NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В квалификации Гран-при Великобритании Алонсо лучший
 

В квалификации Гран-при Великобритании Алонсо лучший
Пилот "Рено" Фернандо Алонсо завоевал поул (второй подряд) на этапе "Формулы-1" Гран-при Великобритании, показав лучшее время в квалификации. Вместе с ним с первой решетки стартового поля стартует Дженсон Баттон на БАРе.
9 июля 2005 г., 20:14
Владимир Кличко уповает на справедливое решение суда


Владимир Кличко уповает на справедливое решение суда
Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Владимир по-прежнему уверен, что именно он должен занимать верхнюю строчку рейтинга IBF, дающую право на бой с нынешним чемпионом по версии данной организации Крисом Бердом.
9 июля 2005 г., 18:31
"Локомотив" побеждает снова 

"Локомотив" побеждает снова
В центральном матче 15-го тура футбольного первенства России столичный "Локомотив" на стадионе "Лужники" выиграл у московского "Спартака" со счетом 2:1 и упрочил свое лидерство в чемпионате страны.
9 июля 2005 г., 17:13
Анастасия Мыскина выигрывает у чемпионки Уимблдона

Анастасия Мыскина выигрывает у чемпионки Уимблдона
В первом матче полуфинала Кубка Федерации российская теннисистка Анастасия Мыскина выиграла у чемпионки Уимблдона американки Винус Уильямс – 5:7, 6:4, 6:2. Во второй встрече Елена Дементьева победила Машону Вашингтон – 7:5, 6:4. Россия – США – 2:0.
9 июля 2005 г., 16:18
Болельщиков "Формулы – 1" в Турции будут селить у жителей Стамбула

Болельщиков "Формулы – 1" в Турции будут селить у жителей Стамбула
Министр культуры и туризма Турции Атилла Коч взялся лично решить проблему нехватки мест для иностранцев, намеревающихся побывать на церемонии открытия турецкой трассы "Формулы-1".
9 июля 2005 г., 15:44
Татьяна Лебедева сохраняет шансы на джек-пот "Золотой лиги" Татьяна Лебедева сохраняет шансы на джек-пот "Золотой лиги"
Олимпийская чемпионка Афин Татьяна Лебедева выиграла соревнования в тройном прыжке на втором этапе "Золотой лиги" ИААФ в Риме. Лебедева прыгнула на 15 метров и три сантиметра, чего в этом сезоне кроме нее еще никто не делал.
9 июля 2005 г., 14:40
Виталий Смирнов оставил свой пост

Виталий Смирнов оставил свой пост
Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Виталий Смирнов оставил пост вице-президента Международного олимпийского комитета (МОК) в связи с окончанием четырехлетнего срока своего пребывания в этой должности.
9 июля 2005 г., 13:34
Латвия не пускает к себе хоккеистов "Динамо" Латвия не пускает к себе хоккеистов "Динамо"
Руководство столичного "Динамо" запланировало выезд на тренировочный сбор в латышский Вентспилс на 10 июля, однако десяти членам хоккейной делегации отказали в выдаче визы.
9 июля 2005 г., 12:41
Баскетбольный клуб  ЦСКА готов сказать Грэйнджеру до свиданья
Баскетбольный клуб ЦСКА готов сказать Грэйнджеру до свиданья
Столичный ЦСКА не возражает против перехода Антонио Грэйнджера в турецкий "Эфес Пилсен". Сейчас юристы ЦСКА и "Эфеса" дорабатывают детали соглашения, по которому американский форвард сможет вернуться в стамбульский клуб.
9 июля 2005 г., 12:08
Джулиан Леттерло убит выстрелом в спину

Джулиан Леттерло убит выстрелом в спину
В американском городе Рединге, штат Пенсильвания, выстрелом в спину был убит известный боксер Джулиан Леттерло, завоевавший популярность, благодаря своему остроатакующему стилю и нокаутирующему удару.
9 июля 2005 г., 11:29
У Шараповой все ходы записаны

У Шараповой все ходы записаны
Самая привлекательная теннисистка современности россиянка Мария Шарапова огласила список всех турниров, в которых она собирается принять участие до конца сезона 2005 года.
8 июля 2005 г., 20:15
Облик "Рено" изменили русские

Облик "Рено" изменили русские
На 11-м этапе чемпионата мира "Формулы-1" "Гран-при Великобритании" болиды "Рено" предстанут в новом облике, который разработали российские дизайнеры Сергей Кужавский и Станислав Жицкий.
8 июля 2005 г., 19:09
Джеррард и Каррагер останутся в "Ливерпуле"

Джеррард и Каррагер останутся в "Ливерпуле"
В споре за капитана английского "Ливерпуля" Стивена Джеррарда поставлена точка. Герой последнего финала Лиги чемпионов и его одноклубник Джейми Каррагер продлили соглашение с "Ливерпулем" еще на четыре сезона.
8 июля 2005 г., 18:01
На Олимпиаде в Лондоне будет представлено 26 видов спорта На Олимпиаде в Лондоне будет представлено 26 видов спорта
На Играх-2012 в Лондоне олимпийская программа будет сокращена до 26 видов спорта. Такое решение было принято на 117-й сессии Международного олимпийского комитета в Сингапуре.
8 июля 2005 г., 16:45
Олимпийские объекты Афин власти мечтают передать в частные руки Олимпийские объекты Афин власти мечтают передать в частные руки
Замминистра культуры Греции Фани Палли-Петралья сообщила, что речь не идет о полной приватизации объектов, их планируется отдавать в долгосрочную аренду - от 30 лет.
8 июля 2005 г., 15:27