NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" вновь проигрывает, а ЦСКА теряет очки в Раменском "Локомотив" вновь проигрывает, а ЦСКА теряет очки в Раменском
Сказать, что московский "Локомотив" находится в кризисе, значит не сказать ничего. В пятницу подопечные Юрия Семина проиграли, имея в составе Сергея Овчинникова.
9 мая 2003 г., 20:01
Роберто Карлоса наказали довольно мягко Роберто Карлоса наказали довольно мягко
Бразилец Роберто Карлос пропустит всего три ближайших матча сборной Бразилии. Такое решение приняло ФИФА после рассмотрения инцидента в товарищеском матче Бразилии и Португалии.
9 мая 2003 г., 19:19
Агасси сильно огорчил Бориса Беккера Агасси сильно огорчил Бориса Беккера
Американец Андре Агасси не выступит на турнире из серии Masters в Гамбурге. Едва выбыв из римского Masters, Агасси снялся и с турнира в Германии. Таким образом, немцы лишились одной из главных приманок.
9 мая 2003 г., 19:12
Кафельников в полуфинале римского Masters Кафельников в полуфинале римского Masters
Россиянин Евгений Кафельников вышел в полуфинал турнира из серии Masters в Риме. В двух сетах Кафельников выиграл у голландца Мартина Веркерка - 6:3, 7:5.
9 мая 2003 г., 17:40
В НБА определены лучшие защитники сезона В НБА определены лучшие защитники сезона
Форварды "Детройта" и "Сан-Антонио" Бен Уоллес и Тим Данкан стали героями сборной лучших баскетболистов НБА по игре в обороне. Уоллес попадает в эту команду второй, а Данкан пятый раз подряд.
9 мая 2003 г., 15:02
Нил Леннон может уйти из футбола потому что он - католик Нил Леннон может уйти из футбола потому что он - католик
Последней каплей стал инцидент после матча его "Селтика" и "Мозеруэлла". После этой встречи машину Леннона остановили по пути домой. Трое неизвестных вытолкнули футболиста из салона и избили его.
9 мая 2003 г., 13:57
Эминем выиграл в хит-параде английской премьер-лиги Эминем выиграл в хит-параде английской премьер-лиги
Песни американского рэппера из кинофильма "Восьмая миля" помогают футболистам настроиться на матчи лучше, нежели чем произведения других музыкантов мира.
9 мая 2003 г., 12:52
"Даллас" раздобыл серетное оружие против "Королей" "Даллас" раздобыл серетное оружие против "Королей"
Лишь во втором матче полуфинальной серии Западной конференции НБА "Даллас" нашел свое секретное оружие против "Сакраменто". Им стал Ник Ван Эксель, который принес "Маверикс" победу.
9 мая 2003 г., 11:40
ЦСКА начинает свой "Финал четырех" ЦСКА начинает свой "Финал четырех"
Московский ЦСКА проведет сегодня первый матч баскетбольного "Финала четырех" - главного клубного европейского финала. Армейцы сыграют против хозяев последнего этапа Евролиги - баскетболистов "Барселоны".
9 мая 2003 г., 11:24
Впервые в финале западной конференции сыграют "Дикари" против "Уток" Впервые в финале западной конференции сыграют "Дикари" против "Уток"
То что сделала "Миннесота" не укладывается ни в какие рамки. "Уайлд" стали первым клубом, которому удалось выиграть две подряд серии плей-офф, проигрывая по ходу - 1-3.
9 мая 2003 г., 10:44
Первый матч Сергея Овчинникова пройдет сегодня в Самаре Первый матч Сергея Овчинникова пройдет сегодня в Самаре
В пятницу состоятся три матча восьмого тура чемпионата России по футболу. Два из них приготовили испытания для лидера первенства ЦСКА и действующего чемпиона - "Локомотива".
9 мая 2003 г., 10:32
Евгений Кафельников преодолел римский комплекс Евгений Кафельников преодолел римский комплекс
Россиянин Евгений Кафельников вышел в четвертьфинал турнира из серии Masters в Риме. В пятницу он сыграет против голландца Мартина Веркерка. Накануне Кафельников переиграл основного фаворита турнира испанца Карлоса Мойю.
9 мая 2003 г., 10:18
Лиховцева и Звонарева вышли в четвертьфинал MasterCard German Open
Лиховцева и Звонарева вышли в четвертьфинал MasterCard German Open
За выход в полуфинал этого представительного теннисного турнира Лиховцева поборется с американкой Дженнифер Каприати, посеянной под четвертым номером.
8 мая 2003 г., 19:25
Mercedes и BMW могут покинуть "Формулу-1" Mercedes и BMW могут покинуть "Формулу-1"
Такое предположение высказал президент Международной федерации автоспорта Макс Мосли, комментируя проблему возможного образования альтернативных гонок к 2008 году.
8 мая 2003 г., 17:51
"Спартак" переезжает в "Лужники" "Спартак" переезжает в "Лужники"
Мэр Москвы издал распоряжение незамедлительно приостановить эксплуатацию стадиона 'Торпедо', в связи с плачевным состоянием трибун и нарушением мер безопасности проведения соревнований.
8 мая 2003 г., 16:23