NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ: "Магнитка" повела в четвертьфинальной серии с "Авангардом" КХЛ: "Магнитка" повела в четвертьфинальной серии с "Авангардом"
Встреча, состоявшаяся в среду в Омске в присутствии около 10 тысяч зрителей, завершилась со счетом 2:4. Магнитогорцы вышли вперед в серии до четырех побед. Второй матч противостояния состоится там же 11 марта.
9 марта 2011 г., 18:35
Россиянки вновь остались без медалей чемпионата мира по биатлону Россиянки вновь остались без медалей чемпионата мира по биатлону
В среду на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу в ней благодаря точной стрельбе одержала шведка Хелена Экхольм.
9 марта 2011 г., 17:00
СМИ: Диего Марадона готов возглавить сборную Украины по футболу СМИ: Диего Марадона готов возглавить сборную Украины по футболу
По данным издания Globo, знаменитый аргентинец уже начал изучать украинский язык и ведет активные переговоры с представителями этой страны. Никаких официальных заявлений по этому поводу Федерация футбола Украины не делала.
9 марта 2011 г., 15:56
Евгений Плющенко ожидает снятия дисквалификации уже в этом месяце Евгений Плющенко ожидает снятия дисквалификации уже в этом месяце
Олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко намерен удивить своих поклонников новыми программами после того, как отбудет дисквалификацию. Он надеется, что санкции снимут уже в текущем месяце.
9 марта 2011 г., 14:11
Сборная России опустилась в рейтинге ФИФА после поражения от Ирана Сборная России опустилась в рейтинге ФИФА после поражения от Ирана
В февральской версии рейтинга команда Дика Адвоката занимала 12-е место. За истекший период сборная провела один матч, уступив иранцам со счетом 0:1 в товарищеской игре в Абу-Даби, и потеряла 26 рейтинговых очков.
9 марта 2011 г., 13:06
Игроки "Анжи" избрали Роберто Карлоса своим капитаном Игроки "Анжи" избрали Роберто Карлоса своим капитаном
Накануне состоялась встреча игроков футбольного клуба "Анжи", на которой прошли выборы капитана на ближайшие полтора года. По их итогам этого почетного права удостоился легендарный бразильский новичок команды Роберто Карлос.
9 марта 2011 г., 12:16
Ольгу Зайцеву сняли с индивидуальной гонки биатлонисток Ольгу Зайцеву сняли с индивидуальной гонки биатлонисток
Тренерский штаб сборной России принял решение заменить Ольгу Зайцеву, ранее заявленную для участия в индивидуальной гонке чемпионата мира в Ханты-Мансийске, на Екатерину Юрлову по причине плохого состояния здоровья.
9 марта 2011 г., 11:47
СКА и "Локомотив" повели в четвертьфинальных сериях КХЛ СКА и "Локомотив" повели в четвертьфинальных сериях КХЛ
Полуфиналы плей-офф в Западной конференции начались с побед хозяев с перевесом в две шайбы. СКА и "Локомотив" повели в сериях, обыграв в первых матчах соответственно мытищинский "Атлант" и рижское "Динамо".
9 марта 2011 г., 10:57
"Барселона" и "Шахтер" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов "Барселона" и "Шахтер" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов
Каталонская "Барселона" и донецкий "Шахтер" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА, сумев превзойти по сумме двух встреч соответственно лондонский "Арсенал" и итальянскую "Рому".
9 марта 2011 г., 10:45
Сборная Бразилии обыграла в Грозном команду Кадырова Сборная Бразилии обыграла в Грозном команду Кадырова
Во вторник на стадионе имени Билимханова в Грозном состоялся товарищеский матч, в котором команде под руководством главы Чеченской республики Рамзана Кадырова противостояла национальная сборная Бразилии образца 2002 года.
8 марта 2011 г., 21:04
Российские биатлонисты открыли счет медалям на домашнем чемпионате мира Российские биатлонисты открыли счет медалям на домашнем чемпионате мира
Максим Максимов занял второе место по итогам мужской индивидуальной гонки на 20 километров чемпионата мира по биатлону, который проходит в эти дни Ханты-Мансийске. Он не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
8 марта 2011 г., 17:50
"Терек" ведет переговоры о покупке лучшего игрока ЧМ-2010 "Терек" ведет переговоры о покупке лучшего игрока ЧМ-2010
Грозненский футбольный клуб "Терек" близок к покупке самого ценного футболиста чемпионата мира 2010 года - аргентинца Диего Форлана. Об этом заявил министр физической культуры, спорта и туризма Чечни Хайдар Алханов.
8 марта 2011 г., 15:26
Президент ФИФА возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире спорта Президент ФИФА возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире спорта
По оценке старейшей британской газеты Times, 2010 год стал годом ФИФА и самого главы Международной федерации. Йозеф Блаттер оказал в минувшие 12 месяцев очень большое влияние на развитие футбола во всем мире.
8 марта 2011 г., 14:51
Легкоатлеты привезли в Москву 15 медалей чемпионата Европы Легкоатлеты привезли в Москву 15 медалей чемпионата Европы
Российские легкоатлеты - триумфаторы чемпионата Европы - вернулись в Москву. На первенстве континента в Париже сборная стала первой в общекомандном зачете. Спортсмены привезли на Родину 15 медалей различного достоинства.
8 марта 2011 г., 12:51
Махачкалинский "Анжи" подписал контракт с четвертым бразильцем Махачкалинский "Анжи" подписал контракт с четвертым бразильцем
"Анжи", который недавно перешел под опеку миллиардера Сулеймана Киримова, пополнился 25-летним бразильским форвардом "Атлетико Минейро" Диего Тарделли. Футболист уже подписал контракт с махачкалинцами на четыре года.
8 марта 2011 г., 12:37