NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лыжник Большунов второй раз подряд стал победителем многодневки "Тур де Ски" Лыжник Большунов второй раз подряд стал победителем многодневки "Тур де Ски"
Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в масс-старте свободным стилем на дистанции 10 км на заключительном этапе многодневки "Тур де Ски" и стал победителем престижных соревнований, которые завершились в итальянском Валь-ди-Фьемме.
10 января 2021 г., 18:47
Экипажи "КамАЗ-мастер" заняли призовые места на седьмом этапе "Дакара" Экипажи "КамАЗ-мастер" заняли призовые места на седьмом этапе "Дакара"
В Саудовской Аравии экипаж команды "КамАЗ-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова победил на седьмом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Его время на спецучастике протяженностью 471 км составило 4 часа 45 минут 52 секунды.
10 января 2021 г., 16:55
Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету, прервав антирекордную серию на этапах Кубка мира Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету, прервав антирекордную серию на этапах Кубка мира
В немецком Оберхофе российские биатлонисты победили в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира. Наш квартет (Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов) показал результат 1 час 8 минут 21,7 секунды, использовав семь дополнительных патронов.
10 января 2021 г., 15:12
Боец Фергюсон усомнился в статистике побед Нурмагомедова Боец Фергюсон усомнился в статистике побед Нурмагомедова
Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон заявил, что результат чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова не соответствует действительности. Американский боец утверждает, что показатели побед и поражений российского спортсмена подсчитаны неверно.
10 января 2021 г., 12:44
Регбист получил красную карточку после поднятия арбитра матча Регбист получил красную карточку после поднятия арбитра матча
В концовке матча чемпионата Франции по регби игрок Йосаия Раисуке, не совладав с эмоциями, схватил арбитра за талию и поднял его в воздух. Судья такой жест не оценил и показал спортсмену красную карточку. Из предыдущей команды спортсмена отчислили после обвинений в сексуальных домогательствах.
10 января 2021 г., 10:53
Российские биатлонисты не могут выиграть медали Кубка мира уже 43 гонки подряд Российские биатлонисты не могут выиграть медали Кубка мира уже 43 гонки подряд
В немецком Оберхофе норвежский биатлонист Стурла Легрейд выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира. Представители России вновь остались без наград соревнования, отечественные спортсмены не могут подняться на пьедестал уже на протяжении 43 гонок.
9 января 2021 г., 19:01
Александр Большунов не сумел выиграть шестую гонку подряд на "Тур де Ски" Александр Большунов не сумел выиграть шестую гонку подряд на "Тур де Ски"
В итальянском Валь-ди-Фьемме россиянин Глеб Ретивых финишировал вторым в спринте классическим стилем на лыжной многодневке "Тур де Ски". Глеба за спиной оставил швед Оскар Свенссон, третьим финишировал лидер сезона Александр Большунов.
9 января 2021 г., 17:19
В "Далласе" перед стартом сезона в НХЛ восемь человек заразились коронавирусом В "Далласе" перед стартом сезона в НХЛ восемь человек заразились коронавирусом
Тест на коронавирусную инфекцию шестерых игроков и двоих сотрудников клуба НХЛ "Даллас" дал положительный результат. Заразившиеся оперативно помещены на самоизоляцию и следуют медицинским протоколам лиги. Площадка "Далласа", на которой проходили тренировки, будет закрытой несколько дней.
9 января 2021 г., 14:27
Английская футболистка, оставшись без команды, решила зарабатывать интимными фотографиями Английская футболистка, оставшись без команды, решила зарабатывать интимными фотографиями
22-летняя английская футболистка Мадлен Райт, выступавшая за клуб "Чарльтон", осталась без команды и перешла на новый способ заработка. Это уже не первый случай, когда спортсменки резко меняют свой род деятельности, пробуя свои силы в порноиндустрии.
9 января 2021 г., 12:19
"Химки" продлили серию поражений в баскетбольной Евролиге до десяти матчей "Химки" продлили серию поражений в баскетбольной Евролиге до десяти матчей
В Каунасе баскетболисты подмосковного клуба "Химки" уступили со счетом 75:102 литовскому "Жальгирису" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. "Третья четверть стала главной причиной поражения", - сказал после игры наставник российского клуба Римас Куртинайтис.
9 января 2021 г., 10:14
Лыжник Александр Большунов выиграл пятую гонку подряд на "Тур де Ски" Лыжник Александр Большунов выиграл пятую гонку подряд на "Тур де Ски"
Российский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 15 км с общего старта классическим стилем в рамках традиционной многодневки "Тур де Ски" в Валь-ди-Фьемме. Большунов одержал пятую кряду победу на турнире, повторив рекорд Устюгова.
8 января 2021 г., 17:23
"КамАЗ" действующего победителя "Дакара" лишили победы на пятом этапе рейда "КамАЗ" действующего победителя "Дакара" лишили победы на пятом этапе рейда
Российский экипаж команды "КамАЗ-Мастер" под управлением Андрея Каргинова лишился первого места по итогам пятого этапа ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Причина судейских санкций - не взятая навигационная точка.
8 января 2021 г., 11:37
Баскам удалось прервать победную серию ЦСКА в баскетбольной Евролиге Баскам удалось прервать победную серию ЦСКА в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА уступили испанскому клубу "Баскония" в матче 18-го раунда регулярного чемпионата Евролиги. Встреча в Испании завершилась со счетом 95:93 (31:19, 15:26, 33:22, 16:26) в пользу хозяев паркета.
8 января 2021 г., 11:27
Индийский мотогонщик находится в коме после аварии на "Дакаре" Индийский мотогонщик находится в коме после аварии на "Дакаре"
Спортсмен не подавал признаки жизни на протяжении 15 минут после аварии. Все это время до прибытия трех медицинских вертолетов его пытались реанимировать ближайшие соперники голландец Пол Спирингс и итальянец Маурицио Джерини.
7 января 2021 г., 11:57
Царь вернулся: Головин отличился в первой же игре чемпионата Франции после травмы Царь вернулся: Головин отличился в первой же игре чемпионата Франции после травмы
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отличился на 64-й минуте игры 18-го тура чемпионата Франции с "Лорьяном" ударом из-за пределов штрафной после розыгрыша углового. Cпустя десять секунд после выхода на замену.
7 января 2021 г., 11:17