NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сафин и Андреев вывели Россию вперед в матче первого круга Кубка Дэвиса Сафин и Андреев вывели Россию вперед в матче первого круга Кубка Дэвиса
Марат Сафин обыграл Николаса Массу в стартовой встрече 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными Чили и России, который проходит в городке Ла-Серена. Позднее Игорь Андреев сумел одержать волевую победу над Фернандо Гонсалесом.
9 february 2007 г., 19:45
NYT: Жестокий спорт снова поднимает голову в России NYT: Жестокий спорт снова поднимает голову в России
В большинстве стран Запада собачьи бои запрещены, борцы за права животных давно пытаются запретить их и в России, и на всей остальной территории бывшего CCCР, называя это извращенным развлечением бандитов и игроков.
9 february 2007 г., 18:24
Кубок УЕФА: Суд отклонил апелляцию "Фейеноорда" Кубок УЕФА: Суд отклонил апелляцию "Фейеноорда"
Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию голландского футбольного клуба "Фейеноорд", который был исключен из текущего розыгрыша Кубка УЕФА за устроенные его болельщиками беспорядки во время игры с "Нанси".
9 february 2007 г., 17:59
Владимир Кличко возглавил рейтинг самых завидных женихов Украины Владимир Кличко возглавил рейтинг самых завидных женихов Украины
На Украине в пятницу впервые был обнародован рейтинг самых завидных женихов и невест страны. Составил его журнал "Фокус", а возглавили этот список известный боксер Владимир Кличко и топ- модель мировых подиумов Снежана Онопка.
9 february 2007 г., 16:29
Канадский фигурист порезал коньком лицо партнерше Канадский фигурист порезал коньком лицо партнерше
Выступление канадской пары на турнире Four Continents закончилось трагично: выполняя параллельное вращение, спортсмены нарушили синхронность движений, и фигурист случайно попал коньком в лицо своей партнерше.
9 february 2007 г., 15:43
Москву утвердили местом проведения ЧМ-2007 по боксу Москву утвердили местом проведения ЧМ-2007 по боксу
Такое решение было принято в пятницу на заседании исполнительного комитета Международной ассоциации любительского бокса, хотя голосование было проведено в нарушение ее устава - Москву выбрали еще год назад.
9 february 2007 г., 15:16
ФИДЕ может начать расследование в отношении Топалова по обвинению в нечестной игре ФИДЕ может начать расследование в отношении Топалова по обвинению в нечестной игре
Ассоциация шахматных профессионалов готова инициировать расследование, связанное с подозрениями в том, что лидер рейтинга ФИДЕ и экс-чемпион мира Веселин Топалов во время игры получает подсказки от своего менеджера.
9 february 2007 г., 13:38
Бывшего гендиректора "Ювентуса" обвинили в создании "футбольной мафии" Бывшего гендиректора "Ювентуса" обвинили в создании "футбольной мафии"
Лучано Моджи должен предстать перед судом по обвинению в создании преступного сообщества вместе со своим сыном, бывшим президентом футбольного агентства Gea. В деле замешан и сын экс-тренера сборной Италии Марчелло Липпи.
9 february 2007 г., 12:43
Президента Федерации бокса России "перепутали" с тезкой-террористом
Президента Федерации бокса России "перепутали" с тезкой-террористом
Эдуарда Хусаинова отстранили от участия в работе исполкома Международной ассоциации любительского бокса в связи с началом расследования по обвинению в принадлежности россиянина к террористической группировке.
9 february 2007 г., 12:19
Турсунов не сыграет даже в парной встрече Кубка Дэвиса Турсунов не сыграет даже в парной встрече Кубка Дэвиса
В составе российской сборной, являющейся действующим обладателем этого почетного трофея, не будет получившего травму Дмитрия Турсунова. Вместо него в парном разряде сыграет дебютант Игорь Куницын.
9 february 2007 г., 11:50
Команда Быкова одержала волевую победу над сборной Финляндии Команда Быкова одержала волевую победу над сборной Финляндии
В стартовом матче заключительного этапа Евротура сборная России по хоккею, уступая по ходу матча финнам со счетом 0:3, сумела победить в овертайме. Победу принес бросок Курьянова за 32 секунды до конца овертайма.
9 february 2007 г., 11:30
Итальянцам разрешили играть в футбол на шести стадионах и только днем Итальянцам разрешили играть в футбол на шести стадионах и только днем
Итальянское правительство дало разрешение на проведение матчей футбольного чемпионата страны в присутствии зрителей только на шести стадионах, причем отныне все игры будут начинаться не позже 15:00 по местному времени.
8 february 2007 г., 19:35
Российские биатлонисты потерпели неудачу в смешанной эстафете Российские биатлонисты потерпели неудачу в смешанной эстафете
В четверг на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве состоялась смешанная эстафета, включающая в себя два женских и два мужских этапа. Победу в ней одержала сборная Швеции, россияне - только девятые.
8 february 2007 г., 19:08
Мадридский "Реал" второй год подряд остается самым богатым клубом Мадридский "Реал" второй год подряд остается самым богатым клубом
Таков итог опубликованного отчета Football Money League, результаты которого основываются на сезоне-2005/06. Доход "Королевского клуба" составил 292,2 миллиона евро. Второе место у "Барселоны", "Манчестер Юнайтед" - третий.
8 february 2007 г., 18:38
Разгром в Амстердаме: Мнения футболистов и тренеров
Разгром в Амстердаме: Мнения футболистов и тренеров
Футбольные специалисты и непосредственные участники прошедшего в Амстердаме матча между сборными России и Голландии поделились своим мнением по поводу увиденного и попытались проанализировать причины неудач и успехов.
8 february 2007 г., 17:59