NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Гагарина будет разыгран 12 апреля в седьмом матче финальной серии  Кубок Гагарина будет разыгран 12 апреля в седьмом матче финальной серии
"Локомотив" упустил прекрасную возможность стать обладателем Кубка Гагарина. В заключительном периоде шестого матча против Ак "Барса" ярославцы позволили казанцам сравнять счет, а затем и пропустили в овертайме от Хентунена.
10 апреля 2009 г., 21:15
Пилотам "Формулы-1" боязно ездить в сумерках Пилотам "Формулы-1" боязно ездить в сумерках
Гонщики "Формулы-1" намерены обратиться к Берни Экклстоуну с настоятельной просьбой из соображений безопасности перенести старт Гран-При Австралии и Малайзии на более раннее время (хотя бы на один час).
10 апреля 2009 г., 18:29
Адриано пришел на пресс-конференцию в тапочках и заявил, что у него не болит голова Адриано пришел на пресс-конференцию в тапочках и заявил, что у него не болит голова
Нападающий итальянского "Интера" Адриано, так и не вернувшийся в расположение миланского клуба после вызова в сборную Бразилии, наконец нарушил обет молчания и объяснил причины своего поступка, придя на пресс-конференцию в домашних тапочках.
10 апреля 2009 г., 16:48
На допинге попались медалисты этапа Кубка России по биатлону На допинге попались медалисты этапа Кубка России по биатлону
Допинг-пробы двух российских биатлонистов, давшие положительный результат на эритропоэтин, были взяты во время этапа Кубка России в Новосибирске. В использовании запрещенного препарата подозреваются Андрей Прокунин и Вероника Тимофеева.
10 апреля 2009 г., 15:20
Роман Клинсманна и "Баварии" доживает последние дни Роман Клинсманна и "Баварии" доживает последние дни
Руководство мюнхенской "Баварии" после целого ряда болезненных поражений приняло принципиальное решение расстаться с ее главным тренером Юргеном Клинсманном, который самое позднее этим летом покинет знаменитый футбольный клуб.
10 апреля 2009 г., 14:56
Британские СМИ: Хэмилтон в "Макларене" надолго не задержится   Британские СМИ: Хэмилтон в "Макларене" надолго не задержится
За последние три сезона команда McLaren второй раз оказывается в центре крупного скандала, связанного с дачей ложных показаний официальным лицам FIA. И каждый раз Хэмилтон так или иначе тоже оказывается замешанным в этих разбирательствах.
10 апреля 2009 г., 13:49
Чемпион мира по боксу, отлупивший родного дядю, может предстать перед законом  Чемпион мира по боксу, отлупивший родного дядю, может предстать перед законом
Конфликт между чемпионом WBO Мигелем Котто и его дядей и тренером Эвангелисто Котто может повлечь неприятные последствия для обоих участников. Полиция пуэрториканского города Кагуас, где произошел инцидент, вполне может предъявить дяде и племяннику обвинения.
10 апреля 2009 г., 12:02
Арбитр, регулярно "душивший" советских хоккеистов, ушел на пенсию  Арбитр, регулярно "душивший" советских хоккеистов, ушел на пенсию
Пожалуй, самый известный хоккейный судья Дон Кохарски завершил свою 32-летнюю профессиональную карьеру в НХЛ матчем "Тампа-Бэй" - "Вашингтон" (2:4), который состоялся сегодня ночью по московскому времени.
10 апреля 2009 г., 11:11
Хиддинк: Павлюченко очень пригодится "Челси" Хиддинк: Павлюченко очень пригодится "Челси"
Главный тренер сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк считает, что Роман Павлюченко, редко попадающий в последнее время в основной состав "Тоттенхэма", не должен оставаться без игровой практики.
10 апреля 2009 г., 10:40
У Адриано проблемы с психикой на фоне регулярного употребления алкоголя У Адриано проблемы с психикой на фоне регулярного употребления алкоголя
Доктор бразильского "Сан-Пауло" Марко Аурелио Кунья заявил, что нападающий миланского "Интера" Адриано испытывает серьезные проблемы с психикой и должен как можно скорее обратиться к помощи специалиста.
10 апреля 2009 г., 09:31
Кошмарный сон президента "Шахтера" вещим не оказался Кошмарный сон президента "Шахтера" вещим не оказался
Украинский "Шахтер" дома в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА со счетом 2:0 переиграл французский "Марсель". В первом тайме у "горняков" забил Томаш Гюбшман, а после перерыва второй мяч хозяев на свой счет записал Жадсон.
10 апреля 2009 г., 08:42
"Барселона" подала протест на арбитров, обслуживающих ее игру с "Баварией" "Барселона" подала протест на арбитров, обслуживающих ее игру с "Баварией"
Руководство испанской "Барселоны", недовольное работой бригады английских арбитров в матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" (4:0), подало сразу два протеста на судейство.
10 апреля 2009 г., 07:54
Фанаты подожгли стадион во время главного футбольного дерби Сербии Фанаты подожгли стадион во время главного футбольного дерби Сербии
Сербская полиция в среду в Белграде арестовала более пятидесяти известных своим буйным нравом местных футбольных фанатов после главного дерби страны - матча "Партизана" с "Црвеной Звездой", закончившегося в пользу хозяев поля.
9 апреля 2009 г., 16:01
Павел Погребняк ждет предложений от топ-клубов Англии, другие ему не интересны Павел Погребняк ждет предложений от топ-клубов Англии, другие ему не интересны
Нападающий сборной России по футболу и питерского "Зенита" Павел Погребняк хотел бы ближайшим летом перебраться в английскую премьер-лигу. Причем 25-летнего форварда интересуют только клубы "Большой четверки".
9 апреля 2009 г., 15:06
Пробы еще двух российских биатлонистов показали наличие эритропоэтина Пробы еще двух российских биатлонистов показали наличие эритропоэтина
На чемпионате России по биатлону, который завершился в поселке Уват Тюменской области, зафиксированы две положительные допинг-пробы на ЭПО. Имена нарушителей пока не называются, известно только, что это мужчина и женщина.
9 апреля 2009 г., 13:04