NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
На матче Болгария √ Хорватия за порядком будут следить телекамеры На матче Болгария √ Хорватия за порядком будут следить телекамеры
52 камеры будут следить за тем, как себя ведут болельщики в секторах софийской спортивной арены, а особенно за теми трибунами, где обычно размещаются самые буйные фанаты - за воротами.
9 октября 2002 г., 21:08
За океаном стартует очередной чемпионат НХЛ За океаном стартует очередной чемпионат НХЛ
В ночь со среды на четверг по московскому времени стартует 77-й по счету сезон НХЛ. Его откроют три матча: "Каролина " - "Рейнджерс", "Колорадо" - "Даллас" и "Лос-Анджелес" - "Финикс".
9 октября 2002 г., 19:19
Президент "Шахтера" занят поисками нового тренера Президент "Шахтера" занят поисками нового тренера
Президент футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов хочет пригласить тренера, который выведет клуб на качественно новый уровень, поэтому не отказывается от любой кандидатуры.
9 октября 2002 г., 17:58
Алексей Жамнов стал капитаном "Чикаго" Алексей Жамнов стал капитаном "Чикаго"
В начинающемся сегодня новом сезоне в Национальной хоккейной лиге команду "Чикаго Блэкхокс" на лед будет выводить Алексей Жамнов. Такое решение накануне огласил главный тренер "черных ястребов" Брайан Саттер.
9 октября 2002 г., 16:56
Госкомспорт начинает акцию "Расти со спортом" Госкомспорт начинает акцию "Расти со спортом"
В ее рамки входит демонстрация социальных рекламных роликов по телевидению, а также создание горячей линии для информации о состоянии детского спорта.
9 октября 2002 г., 15:42
"Тре крунур" возглавил Клаес-Йоран Валлин "Тре крунур" возглавил Клаес-Йоран Валлин
Новым главным тренером сборной Швеции по хоккею станет 49-летний Клаес-Йоран Валлин. Он сменит на этом посту Харди Нильссона, объявившего еще перед Зимней Олимпиадой о своей отставке.
9 октября 2002 г., 14:24
Валерий Газзаев вынужден внести изменения в состав сборной России Валерий Газзаев вынужден внести изменения в состав сборной России
Вместо травмированного Андрея Каряки на сбор вызван игрок "Зенита" Андрей Аршавин, а простуженного армейца Вячеслава Даева в расположении сборной заменил Дмитрий Сенников из "Локомотива".
9 октября 2002 г., 13:21
Могучий мышонок дисквалифицирован за употребление наркотиков Могучий мышонок дисквалифицирован за употребление наркотиков
Тео Флери сам сделал запрос в программу реабилитации для проблемных игроков и знал, что после этого запроса его дисквалифицируют и лишат зарплаты, которая составляет более 4 миллионов долларов в год.
9 октября 2002 г., 12:38
Сергей Ребров готов надеть футболку московского "Спартака" Сергей Ребров готов надеть футболку московского "Спартака"
По словам форварда сборной Украины и "Тоттенхэма", российский и английский клубы в настоящее время ведут переговоры о его дальнейшей судьбе, но результата пока нет.
9 октября 2002 г., 11:38
Альпинисты покорили пик Ельцина Альпинисты покорили пик Ельцина
Группа альпинистов успешно завершила восхождение на один из пиков Тянь-Шаня, названный в честь первого президента России. Вся "летопись" восхождения была записана на видеокассету, которую планируется передать Борису Ельцину.
9 октября 2002 г., 11:08
Deep Fritz абсолютно беспомощен против Крамника Deep Fritz абсолютно беспомощен против Крамника
В третьей партии Крамнику, игравшему черными, вновь удалось быстро разменять ферзей и в эндшпиле без особого труда переиграть крайне слабо действовавшую машину. Счет стал 2,5:0,5 в пользу Крамника.
9 октября 2002 г., 10:31
"Северсталь" терпит первое поражение "Северсталь" терпит первое поражение
В Ярославле команда Вуйтека нанесла первое поражение "Северстали" - 2:1, а лидер первенства "Ак Барс" дома переиграл "Авангард" со счетом 8:5.
8 октября 2002 г., 21:27
Тренерский совет РФБ отобрал две кандидатуры на пост главного тренера сборной России Тренерский совет РФБ отобрал две кандидатуры на пост главного тренера сборной России
На исполком РФБ, заседание которого состоится 18 октября, решением тренерского совета выдвигается две кандидатуры √ Сергея Николаевича Елевича и Владимира Осиповича Цинмана.
8 октября 2002 г., 20:11
Мика Сало уходит из "Формулы-1" Мика Сало уходит из "Формулы-1"
35-летний Сало принял решение уйти после того, как узнал, что команда хочет взять на его место другого пилота, несмотря на контракт, действующий до конца следующего сезона.
8 октября 2002 г., 18:54
Болельщики требуют убрать защитные сетки на аренах НХЛ Болельщики требуют убрать защитные сетки на аренах НХЛ
После известных трагических событий, когда вылетевшая за пределы площадки шайба послужила причиной смерти юной болельщицы, руководство НХЛ приняло решение установить защитные сетки на всех ледовых аренах.
8 октября 2002 г., 17:43