NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бывший тренер "Челси" не смог отказаться от предложения узбекского "Бунедкора" Бывший тренер "Челси" не смог отказаться от предложения узбекского "Бунедкора"
Бывший главный тренер английского "Челси", сборных Бразилии и Португалии бразилец Луиш Фелипе Сколари возглавил узбекский футбольный клуб "Бунедкор". Также Сколари будет заниматься координацией деятельности клуба и Академии детского футбола.
9 июня 2009 г., 19:33
Семак готов сыграть с Финляндией, но не знает, насколько Семак готов сыграть с Финляндией, но не знает, насколько
Капитан сборной России по футболу Сергей Семак в предстоящем матче со сборной Финляндии, который состоится 10 июня в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010 в Хельсинки, рассчитывает только на победу.
9 июня 2009 г., 18:28
Мадридский "Реал" остается самым заметным игроком на трансферном рынке Мадридский "Реал" остается самым заметным игроком на трансферном рынке
Нападающий сборной Испании и "Валенсии" Давид Вилья подписал контракт с мадридским "Реалом", став вторым суперприобретением "королевского клуба" менее чем за сутки. Сумма трансфера составила 38 миллионов евро.
9 июня 2009 г., 17:13
"Харламов Трофи" четвертый раз подряд вручен Овечкину "Харламов Трофи" четвертый раз подряд вручен Овечкину
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин был награжден во вторник "Харламов Трофи" - призом лучшему российскому игроку Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Александр стал лауреатом "Харламов Трофи" четвертый год подряд, опередив Евгения Малкина и Павла Дацюка.
9 июня 2009 г., 15:40
Звезда "Реала" любит самую сексуальную женщину Голландии при помощи СМС Звезда "Реала" любит самую сексуальную женщину Голландии при помощи СМС
Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер, который год назад развелся с женой, с головой ушел в новую любовь. Со своей подругой - самой сексуальной женщиной Голландии по версии местного журнала для мужчин - он видится редко, зато очень активно переписывается по СМС.
9 июня 2009 г., 14:29
Грыжа не позволит Роналду полноценно подготовиться к новому сезону Грыжа не позволит Роналду полноценно подготовиться к новому сезону
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду из-за травмы может пропустить подготовку к предстоящему сезону. У 24-летнего португальца подозрение на грыжу, поэтому Роналду не примет участия в товарищеском матче против команды Эстонии, который состоится в среду.
9 июня 2009 г., 13:49
Кака: в "Реале" я все начинаю с "чистого листа" Кака: в "Реале" я все начинаю с "чистого листа"
Кака считает, что у "Реала" под руководством нового президента Флорентино Переса - большие перспективы, и команда сможет претендовать на большие достижения "как на национальном, так и на европейском уровне".
9 июня 2009 г., 12:30
Бой между братьями Кличко - это просто шутка Бой между братьями Кличко - это просто шутка
Чемпион мира по боксу по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко опроверг свои же слова о возможном поединке против своего старшего брата обладателя титула WBC Виталия Кличко.
9 июня 2009 г., 11:13
"Салават Юлаев" уменьшил русский легион "Вашингтона" "Салават Юлаев" уменьшил русский легион "Вашингтона"
Уфимский клуб "Салават Юлаев" подписал контракт с нападающим Виктором Козловым, который два последних сезона защищал цвета "Вашингтона". Соглашение с Виктором рассчитано на три года, о коммерческой стороне вопроса не сообщается.
9 июня 2009 г., 10:24
Дэвид Хэй попросил прощения у Владимира Кличко Дэвид Хэй попросил прощения у Владимира Кличко
Британец Дэвид Хэй извинился перед чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко и выразил надежду, что украинец победит чемпиона WBA Руслана Чагаева в поединке, который состоится 20 июня на стадионе "Шальке" в Гельзенкирхене.
9 июня 2009 г., 09:39
В России появится "Академия Павлюченко" В России появится "Академия Павлюченко"
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко перед матчем против команды Финляндии рассказал о том, что открывает собственную футбольную академию, предложил английским клубам услуги игроков сборной России, а также признался, что уже разговаривает с Хиддинком на языке Шекспира.
9 июня 2009 г., 08:46
"Реал" заполучил Кака, потратив 68 млн евро "Реал" заполучил Кака, потратив 68 млн евро
Полузащитник итальянского футбольного клуба "Милан" бразилец Кака все-таки перешел в мадридский "Реал". Об этом говорится в сообщении, распространенном Королевским клубом. Сумма сделки составила 68 миллионов евро.
9 июня 2009 г., 07:55
Российские баскетболистки одержали вторую победу на чемпионате Европы Российские баскетболистки одержали вторую победу на чемпионате Европы
Сборная России по баскетболу одержала вторую победу подряд на чемпионате Европы по баскетболу среди женских команд в латвийской Валмиере, на сей раз разгромив сборную Сербии со счетом 72:37.
8 июня 2009 г., 20:53
Мария Шарапова уже начала готовиться к Уимблдону Мария Шарапова уже начала готовиться к Уимблдону
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова в понедельник с победы стартовала на турнире с травяным покрытием в Бирмингеме, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. В первом круге она одолела Стефани Дюбуа из Канады.
8 июня 2009 г., 18:16
Роман Павлюченко может попасть в сферу интересов итальянского клуба "Рома" Роман Павлюченко может попасть в сферу интересов итальянского клуба "Рома"
Как сообщает газета Il Messaggero, римляне готовы предложить за российского форварда 10 миллионов евро. Итальянцы переключили свое внимание на Павлюченко с форварда "Севильи" Луиса Фабиано, которого оценили слишком дорого.
8 июня 2009 г., 17:24