NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Джорджио Рокка стал лучшим в слаломе на этапе Кубка мира Джорджио Рокка стал лучшим в слаломе на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира среди мужчин в горнолыжном слаломе, проходившем в воскресенье во французском местечке Шемони в районе горы Монблан, победил итальянский спортсмен Джорджио Рокка.
9 января 2005 г., 20:12
Победная серия тольяттинской "Лады" прервалась в Череповце Победная серия тольяттинской "Лады" прервалась в Череповце
В воскресенье в чемпионате России по хоккею состоялись три перенесенных матча. Центральный поединок прошёл в Череповце, где местная "Северсталь" сразилась с тольяттинской "Ладой". Благодаря точным броскам Евгения Корешкова и Руслана Берникова победу праздновали хозяева - 2:0.
9 января 2005 г., 19:22
Марлиз Шильд победила в скоростном спуске на этапе Кубка мира Марлиз Шильд победила в скоростном спуске на этапе Кубка мира
Австрийская горнолыжница Марлиз Шильд в воскресенье стала победительницей в скоростном спуске на лыжах на втором этапе Кубка мира среди женщин, сообщили в Австрийской федерации горнолыжного спорта.
9 января 2005 г., 17:30
Руслан Авлеев подписал контракт с казанским УНИКСом Руслан Авлеев подписал контракт с казанским УНИКСом
Бывший форвард столичного "Динамо" Руслан Авлеев подписал контракт с УНИКСом. В Казань он приехал в пятницу и провел одну тренировку со своей новой командой. Руслан Авлеев был внесен в заявку на матч с "Химками", но на площадку так и не вышел.
9 января 2005 г., 16:10
Итальянский "Милан" планирует поменять Каладзе на Креспо Итальянский "Милан" планирует поменять Каладзе на Креспо
Итальянский футбольный клуб "Милан" начал переговоры с лондонским "Челси" по поводу аргентинского форварда Эрнана Креспо. Миланцы намерен полностью приобрести права на футболиста.
9 января 2005 г., 15:23
Итальянская полиция заинтересовалась жестами футболиста Ди Канио  
Итальянская полиция заинтересовалась жестами футболиста Ди Канио
Итальянские полицейские и судьи первой инстанции изучают видеозапись одного из моментов футбольного матча "Лацио" - "Рома". Работники органов охраны правопорядка выясняют, действительно ли игрок "Лацио" Паоло ди Канио отпраздновал победу своей команды, вскинув руку в фашистском приветствии.
9 января 2005 г., 14:24
Майк Тайсон хочет стать спортивным комментатором Майк Тайсон хочет стать спортивным комментатором
По неподтвержденной пока информации, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон недавно обратился к руководству телеканала Showtime с просьбой принять его на работу в качестве комментатора боксерских поединков.
9 января 2005 г., 13:12
Следующим соперником Константина Цзю станет британец Рикки Хэттон Следующим соперником Константина Цзю станет британец Рикки Хэттон
Уроженец СССР, ныне житель Австралии Константин Цзю подписал контракт на бой за звание чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации /ИБФ/ в весовой категории 63,5 кг с официальным претендентом британцем Рикки Хэттоном. Поединок пройдет 4 июня в английском Манчестере.
9 января 2005 г., 12:19
Команда Андрея Кириленко проиграла в девятый раз подряд   Команда Андрея Кириленко проиграла в девятый раз подряд
В регулярном чемпионате НБА завершились девять матчей. "Юта" повторила антирекорд клуба 22-летней давности по продолжительности серии поражений: "джазмены" не могут выиграть уже девять матчей подряд. В субботу "Юта" проиграла на выезде "Милуоки" – 86:89.
9 января 2005 г., 11:57
Роман Абрамович приобрел трех лучших футболистов "Ривер Плейта" Роман Абрамович приобрел трех лучших футболистов "Ривер Плейта"
Российский бизнесмен, владелец английского клуба "Челси" Роман Абрамович приобрел трех лучших игроков аргентинского клуба "Ривер Плейт" за 21 миллион долларов. За полузащитника Хавьера Масчерано он выложил 12 миллионов, за форварда Луиса Гонсалеса - 6 миллионов, нападающего Максимилиана Лопеса - $3 миллиона.
9 января 2005 г., 11:41
Марадона хочет вновь выйти на футбольное поле Марадона хочет вновь выйти на футбольное поле
Диего Марадона, в прошлом лучший футболист планеты, выразил желание сыграть свой последний футбольный матч 30 октября этого года, в день своего рождения, на стадионе "Сан-Паоло" в итальянском Неаполе.
8 января 2005 г., 19:52
Турин готов принять Олимпиаду уже сегодня Турин готов принять Олимпиаду уже сегодня
Все спортивные сооружения Зимней Олимпиады 2006 года готовы, заявили представители главного строительного подрядчика Игр. Ранее представители МОК высказывали опасения, что город может не успеть со строительством арен и стадионов.
8 января 2005 г., 18:55
"Динамо" покупает нападающего "Порту" за 7 миллионов евро "Динамо" покупает нападающего "Порту" за 7 миллионов евро
В минувшую пятницу представители "Динамо" и "Порту" договорились о том, что бразильский форвард Дерлей, которому в июле стукнет 30 лет, перейдет в команду Олега Романцева за 7 миллионов евро.
8 января 2005 г., 17:13
В Эстонии стартовал этап Кубка мира по лыжным гонкам В Эстонии стартовал этап Кубка мира по лыжным гонкам
Эстонский лыжник Андрус Веэрпалу уверенно выиграл гонку классическим стилем на 15 километров в рамках этапа розыгрыша Кубка мира в Отепя. На дистанции 10 километров у женщин победу одержала норвежка Марит Бьорген.
8 января 2005 г., 15:27
Хантухова и Хрбаты выиграли для Словакии Кубок Хопмана Хантухова и Хрбаты выиграли для Словакии Кубок Хопмана
Словацкая команда в составе Даниэлы Хантуховой и Доминика Хрбаты, имевшая третий номер посева, стала победителем 17-го розыгрыша теннисного Кубка Хопмана. В финальном матче в австралийском Перте ими были повержены аргентинцы.
8 января 2005 г., 14:20