NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборную Кот-д`Ивуара возглавит не Хиддинк, а Филипп Труссье Сборную Кот-д`Ивуара возглавит не Хиддинк, а Филипп Труссье
Хиддинк, который возглавит сборную Турции с 1 августа, считался основным кандидатом на должность главного тренера этой африканской команды на время чемпионата мира в ЮАР. Также в переговорах фигурировало имя Свена Эрикссона.
9 марта 2010 г., 19:14
"Перезапуск" хоккейной Лиги чемпионов отложен на неопределенный срок "Перезапуск" хоккейной Лиги чемпионов отложен на неопределенный срок
Международная федерация хоккея (IIHF) и ее маркетинговый партнер компания Infront Sports & Media приостановили попытки возобновить международный европейский клубный турнир из-за разногласий с национальными лигами и клубами.
9 марта 2010 г., 17:46
Владикавказская "Алания" получила прописку в премьер-лиге Владикавказская "Алания" получила прописку в премьер-лиге
Во вторник в московском Jazz Town состоялось очередное заседание Общего собрания российской футбольной премьер-лиги, на котором в ряды этой организации была принята владикавказская "Алания". Клуб получил свидетельство #33.
9 марта 2010 г., 17:35
Главный конкурент Плющенко уходит из любительского спорта Главный конкурент Плющенко уходит из любительского спорта
Двукратный чемпион мира по фигурному катанию, серебряный призер Олимпиады швейцарец Стефан Ламбьель покидает любительский спорт. Он решил принять участие в ледовом шоу "Тонкий лед", который организует американский канал ABC.
9 марта 2010 г., 16:02
Альберт Демченко продолжит карьеру после осечки в Ванкувере Альберт Демченко продолжит карьеру после осечки в Ванкувере
Участник шести Олимпиад, серебряный призер Игр-2006 саночник Альберт Демченко, который на Играх-2010 в Ванкувере занял четвертое место, продолжит спортивную карьеру и в следующем году выступит на чемпионате мира в Турине.
9 марта 2010 г., 15:01
Мутко: "Олигарху Прохорову не место в Министерстве спорта"
Мутко: "Олигарху Прохорову не место в Министерстве спорта"
Министр спорта Виталий Мутко, попавший в опалу после неудачного выступления российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере, как оказалось, внимательно изучает своих конкурентов.
9 марта 2010 г., 13:51
Запрещенный подкат стоил жизни бразильскому футболисту
Запрещенный подкат стоил жизни бразильскому футболисту
Ужасная трагедия произошла в Бразилии, в Гуарапаве, во время товарищеского турнира по футзалу: футболист решил сделать подкат, в этот момент от паркета откололся кусочек дерева и вонзился ему в живот.
9 марта 2010 г., 12:46
Шотландский футболист отказался переходить в нальчикский "Спартак"
Шотландский футболист отказался переходить в нальчикский "Спартак"
Нападающий шотландского "Килмарнока" Кевин Кайл принял решение не переходить в "Спартак" из Нальчика, несмотря на серьезные финансовые выгоды. Даже зарплата в 100 тысяч фунтов в неделю не стала бы достаточным стимулом.
9 марта 2010 г., 12:06
Павлюченко может вернуться в Россию только футболистом "Локомотива" Павлюченко может вернуться в Россию только футболистом "Локомотива"
Форвард сборной России, который практически не играл за "Тоттенхэм" большую часть сезона, вследствие чего едва не покинул команду зимой, в последнее время стал главным голеадором "шпор", забив пять голов в четырех матчах.
9 марта 2010 г., 10:34
Футболисты "Крыльев Советов" грозят объявить забастовку Футболисты "Крыльев Советов" грозят объявить забастовку
Футболисты "Крыльев Советов" 13 марта могут не выйти на домашнюю игру стартового тура чемпионата России - 2010 с питерским "Зенитом" из-за нерешенных проблем с накопившимися перед ними финансовыми задолженностями.
9 марта 2010 г., 10:12
Зидану предложили возглавить сборную Алжира Зидану предложили возглавить сборную Алжира
Легендарный французский футболист Зинедин Зидан может возглавить сборную Алжира после чемпионата мира 2010 года. Президент страны Абдель Азиз Бутефлика встретился в своей резиденции с Зиданом, предложив ему потренировать национальную команду после турнира в ЮАР.
7 марта 2010 г., 18:50
Английские футболисты узнают о поездке на ЧМ-2010 раньше журналистов Английские футболисты узнают о поездке на ЧМ-2010 раньше журналистов
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло заявил, что огласит состав команды для участия в чемпионате мира 2010 года во время личной встречи с игроками перед контрольной игрой со сборной Японией, намеченной на 30 мая.
7 марта 2010 г., 17:21
Футбольный сезон в России начался с победы "Рубина" Футбольный сезон в России начался с победы "Рубина"
Чемпион России по футболу казанский "Рубин" выиграл Суперкубок страны. В споре за почетный трофей казанцы победили столичный ЦСКА со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на московском стадионе "Лужники" забил Александр Бухаров.
7 марта 2010 г., 16:12
Россия стала четвертьфиналистом Кубка Дэвиса Россия стала четвертьфиналистом Кубка Дэвиса
Михаил Южный одержал уверенную победу над лидером сборной Индии Сомдевом Девварманом и вывел российских теннисистов в четвертьфинал Кубка Дэвиса. После успеха Михаила счет в матче стал 3:1, поэтому заключительная одиночная игра превратилась в формальность.
7 марта 2010 г., 15:56
Коул может убежать от Абрамовича под крыло к Фергюсону Коул может убежать от Абрамовича под крыло к Фергюсону
Клуб "Манчестер Юнайтед" может заполучить бесплатно полузащитника лондонского "Челси" Джо Коула, если тот так и не сумеет договориться о новом соглашении с "аристократами". Фергюсон уже известил руководство "МЮ" о возможном переходе.
7 марта 2010 г., 14:55