NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россия побила свой рекорд по добыче золота на Универсиадах Россия побила свой рекорд по добыче золота на Универсиадах
Два года назад в китайском Шэньчжэне россияне добыли 42 медалей высшей пробы, а в Казани за неполных пять соревновательных дней легко превзошли свой рекорд, хотя впереди еще семь дней. Все идет к тому, что наши обойдут китайцев.
10 июля 2013 г., 20:02
Толчок судьи стоил Леонардо кресла спортивного директора ПСЖ Толчок судьи стоил Леонардо кресла спортивного директора ПСЖ
Французский футбольный клуб ПСЖ объявил об уходе бразильца Леонардо с поста спортивного директора в конце летнего трансферного окна. Причина ухода не называется, но пресса связывает его с отлучением Леонардо от футбола.
10 июля 2013 г., 18:55
Евгений Кафельников: "Лопнуло терпение к господину Южному" Евгений Кафельников: "Лопнуло терпение к господину Южному"
Прославленный российский теннисист Евгений Кафельников выступил с резкой критикой в адрес своего коллеги Михаила Южного, который посетовал на плачевное состояние отечественной системы подготовки кадров в этом виде спорта.
10 июля 2013 г., 18:00
В России впервые задержали чиновника за организацию договорных матчей В России впервые задержали чиновника за организацию договорных матчей
Заместитель председателя Федерации футбола Московской области задержан сотрудниками полиции в своем служебном кабинете в момент получения взятки за решение вопроса о нужном исходе футбольных матчей и назначении судей.
10 июля 2013 г., 17:01
Сенаторы одобрили законы о болельщиках и борьбе с договорными матчами Сенаторы одобрили законы о болельщиках и борьбе с договорными матчами
Совет Федерации в среду одобрил закон о мерах по борьбе с договорными матчами, а также закон о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка при проведении официальных спортивных мероприятий.
10 июля 2013 г., 15:57
Гостям Универсиады продают воздух Казани Гостям Универсиады продают воздух Казани
Магазины сувениров - самые популярные в эти дни в столице Татарстана. Участники и гости Универсиады приобретают на память поделки, посвященные городу, России, студенческим Играм. Недавно появилась новинка - "Воздух Казани".
10 июля 2013 г., 14:22
Финал Кубка Федерации Италия - Россия состоится в Кальяри Финал Кубка Федерации Италия - Россия состоится в Кальяри
Финальный матч розыгрыша Кубка Федерации 2013 года между женскими теннисными сборными Италии и России состоится 2-3 ноября в столице Сардинии на открытых кортах. Такое решение принято в рамках Генеральной ассамблеи ITF в Париже.
10 июля 2013 г., 13:59
"Анжи" объявил о трансфере Александра Кокорина "Анжи" объявил о трансфере Александра Кокорина
Ожидается, что 22-летний футболист сборной России присоединится к махачкалинцам в ближайшие дни, а его соглашение с клубом будет носить долгосрочный и перспективный характер. Стоимость трансфера оценивается в 19 млн евро.
10 июля 2013 г., 13:03
Газзаев наметил старт Объединенного чемпионата на сезон-2015/16 Газзаев наметил старт Объединенного чемпионата на сезон-2015/16
По словам Валерия Газзаева, первый розыгрыш Объединенного чемпионата России и Украины по футболу, скорее всего, можно будет провести не раньше 2015 года, поскольку уставные документы по турниру будут готовы не раньше этого срока.
10 июля 2013 г., 11:51
Уэйн Руни: Над сборной Англии по футболу висит проклятие Уэйн Руни: Над сборной Англии по футболу висит проклятие
Лидер сборной Англии по футболу последних лет Уэйн Руни признался, что будет самым счастливым человеком на свете, если его команда станет победителем предстоящего чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии.
10 июля 2013 г., 11:00
УЕФА назвал претендентов на титул Лучшего футболиста Европы УЕФА назвал претендентов на титул Лучшего футболиста Европы
В нем нашлось место четырем представителям "Баварии": Томасу Мюллеру, Франку Рибери, Арьену Роббену и Бастиану Швайнштайгеру. Все они выиграли с мюнхенцами Лигу чемпионов. Победителя объявят 29 августа в Монако.
10 июля 2013 г., 10:35
Российские чемпионы добыли на Универсиаде уже 39 золотых медалей из 88 Российские чемпионы добыли на Универсиаде уже 39 золотых медалей из 88
Напомним, что наши гимнастические, как и многие другие сборные, выступают на Всемирных студенческих играх в Казани первым составом. В то время как остальные участники предпочитают делегировать на Универсиаду студентов.
9 июля 2013 г., 17:52
Михаил Южный: "В России нет условий для занятий теннисом" Михаил Южный: "В России нет условий для занятий теннисом"
"В России нет условий для занятий теннисом. У отечественных тренеров нет возможности работать на результат. В нашей стране очень дорого тренироваться. Поэтому игроки уезжают из страны", - заявил 31-летний Михаил Южный.
9 июля 2013 г., 16:20
Организаторы Универсиады отозвали медали для профилактического ремонта Организаторы Универсиады отозвали медали для профилактического ремонта
После ряда случаев поломки медалей, изготовленных к Универсиаде, все награды Всемирных студенческих игр проверят на прочность. Специалистам Гознака предстоит исправить дефекты во всей партии из 3014 медалей.
9 июля 2013 г., 15:01
Клуб из Коста-Рики обменял своего игрока на 50 футбольных мячей Клуб из Коста-Рики обменял своего игрока на 50 футбольных мячей
Клуб "Пума" из второго дивизиона чемпионата Коста-Рики согласился продать защитника Роджера Фалльяса представителю высшего дивизиона. В качестве компенсации за своего игрока клуб попросил 50 футбольных мячей.
9 июля 2013 г., 14:05