NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Экс-нападающий лондонского "Арсенала" сломал в Копенгагене челюсть таксисту Экс-нападающий лондонского "Арсенала" сломал в Копенгагене челюсть таксисту
Бывший нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Дании Никлас Бендтнер арестован за нанесение увечий таксисту в Копенгагене. Футболист сломал водителю челюсть. После инцидента таксист направился в больницу, где ему сделали операцию.
9 сентября 2018 г., 18:36
Президентом клуба "Спортинг" стал бывший врач команды Президентом клуба "Спортинг" стал бывший врач команды
Бывший врач "Спортинга" Фредерику Варандаш избран президентом португальского футбольного клуба. Специалист с медицинским образованием по итогам голосования членов клуба на 5,5% опередил бывшего игрока в мини-футбол Жуана Бенедиту.
9 сентября 2018 г., 17:05
Бьорндален исключил возможность возвращения в биатлон Бьорндален исключил возможность возвращения в биатлон
Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален не будет рассматривать вариант возвращения в спорт даже в том случае, если одержит победу в Рождественской гонке, куда он был приглашен выступить вместе со своей женой, четырехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой.
9 сентября 2018 г., 15:17
Федор Климов, выигравший олимпийское золото в Сочи, в 27 лет завершил карьеру Федор Климов, выигравший олимпийское золото в Сочи, в 27 лет завершил карьеру
Фигурист Федор Климов, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх 2014 года в Сочи в командном турнире, объявил о завершении спортивной карьеры. Ранее 27-летний Климов сообщил, что его дуэт с Ксенией Столбовой распался.
9 сентября 2018 г., 13:02
Победительница US Open не держит зла на Серену Уильямс, закатившую скандал в финале Победительница US Open не держит зла на Серену Уильямс, закатившую скандал в финале
Победительница Открытого чемпионата США японская теннисистка Наоми Осака заявила, что скандал, случившийся в решающем матче турнира, не изменит её отношение к американке Серене Уильямс. "В детстве я решила, что хочу быть такой, как Серена. Я всегда с любовью буду думать о ней", - сказала японка.
9 сентября 2018 г., 09:09
Знаменитый легкоатлет Майкл Джонсон перенес инсульт Знаменитый легкоатлет Майкл Джонсон перенес инсульт
Четырехкратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира в беге на короткие дистанции 50-летний американец Майкл Джонсон, обладавший неповторимой техникой бега, сообщил, что продолжает восстанавливаться после перенесенного микроинсульта.
9 сентября 2018 г., 08:38
Испанцы победили на "Уэмбли", футболист сборной Англии получил тяжелейшую травму Испанцы победили на "Уэмбли", футболист сборной Англии получил тяжелейшую травму
Футболисты сборной Испании нанесли поражение команде Англии со счетом 2:1 в выездном матче группового этапа Лиги наций. Встреча четвертой группы лиги А состоялась на легендарном лондонском стадионе "Уэмбли". У победителей мячи забили Сауль Ньигес и Родриго Морено, у англичан отличился Маркус Рэшфорд.
9 сентября 2018 г., 07:55
СКА проиграл второй матч подряд, Дацюк призывает стиснуть зубы СКА проиграл второй матч подряд, Дацюк призывает стиснуть зубы
Хоккеисты петербургского СКА в Санкт-Петербурге уступили уфимскому клубу "Салават Юлаев" со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ. "Это сплотит команду, все будут относиться к этому как к маленькому уроку и сделают хорошие выводы", - прокомментировал поражение Павел Дацюк.
9 сентября 2018 г., 06:36
Серена Уильямс устроила скандал, проиграла финал US Open и обвинила судью в сексизме Серена Уильямс устроила скандал, проиграла финал US Open и обвинила судью в сексизме
Японская теннисистка Наоми Осака стала победительницей Открытого чемпионата США, обыграв в финале со счетом 6:2, 6:4 американку Серену Уильямс. Осака - первая японка, которая сумела завоевать титул на турнире Большого шлема в одиночном разряде.
9 сентября 2018 г., 05:57
Марадона прилетел в Мексику, где будет сотрудничать с клубом "Дорадос де Синалоа" Марадона прилетел в Мексику, где будет сотрудничать с клубом "Дорадос де Синалоа"
Легендарный футболист Диего Марадона в субботу прибыл в Мексику, где будет работать с клубом "Дорадос де Синалоа". Из аэропорта Мехико днем в субботу по местному времени аргентинец отправится в главный город штата Синалоа - Кулиакан.
8 сентября 2018 г., 20:05
В США двукратного олимпийского чемпиона пожизненно дисквалифицировали  из-за сексуальных домогательств В США двукратного олимпийского чемпиона пожизненно дисквалифицировали из-за сексуальных домогательств
Двукратный олимпийский чемпион по тхэквондо Стивен Лопес пожизненно дисквалифицирован в США после обвинений в сексуальных домогательствах. 39-летний спортсмен может обжаловать это решение. В 2000 году он спортсмен начал склонять девочку к развратным действиям, когда ей было десять лет.
8 сентября 2018 г., 17:20
Сын Константина Цзю продолжает побеждать на профессиональном ринге Сын Константина Цзю продолжает побеждать на профессиональном ринге
Сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю Тим одержал 11-ю победу на профессиональном ринге. В рейтинговом поединке весовой категории до 69,9 кг, прошедшем в австралийском Бендиго, он выиграл у аргентинца Маркоса Хесуса Корнехо техническим нокаутом в первом раунде.
8 сентября 2018 г., 15:56
Испанцы проводят допинговую проверку в отношении футболиста Черышева Испанцы проводят допинговую проверку в отношении футболиста Черышева
Испанские допинг-офицеры проводят разбирательство в отношении полузащитника "Валенсии" и сборной России по футболу Дениса Черышева. Испанские службы ведут расследование "в контакте с Российским антидопинговым агентством и Всемирным антидопинговым агентством.
8 сентября 2018 г., 14:52
Экс-капитан "Челси" успешно прошел медосмотр перед переходом в "Спартак" Экс-капитан "Челси" успешно прошел медосмотр перед переходом в "Спартак"
Бывший капитан сборной Англии по футболу и лондонского "Челси" Джон Терри успешно прошел медосмотр перед возможным переходом в московский "Спартак". Отмечается, что защитник подпишет с клубом контракт на один год с возможностью продления еще на сезон.
8 сентября 2018 г., 13:44
Роджер Федерер назвал имя своего спортивного кумира Роджер Федерер назвал имя своего спортивного кумира
Экс-первая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер, который дошел до четвертого круга Открытого чемпионата США, заявил, что всегда восхищается успехами легендарного баскетболиста Майкла Джордана, блиставшим в составе "Чикаго Буллз".
8 сентября 2018 г., 11:55