8 апреля 2020 г., 13:13
Должность главного тренера сборной России по биатлону могут вновь упразднить Должность главного тренера сборной России по биатлону могут вновь упразднить
"Рассматривался вопрос необходимости должности главного тренера. Пока голоса распределились 50 на 50. Есть мнение, что она и вовсе не нужна. Мы отправили этот вопрос на доработку", - заявил Владимир Драчев.
8 апреля 2020 г., 11:45
Футболисты "Локомотива" отказались пойти на понижение зарплат в период пандемии Футболисты "Локомотива" отказались пойти на понижение зарплат в период пандемии
Голкипер московского "Локомотива" Антон Коченков сообщил, что игроки столичного футбольного клуба не достигли договоренности с руководством о сокращении зарплат из-за пандемии коронавируса.
8 апреля 2020 г., 11:30
Старт нового сезона "Формулы-1" отложен на конец июня Старт нового сезона "Формулы-1" отложен на конец июня
Организаторы Гран-при Канады чемпионата мира по автогонкам в класса "Формула-1" объявили о переносе этапа на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Соревнования в Монреале должны были пройти с 12 по 14 июня.
8 апреля 2020 г., 10:42
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Канделаки пожаловалась на угрозы от фанатов Хабиба Генеральный продюсер "Матч ТВ" Канделаки пожаловалась на угрозы от фанатов Хабиба
"Вольно или невольно, Хабиб стал ширмой для экстремистов и радикалов, которые выдают себя за его родственников и друзей, рассылают всем угрозы от его имени", - заявила генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки.
7 апреля 2020 г., 18:50
Чемпионка России по плаванию скончалась в возрасте 32 лет Чемпионка России по плаванию скончалась в возрасте 32 лет
Чемпионка России по плаванию 2006 года, участница Олимпийских игр Ксения Верещагина скончалась на 33-м году жизни. Она умерла от долгой и продолжительной болезни, не связанной с коронавирусом и нынешними реалиями.
7 апреля 2020 г., 15:31