NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Новосибирске плавали на резиновых блондинках вокруг надувного фаллоса В Новосибирске плавали на резиновых блондинках вокруг надувного фаллоса
Около 50 человек приняли участие в третьем городском заплыве на резиновых надувных женщинах, который состоялся на одном из пляжей Новосибирска. Резиновые блондинки из секс-шопа, надувались непосредственно перед стартом и выдавались участникам организаторами.
9 августа 2009 г., 20:13
"Локомотив" разгромил в Самаре "Крылья Советов" "Локомотив" разгромил в Самаре "Крылья Советов"
В 17-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" уверенно победил в Самаре местный клуб "Крылья Советов". Матч закончился со счетом 3:1 в пользу москвичей. После данного успеха беспроигрышная серия "Локомотива" возросла до пяти встреч.
9 августа 2009 г., 18:39
Представители "Эспаньола": у Дани Харке не было проблем со здоровьем Представители "Эспаньола": у Дани Харке не было проблем со здоровьем
Медицинское обследование, проведенное перед началом сезона, не выявило никаких признаков проблем со здоровьем у капитана "Эспаньола" Дани Харке, который скончался накануне вследствие остановки сердца.
9 августа 2009 г., 17:47
"Кубань" рассталась с тренером Сергеем Овчинниковым "Кубань" рассталась с тренером Сергеем Овчинниковым
Руководство футбольного клуба "Кубань" приняло решение прекратить трудовые отношения с исполняющим обязанности главного тренера команды Сергеем Овчинниковым, под руководством которого коллектив в последнее время демонстрировал неубедительную игру.
9 августа 2009 г., 16:13
Экстремисты не пустили сборную Англии на ЧМ по бадминтону Экстремисты не пустили сборную Англии на ЧМ по бадминтону
Сборная Англии по бадминтону приняла решение не участвовать в чемпионате мира в Индии из-за "особой террористической угрозы", исходящей от экстремистов. Команда из восьми человек отказалась приезжать в город Хайдарабад, который привлек интерес "Легиона правоверных".
9 августа 2009 г., 15:22
Русская "запарила" всех на первенстве мира по банному спорту Русская "запарила" всех на первенстве мира по банному спорту
В финском городе Хейнола состоялся 11 международный чемпионат по банному спорту. Россиянка Татьяна Архипенко пересидела в сауне всех участниц, в том числе и горячую финскую чемпионку прошлого года.
9 августа 2009 г., 14:14
Прохоров хочет купить римскую "Рому", а затем для нее российского Рому Прохоров хочет купить римскую "Рому", а затем для нее российского Рому
Российский миллиардер Михаил Прохоров выразил намерение купить "Рому", затратив на покупку и инвестирование клуба €330 млн. Он уже получил одобрение у премьер-министра РФ Владимира Путина и хочет купить для римлян Романа Павлюченко.
9 августа 2009 г., 13:42
Финал в Лос-Анджелесе состоится без Шараповой Финал в Лос-Анджелесе состоится без Шараповой
Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет $700,000. В своем полуфинальном матче 22-летняя россиянка уступила 27-летней итальянке Флавии Пеннетте со счетом 2:6, 6:4, 3:6.
9 августа 2009 г., 12:19
Менеджер Шумахера просит болельщиков Михаэля не ждать чудес Менеджер Шумахера просит болельщиков Михаэля не ждать чудес
Менеджер семикратного чемпиона мира в гонках "Формулы-1" Михаэля Шумахера Вилли Вебер предостерегает болельщиков от ожиданий больших побед. "Предпосылки не самые идеальные, - сказал Вебер. - Михаэль не знаком с нынешним болидом и не умеет обращаться с системой KERS".
9 августа 2009 г., 11:23
Основателя PokerListings застрелили в благополучной Швеции Основателя PokerListings застрелили в благополучной Швеции
Основатель PokerListings Андреас Оскарссон был найден мертвым в своем доме в шведском городе Троллхаттан. Житель Соединенных Штатов, был в отпуске со своим двухлетним сыном, когда в дом ворвался злоумышленник, застрелив Оскарссона прямо в кровати.
9 августа 2009 г., 10:10
Отставка тренера "Кубани" Сергея Овчинникова становится все реальнее Отставка тренера "Кубани" Сергея Овчинникова становится все реальнее
Краснодарская "Кубань" на своем поле уступила подмосковному "Сатурну" в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 0:2. Таким образом, команда Сергея Овчинникова не смогла победить уже в седьмом матче подряд.
9 августа 2009 г., 09:33
26-летний капитан "Эспаньола" скончался от сердечного приступа 26-летний капитан "Эспаньола" скончался от сердечного приступа
Капитан испанского футбольного клуба "Эспаньол" Дани Харке скончался в субботу вечером во время телефонного разговора с подругой от сердечного приступа. Смерть игрока произошла в Италии, где он находился со своим клубом.
9 августа 2009 г., 08:52
"Спартак" в гостях победил одноклубников из Нальчика "Спартак" в гостях победил одноклубников из Нальчика
В 17-м туре футбольного первенства страны московский "Спартак" со счетом 4:2 в Нальчике переиграл своих одноклубников. Героем встречи стал бразильский нападающий Веллитон, забивший три мяча.
8 августа 2009 г., 20:44
Суперкубок Италии третий раз за десять лет выиграл "Лацио" Суперкубок Италии третий раз за десять лет выиграл "Лацио"
Римский "Лацио" со счетом 2:1 одолел миланский "Интер" в финальном матче на Суперкубок Италии, который состоялся в столице Китая Пекине. Победный мяч на свой счет записал капитан столичного клуба Томмазо Рокки.
8 августа 2009 г., 18:37
Для Печенкиной легкоатлетический сезон завершился Для Печенкиной легкоатлетический сезон завершился
Рекордсменка мира в беге на 400 метров с барьерами Юлия Печенкина из-за болезни вынуждена не только отказаться от участия в чемпионате мира в Берлине, но и вовсе закончить выступления в текущем сезоне.
8 августа 2009 г., 17:23