NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские чемпионы добыли на Универсиаде уже 39 золотых медалей из 88 Российские чемпионы добыли на Универсиаде уже 39 золотых медалей из 88
Напомним, что наши гимнастические, как и многие другие сборные, выступают на Всемирных студенческих играх в Казани первым составом. В то время как остальные участники предпочитают делегировать на Универсиаду студентов.
9 июля 2013 г., 17:52
Михаил Южный: "В России нет условий для занятий теннисом" Михаил Южный: "В России нет условий для занятий теннисом"
"В России нет условий для занятий теннисом. У отечественных тренеров нет возможности работать на результат. В нашей стране очень дорого тренироваться. Поэтому игроки уезжают из страны", - заявил 31-летний Михаил Южный.
9 июля 2013 г., 16:20
Организаторы Универсиады отозвали медали для профилактического ремонта Организаторы Универсиады отозвали медали для профилактического ремонта
После ряда случаев поломки медалей, изготовленных к Универсиаде, все награды Всемирных студенческих игр проверят на прочность. Специалистам Гознака предстоит исправить дефекты во всей партии из 3014 медалей.
9 июля 2013 г., 15:01
Клуб из Коста-Рики обменял своего игрока на 50 футбольных мячей Клуб из Коста-Рики обменял своего игрока на 50 футбольных мячей
Клуб "Пума" из второго дивизиона чемпионата Коста-Рики согласился продать защитника Роджера Фалльяса представителю высшего дивизиона. В качестве компенсации за своего игрока клуб попросил 50 футбольных мячей.
9 июля 2013 г., 14:05
Александр Поветкин вслед за Лебедевым прекратил сотрудничество с Хрюновым Александр Поветкин вслед за Лебедевым прекратил сотрудничество с Хрюновым
Регулярный чемпион WBA Поветкин прекратил сотрудничество с менеджером Владимиром Хрюновым. По словам Поветкина, с Хрюновым "давно пора было закончить сотрудничество", потому что он "много говорил и мало делал".
9 июля 2013 г., 13:18
Российские синхронистки выиграли Универсиаду с программой под хеви-метал Российские синхронистки выиграли Универсиаду с программой под хеви-метал
Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина в состязании дуэтов на Универсиаде в Казани вновь не оставили своим конкуренткам ни единого шанса, продемонстрировав публике свою новую "нашумевшую" программу под хеви-метал.
9 июля 2013 г., 12:33
Футболисты "Локомотива" представили новую форму на фоне нацистского поезда Футболисты "Локомотива" представили новую форму на фоне нацистского поезда
Накануне клубы "Спартак" и "Локомотив" представили новую игровую форму на предстоящий сезон. Если черная амуниция красно-белых не вызвала много вопросов, то осенние новинки от "Локо" получили широкий отклик в блогосфере.
9 июля 2013 г., 11:25
В двух матчах чемпионата Нигерии по футболу было забито 146 мячей В двух матчах чемпионата Нигерии по футболу было забито 146 мячей
В играх решалась судьба путевки в следующий этап соревнования, причем у двух клубов было равное количество очков. Все зависело от разницы забитых и пропущенных мячей, в улучшении которой конкуренты явно переусердствовали.
9 июля 2013 г., 11:12
"Шахтер" продал лучшего бомбардира своим обидчикам в Лиге чемпионов "Шахтер" продал лучшего бомбардира своим обидчикам в Лиге чемпионов
Донецкий "Шахтер" и дортмундская "Боруссия" уладили все необходимые формальности по переходу в немецкий клуб Генриха Мхитаряна. Трансферная стоимость армянского полузащитника составила 27,5 млн евро, информируют горняки.
9 июля 2013 г., 10:20
Россия лидирует на домашней Универсиаде с неприличным отрывом Россия лидирует на домашней Универсиаде с неприличным отрывом
На летней Универсиаде в Казани накануне было разыграно 32 комплекта наград. Россияне завоевали 12 золотых, семь серебряных и семь бронзовых медалей и упрочили свое лидерство в общекомандном зачете с 43-я медалями.
9 июля 2013 г., 09:52
Врачу запретили останавливать поединок Лебедева с Джонсом Врачу запретили останавливать поединок Лебедева с Джонсом
Бывший промоутер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов подтвердил, что врачу боя между россиянином и панамцем Гильермо Джонсом запретили останавливать поединок. При этом он не уточнил, кто именно запретил останавливать бой.
8 июля 2013 г., 18:22
Мутко ответил на обвинения англичан словами профессора Преображенского Мутко ответил на обвинения англичан словами профессора Преображенского
Скандальные статьи с обвинениями в адрес России в использовании допинга публикуются с целью лишить Олимпиаду в Сочи российской лаборатории, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, призвав соотечественников "не читать перед обедом газет".
8 июля 2013 г., 15:44
Боксер Александр Поветкин женился на курской модели Боксер Александр Поветкин женился на курской модели
Регулярный чемпион мира по боксу по версии WBA Александр Поветкин женился за три месяца до боя с суперчемпионом WBA Владимиром Кличко. Избранницей боксера стала участница конкурса "Мисс Курск" и дочь известного дзюдоиста.
8 июля 2013 г., 13:51
Мария Шарапова вернула себе звание второй ракетки мира Мария Шарапова вернула себе звание второй ракетки мира
Российская теннисистка Мария Шарапова вернула себе звание второй ракетки мира. В новой версии рейтинга WTA она опередила белорусскую теннисистку Викторию Азаренко. Лидирующую позицию сохранила за собой Серена Уильямс.
8 июля 2013 г., 13:16
Футболист белорусского "Гомеля" забил мяч со своей половины поля (ВИДЕО) Футболист белорусского "Гомеля" забил мяч со своей половины поля (ВИДЕО)
В ходе встречи "Торпедо-БелАЗ" с "Гомелем" был назначен штрафной в сторону ворот хозяев поля. Удар взялся выполнить полузащитник гомельский Александр Карницкий. Неожиданно для всех он мощно пробил по воротам со своей половины поля.
8 июля 2013 г., 12:14