NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" выиграл международный турнир Gvadalpin Cup "Зенит" выиграл международный турнир Gvadalpin Cup
В решающем матче питерцы заставили капитулировать донецкий "Шахтер" со счетом 4:3. У победителей отличились Владимир Быстров и Лукаш Гартиг, на счету которого хет-трик.
9 february 2005 г., 21:23
Канадский голкипер Эд Бельфур близок к переходу в "Магнитку" Канадский голкипер Эд Бельфур близок к переходу в "Магнитку"
По данным Toronto Sun, контракт 38-летнего хоккеиста практически подписан. Осталось урегулировать некоторые формальности, а также дождаться официального объявления об отмене сезона 2004/05 в НХЛ.
9 february 2005 г., 20:19
Валлийский фанат отпраздновал победу любимой команды кастрацией Валлийский фанат отпраздновал победу любимой команды кастрацией
Сенсационная победа сборной Уэльса по регби над англичанами едва не стоила жизни валлийскому болельщику. 26-летний Джефф Хьюиш опрометчиво пообещал, что если англичане будут повержены, он "отрежет себе яйца".
9 february 2005 г., 18:49
Япония ликует по случаю победы над футболистами КНДР  Япония ликует по случаю победы над футболистами КНДР
Ликующие крики огласили в среду улицы японских городов после того, как на стадионе Сайтама рядом с Токио закончился матч между национальной сборной и командой КНДР в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу.
9 february 2005 г., 18:14
Известная спортсменка из Зимбабве оказалась мужчиной Известная спортсменка из Зимбабве оказалась мужчиной
17-летний Самукелисо Ситхол был задержан по статье о незаконном присвоении личности в связи с жалобой, поданной в полицию его приятельницей. Сама девушка утверждает, что об истинном поле подруги узнала с чужих слов.
9 february 2005 г., 17:29
Абрамович не намерен участвовать в борьбе за пост президента РФС Абрамович не намерен участвовать в борьбе за пост президента РФС
Владелец лондонского "Челси" заявил радиостанции "Эхо Москвы", что не собирался и не собирается участвовать в кампании по выборам президента РФС. В то же время Абрамович готов помочь Виталию Мутко, если он этого захочет.
9 february 2005 г., 17:03
Грайс не позволил россиянам завоевать весь пьедестал в Турине Грайс не позволил россиянам завоевать весь пьедестал в Турине
В итальянском Чезана-Сан Сикарио индивидуальной мужской гонкой на 20 км стартовал 7-й этап розыгрыша Кубка мира по биатлону. По ее итогам Сергей Чепиков, Сергей Рожков и Иван Черезов заняли места со второго по четвертое.
9 february 2005 г., 16:36
Конюхов назвал Эллен МакАртур феноменом мирового парусного спорта Конюхов назвал Эллен МакАртур феноменом мирового парусного спорта
Знаменитый российский путешественник отметил, что не многие в мире могут оценить достижение отважной 28-летней британки, чей тримаран, не имеющий тяжелого киля, штормовые ветра могли перевернуть в любую секунду.
9 february 2005 г., 15:18
К товарищескому матчу против Италии готовятся 17 российских футболистов К товарищескому матчу против Италии готовятся 17 российских футболистов
Игроки команды Ярцева в полном составе готовятся к матчу с итальянцами, который пройдет в среду в городе Кальяри. Перед игрой будет установка тренерского штаба, а за полтора часа до ее начала сборная отправится на стадион.
9 february 2005 г., 14:12
Новый клуб Сергея Семака остался без главного тренера Новый клуб Сергея Семака остался без главного тренера
Руководство известного французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" уволило главного тренера Вахида Халилходжича после того, как команда опустилась на 12-е место в национальном первенстве.
9 february 2005 г., 13:05
Хингис не будет жертвовать личной жизнью ради возвращения в теннис Хингис не будет жертвовать личной жизнью ради возвращения в теннис
Бывшая первая ракетка мира в настоящее время увлечена развитием своих отношений с защитником сборной Англии по футболу Солом Кэмпбеллом, с которым познакомились на одном из светских приемов.
9 february 2005 г., 12:18
"Динамо" выбыло из розыгрыша баскетбольного Кубка УЛЕБ "Динамо" выбыло из розыгрыша баскетбольного Кубка УЛЕБ
В 1/8 финала Кубка УЛЕБ команда Валерия Тихоненко, перед которой на старте сезона ставилась задача выиграть этот турнир, уступила по сумме двух встреч сербскому "Гемофарму".
9 february 2005 г., 11:56
Российская "молодежка" проиграла итальянцам Российская "молодежка" проиграла итальянцам
Молодежная сборная России по футболу во вторник вечером в итальянском городе Олбиа уступила в товарищеском матче команде итальянских сверстников со счетом 1:2. Большая часть игры проходила в сложных погодных условиях.
9 february 2005 г., 11:50
Россиянки установили мировой рекорд скорости на тепловом дирижабле (ФОТО) Россиянки установили мировой рекорд скорости на тепловом дирижабле (ФОТО)
Прецедента женских рекордов на дирижаблях еще не было. Этот пробел восполнили россиянки, которые по установленным Международной авиационной федерацией правилам заняли рекордные позиции в нескольких номинациях.
8 february 2005 г., 22:44
Американский миллиардер поднял ставки в борьбе за контрольный пакет "МЮ" Американский миллиардер поднял ставки в борьбе за контрольный пакет "МЮ"
Предприниматель Малколм Глейзер сделал новое, более выгодное предложение по покупке контрольного пакета акций английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" - 800 миллионов фунтов стерлингов.
8 february 2005 г., 20:50