NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

В женской баскетбольной сборной России произошли изменения В женской баскетбольной сборной России произошли изменения
Из-за болезни центровая Мария Калмыкова не поедет в Сидней.
9 сентября 2000 г., 23:47
В розыгрыше Кубка России по футболу определились еще 5 участников 1/8-й финала В розыгрыше Кубка России по футболу определились еще 5 участников 1/8-й финала
Сразу три клуба высшего дивизиона потерпели поражения от менее титулованных соперников.
9 сентября 2000 г., 22:00
Сыграны матчи второго тура чемпионата России по хоккею Сыграны матчи второго тура чемпионата России по хоккею
Чемпионы страны - московские динамовцы - не сумели победить пермский "Молот-Прикамье".
9 сентября 2000 г., 21:34
Мужская сборная США по баскетболу одержала третью победу в ходе мирового турне Мужская сборная США по баскетболу одержала третью победу в ходе мирового турне
В Мельбурне "команда мечты" обыграла хозяев Олимпиады √ 89:64.
9 сентября 2000 г., 21:07
На Кубке мира по шахматам сыграны первые полуфинальные партии На Кубке мира по шахматам сыграны первые полуфинальные партии
Россиянин Евгений Бареев сыграл вничью с бразильцем Жильберто Милошем.
9 сентября 2000 г., 19:48
Итальянец Мариано Пикколи выиграл 13-й этап веломногодневки "Вуэльты" Итальянец Мариано Пикколи выиграл 13-й этап веломногодневки "Вуэльты"
В желтой майке лидера по-прежнему едет испанец Анхель Касеро, россиянин Павел Тонков переместился на пятую позицию.
9 сентября 2000 г., 19:47
Российская велосипедистка Зульфия Забирова подтвердила свою готовность к Олимпиаде Российская велосипедистка Зульфия Забирова подтвердила свою готовность к Олимпиаде
На предолимпийских соревнованиях в Москве она выиграла велогонку с раздельным стартом.
9 сентября 2000 г., 18:33
Михаэль Шумахер выиграл квалификацию Гран-при Италии Михаэль Шумахер выиграл квалификацию Гран-при Италии
Вторым стал еще один пилот "Феррари" -Рубенс Баррикелло.
9 сентября 2000 г., 16:47
Для выхода в финал US Open Марату Сафину надо обыграть 30-летнего Тодда Мартина Для выхода в финал US Open Марату Сафину надо обыграть 30-летнего Тодда Мартина
Пресса назвала мужские полуфиналы Открытого чемпионата США по теннису "битвой поколений".
9 сентября 2000 г., 16:09
Лучший российский вратарь Николай Хабибулин не будет в этом сезоне играть за клуб НХЛ "Финикс" Лучший российский вратарь Николай Хабибулин не будет в этом сезоне играть за клуб НХЛ "Финикс"
Президент клуба Уэйн Гретцки считает, что финансовые запросы россиянина слишком высоки.
9 сентября 2000 г., 15:52
Легендарный баскетболист Мэджик Джонсон возвращается на площадку Легендарный баскетболист Мэджик Джонсон возвращается на площадку
41-летний ветеран сыграет за принадлежащий ему датский клуб.
9 сентября 2000 г., 15:04
Тренеру сборной Бразилии по футболу грозят пять лет тюрьмы и крупный денежный штраф Тренеру сборной Бразилии по футболу грозят пять лет тюрьмы и крупный денежный штраф
Вандерлей Лушембургу [Wanderley Luxemburgo]подозревается в уклонении от уплаты налогов.
9 сентября 2000 г., 14:56
В Мурманске в шестой раз стартовал международный ралли-рейд "Арктик-Трофи-2000" В Мурманске в шестой раз стартовал международный ралли-рейд "Арктик-Трофи-2000"
Участникам предстоит преодолеть 800 километров по тундре, болотам и бездорожью.
9 сентября 2000 г., 14:54
Вячеслав Воронин выиграл легкоатлетический турнир в Японии Вячеслав Воронин выиграл легкоатлетический турнир в Японии
В преддверии Олимпиады Воронин победил своих главных соперников √ кубинца Сотомайора и американца Остина.
9 сентября 2000 г., 14:52
Форвард российской баскетбольной сборной Руслан Авлеев не поедет в Грецию Форвард российской баскетбольной сборной Руслан Авлеев не поедет в Грецию
Этот сезон он проведет в составе казанского УНИКСа.
9 сентября 2000 г., 14:48
Московский "Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России Московский "Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России
Сегодня состоятся еще 5 матчей этой стадии турнира.
9 сентября 2000 г., 14:41
Хоккеисты хабаровского "Амура" и казанского "Ак Барса" разошлись миром Хоккеисты хабаровского "Амура" и казанского "Ак Барса" разошлись миром
В российской Суперлиге завершился первый из девяти субботних матчей.
9 сентября 2000 г., 14:40
Грит Брейер не сможет помочь своей команде
Ее отсутствие в Сиднее, скорее всего, уменьшит шансы сборной Германии на медали в женской эстафете 4 по 400 метров.
9 сентября 2000 г., 09:52
Савио, возможно, перейдет в "Челси" Савио, возможно, перейдет в "Челси"
Бразильский нападающий мадридского "Реала" отказался продлить действующий контракт, который истекает, правда, только в 2003 году.
9 сентября 2000 г., 07:54
Дмитрий Лоськов и Жерри-Кристиан Тчуйсе идут на поправку Дмитрий Лоськов и Жерри-Кристиан Тчуйсе идут на поправку
"Локомотив" и "Спартак" восстанавливают свои ряды, а "Ротор" остается без Дениса Зубкова.
9 сентября 2000 г., 06:25
Линдсэй Дэвенпорт встретится в финале US Open с Винус Уильямс Линдсэй Дэвенпорт встретится в финале US Open с Винус Уильямс
Во втором полуфинальном матче Винус Уильямс обыграла Мартину Хингис.
9 сентября 2000 г., 02:21
"Лацио" завоевал футбольный Суперкубок Италии "Лацио" завоевал футбольный Суперкубок Италии
В упорной борьбе команда обыграла миланский "Интер" 4-3.
9 сентября 2000 г., 01:48
Экипаж Карлоса Сайнса лидирует в Ралли Кипра Экипаж Карлоса Сайнса лидирует в Ралли Кипра
В минувшую пятницу он выиграл 7 из девяти спецучастков.
9 сентября 2000 г., 01:16
"Спартак" - лидер турнира на призы ХК "Крылья Советов" "Спартак" - лидер турнира на призы ХК "Крылья Советов"
Команда досрочно стала победителем, набрав восемь очков.
9 сентября 2000 г., 01:05
Легкоатлеты не бесконечно будут улучшать свои рекорды Легкоатлеты не бесконечно будут улучшать свои рекорды
По мнению ученых, спортсмены уже близки к достижению максимального уровня, дарованного им природой.
9 сентября 2000 г., 00:58
Линдсей Дэвенпорт вышла в финал US Open, а Елена Дементьева завершила турнир достоино
Во втором сете Лена взяла четыре гейма подряд и уступила лишь на тай-брейке.
9 сентября 2000 г., 00:15