Чемпионат Европы среди женских команд Чемпионат Европы среди женских команд
Женская сборная России выиграла третий подряд матч на чемпионате Европы.
10 декабря 2000 г., 23:55
Испания √ обладатель теннисного Кубка Дэвиса-2000
В четвертом матче финала Хуан-Карлос Ферреро в трех сетах обыграл австралийца Ллейтона Хьюитта.
10 декабря 2000 г., 19:11
Lemieux √ означает лучший!
35-летний Марио Лемье может выйти на лед уже 27 декабря в матче с "Торонто Мэйпл Лифс".
10 декабря 2000 г., 17:15
Швейцарец Доминик Вавр установил новый суточный рекорд в парусном спорте Швейцарец Доминик Вавр установил новый суточный рекорд в парусном спорте
Во время одиночной круглосуточной регаты Vendee Globe швейцарец преодолел за 24 часа 430 морских миль.
10 декабря 2000 г., 14:42
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" планирует открыть многоязыковой интернет-сайт
Таким образом манкунианцы хотят увеличить число своих поклонников до 20 миллионов.
10 декабря 2000 г., 11:45
Завершился очередной игровой день в регулярном первенстве Национальной Баскетбольной Ассоциации Завершился очередной игровой день в регулярном первенстве Национальной Баскетбольной Ассоциации
"Юта Джаз" набрала 125 очков в победном матче против "Голден Стэйт Уорриорз".
10 декабря 2000 г., 09:21
Андрей Шевченко может стать кинозвездой Андрей Шевченко может стать кинозвездой
Накануне он подписал контракт на участие в съемках исторического кинофильма о "матче смерти".
10 декабря 2000 г., 05:27
Выход один на один
Вопрос, кого назовут лучшим футболистом уходящего века, заставил Пеле и Марадону состязаться в скромности.
10 декабря 2000 г., 05:20
Кубок мира в руках россиянок Кубок мира в руках россиянок
На проходящем в Глазго розыгрыше Кубка мира по спортивной и художественной гимнастике россиянкам нет равных.
10 декабря 2000 г., 03:21
Изменения в тренерском составе "Спартака"
Бывший игрок возвращается в клуб в новом качестве.
9 декабря 2000 г., 19:42
Французская футбольная лига начала расследование "дела Сент-Этьенна" Французская футбольная лига начала расследование "дела Сент-Этьенна"
Чиновники заинтересовались, каким образом "легионеры" "Сент-Этьенна" - украинец Максим Левицкий и бразилец Алекс √ получили паспорта стран-членов ЕС.
9 декабря 2000 г., 17:40
Мужская сборная России по биатлону финишировала третьей в эстафете 4х7,5 км Мужская сборная России по биатлону финишировала третьей в эстафете 4х7,5 км
Выиграла этап Кубка мира в итальянском Антхольце сборная Норвегии.
9 декабря 2000 г., 17:20
Маленький испанский принц стал самым молодым болельщиком "Барселоны" Маленький испанский принц стал самым молодым болельщиком "Барселоны"
Новорожденному Пабло Николасу, сыну испанской принцессы Кристины, вручен сезонный абонемент на матчи каталонского клуба.
9 декабря 2000 г., 15:25
Женская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафетную гонку 4х3 км Женская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафетную гонку 4х3 км
В итальянской Санта-Катарине продолжается этап Кубка мира FIS. У второй российской сборной - четвертое место.
9 декабря 2000 г., 12:13