NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Российские баскетболисты завоевали путевку на чемпионат мира Российские баскетболисты завоевали путевку на чемпионат мира
Выступление россиян на чемпионате Европы в Турции завершилось вполне благополучно.
9 сентября 2001 г., 21:16
Юрий Семин: "Хочу сказать УЕФА искреннее спасибо"
Главный тренер московского "Локомотива" поделился своими впечатлениями от игры с австрийским "Тиролем".
9 сентября 2001 г., 19:57
Команда Бориса Михайлова побеждает шведов
В воскресенье хоккейная сборная России завершила выступление на первом этапе "Евротура" - Кубке "Ческа Пойиштовна".
9 сентября 2001 г., 18:53
Российские спортсмены заняли первое место по количеству медалей, завоеванных на Играх Доброй Воли
Сегодня в австралийском городе Брисбен завершились соревнования на Играх Доброй Воли 2001 года.
9 сентября 2001 г., 16:50
Фабьен Бартез уйдет из "Манчестера" Фабьен Бартез уйдет из "Манчестера"
Голкипер манкунианцев намерен покинуть клуб по окончании этого сезона "по причинам личного характера".
9 сентября 2001 г., 15:31
Легенда шахматного мира Бобби Фишер тайно играет через интернет Легенда шахматного мира Бобби Фишер тайно играет через интернет
Британский гроссмейстер Найджел Шорт заявил, что за последний год сыграл более 50 партий в быстрые шахматы через интернет с самим┘ непобедимым экс-чемпионом мира Бобби Фишером.
9 сентября 2001 г., 14:09
НХЛ: Адам Оутс хочет покинуть "Вашингтон"
В интервью газете Washington Times центрфорвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" признался, что намерен требовать от руководства своего обмена в другой клуб.
9 сентября 2001 г., 13:32
Индивидуальный Кубок Европы по боулингу достался англичанам Индивидуальный Кубок Европы по боулингу достался англичанам
Английская сборная в лице Ника Фроггатта и Лизы Джонс сделала "золотой дубль" на престижнейшем турнире, который впервые в своей истории проходил в Москве.
9 сентября 2001 г., 12:35
US Open: Винус Уильямс отстояла чемпионский титул US Open: Винус Уильямс отстояла чемпионский титул
Сегодня рано утром сестры Уильямс в "семейном дерби" решали судьбу главного приза Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде.
9 сентября 2001 г., 11:55
Кафельников и Сафин проиграли свои полуфиналы Кафельников и Сафин проиграли свои полуфиналы
Российские теннисисты уступили соответственно Ллейтону Хьюитту и Питу Сампрасу в трехсетовых поединках.
9 сентября 2001 г., 09:08
"Локомотив" проиграл 0:1, но вышел в Лигу чемпионов "Локомотив" проиграл 0:1, но вышел в Лигу чемпионов
Поражение с минимальным счетом устраивает железнодорожников. "Тироль", несмотря на помощь чиновников УЕФА, остался за бортом престижнейшего турнира Старого Света.
8 сентября 2001 г., 21:06
Московское "Торпедо" потерпело самое крупное поражение за всю историю их участия в розыгрышах Кубка России Московское "Торпедо" потерпело самое крупное поражение за всю историю их участия в розыгрышах Кубка России
В матче 1/16 финала Кубка России по футболу команда первого дивизиона "Амкар" на стадионе "Звезда" в Перми со счетом 3:0 разгромила бронзового призера чемпионата России прошлого года.
8 сентября 2001 г., 20:14
Причиной гибели трех молдавских волейболистов стала ошибка водителя "Икаруса" Причиной гибели трех молдавских волейболистов стала ошибка водителя "Икаруса"
Как мы уже сообщали, трое молдавских спортсменов погибли и 15 получили травмы в результате аварии автобуса на трассе Одесса-Киев возле села Очеретня Кривооезерского района Николаевской области.
8 сентября 2001 г., 19:45
В матче "Тироль" - "Локомотив" австрийцы выиграли 1:0 В матче "Тироль" - "Локомотив" австрийцы выиграли 1:0
Поражение с минимальным счетом устравивает железнодорожников. "Тироль", несмотря на помощь чиновников УЕФА, остался за бортом престижнейшего турнира.
8 сентября 2001 г., 19:35
Хоккеисты сборной России проиграли команде Финляндии Хоккеисты сборной России проиграли команде Финляндии
Со счетом 1:2 хоккеисты сборной России уступили сегодня в Злине команде Финляндии в турнире "Кубок Ческе Пойиштовны" √ первом этапе Евротура.
8 сентября 2001 г., 18:12