NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Путин пригласил шведские клубы поиграть в Континентальной хоккейной лиге Путин пригласил шведские клубы поиграть в Континентальной хоккейной лиге
Президент РФ Владимир Путин в ходе форума "Арктика - территория диалога" предложил премьер-министру Швеции Стефану Левену подумать над вхождением шведских клубов в состав Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
9 апреля 2019 г., 17:25
Футболисты Кокорин и Мамаев частично признали свою вину на первом заседании суда Футболисты Кокорин и Мамаев частично признали свою вину на первом заседании суда
Форвард "Зенита" Александр Кокорин и экс-полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев частично признали свою вину на первом полноценном заседании по их уголовному делу, состоявшемся во вторник в Пресненском суде Москвы.
9 апреля 2019 г., 15:05
Четвертьфиналы близко: Лига чемпионов глазами фанатов "Игры престолов" Четвертьфиналы близко: Лига чемпионов глазами фанатов "Игры престолов"
Во вторник на футбольных полях Европы начнутся баталии в рамках четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов-2018/19. Портал Goal.com создал необычное превью к этим играм, пародирующее заставку популярного сериала.
9 апреля 2019 г., 14:04
В Бразилии футболистов усмиряли после матча слезоточивым газом (ВИДЕО) В Бразилии футболистов усмиряли после матча слезоточивым газом (ВИДЕО)
Полуфинал чемпионата бразильского штата Гояс между командами "Атлетико Гоияниенсе" и "Вила-Нова" (1:0) закончился массовой дракой на футбольном поле с участием игроков, тренеров и персонала двух команд.
9 апреля 2019 г., 13:05
Украинский футболист отказался "раздвигать ноги" перед московскими клубами Украинский футболист отказался "раздвигать ноги" перед московскими клубами
Защитник клуба "Карпаты" из города Львова Артем Федецкий заявил, что он отказался от предложения из РФ по политическим причинам. По словам игрока, у него было выгодное предложение от одного из московских клубов.
9 апреля 2019 г., 12:19
Голландцы будут играть в футбол мячом с изображением работ Рембрандта Голландцы будут играть в футбол мячом с изображением работ Рембрандта
В элитном дивизионе чемпионата Нидерландов по футболу в следующем сезоне будут играть мячом с изображением работ голландского художника Рембрандта. На нем изображен сам живописец и наиболее узнаваемые сюжеты из его творчества.
9 апреля 2019 г., 11:25
В США поймали на допинге очередного российского бойца UFC В США поймали на допинге очередного российского бойца UFC
Российский боец смешанного стиля Азамат Мурзаканов дисквалифицирован Американским антидопинговым агентством на два года за нарушение антидопинговых правил. Его тест показал наличие запрещенного вещества болденона.
9 апреля 2019 г., 10:32
Россиянки достойно проиграли канадкам на ЧМ по хоккею Россиянки достойно проиграли канадкам на ЧМ по хоккею
Сборная России уступила команде Канады в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по хоккею среди женских команд, который проходит в финском Эспоо. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу канадок.
9 апреля 2019 г., 10:01
"Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина, дожав "Салават" в третьем овертайме "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина, дожав "Салават" в третьем овертайме
Омский "Авангард" в понедельник обыграл на выезде уфимский "Салават Юлаев" в шестом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги и вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина.
8 апреля 2019 г., 21:27
Адвокаты Павла Мамаева обжаловали продление ареста футболиста Адвокаты Павла Мамаева обжаловали продление ареста футболиста
Защита футболиста "Краснодара" Павла Мамаева обжаловала продление его ареста. В тексте апелляционной жалобы адвокаты назвали эту меру пресечения излишне жесткой, необоснованной и несправедливой.
8 апреля 2019 г., 18:01
Российскую фигуристку дисквалифицировали за допинг Российскую фигуристку дисквалифицировали за допинг
Дисциплинарная комиссия Международного союза конькобежцев (ISU) дисквалифицировала на один год за нарушение антидопинговых правил российскую фигуристку Анастасию Шакун, выступающая в танцах на льду.
8 апреля 2019 г., 16:12
Чемпион мира по биатлону тренируется в костюме динозавра Чемпион мира по биатлону тренируется в костюме динозавра
Итальянский биатлонист Доминик Виндиш провел тренировку в костюме динозавра на трассе в Антхольце, где пройдет чемпионат мира 2020 года. Cпортсмен с трудом сумел подняться с коврика, выполнив стрельбу из положения лежа.
8 апреля 2019 г., 13:15
Американская гимнастка сломала обе ноги после кошмарного падения (ВИДЕО) Американская гимнастка сломала обе ноги после кошмарного падения (ВИДЕО)
Шокирующее видео пришло из американского города Батон-Руж, где проходили университетские соревнования по спортивной гимнастике. Одна из участниц сломала себе обе ноги при приземлении на гимнастический мат.
8 апреля 2019 г., 12:12
Лыжник Никита Крюков объявил о завершении карьеры из-за недостатка мотивации Лыжник Никита Крюков объявил о завершении карьеры из-за недостатка мотивации
"Сегодня я официально хочу заявить, что ухожу из большого спорта. Карьера была насыщенной, я рад. Благодарю судьбу, что оказался в лыжных гонках. Это лучший и универсальный вид спорта, которым можно заниматься", - заявил он.
8 апреля 2019 г., 11:44
Сыну Плющенко запретили выступать под песни "педофила" Майкла Джексона Сыну Плющенко запретили выступать под песни "педофила" Майкла Джексона
Шестилетнему сыну двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской запретили на шоу в Европе и Азии кататься с ледовой программой под песни легендарного музыканта Майкла Джексона.
8 апреля 2019 г., 11:02