NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты уверенно победили Финляндию на ее территории Российские футболисты уверенно победили Финляндию на ее территории
В Хельсинки футболисты сборной России со счетом 3:0 уверенно выиграли в матче отборочного цикла к ЧМ-2010 у команды Финляндии и сохранили шансы на первое место в группе. Два мяча в ворота соперников забил Александр Кержаков и однажды отличился Константин Зырянов.
10 июня 2009 г., 21:25
Экклстоун пригрозил командам "Формулы-1" судом в случае создания своей серии Экклстоун пригрозил командам "Формулы-1" судом в случае создания своей серии
Владелец коммерческих прав "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что действующим командам грозят иски на несколько миллионов фунтов стерлингов, если они попытаются создать альтернативную гоночную серию.
10 июня 2009 г., 18:38
КХЛ поделят на Западную и Восточную конференции КХЛ поделят на Западную и Восточную конференции
В Москве состоялось рабочее совещание с участием руководителей Континентальной хоккейной лиги и представителей клубов лиги, на котором были обсуждены порядок проведения нового чемпионата, его регламент и календарь.
10 июня 2009 г., 17:19
Капитан финнов: мы должны побеждать Россию в Хельсинки   Капитан финнов: мы должны побеждать Россию в Хельсинки
Капитан сборной Финляндии Сами Хююпя заявил, что он и его партнеры обязаны побеждать российских футболистов в Хельсинки, если они рассчитывают пробиться в финальную часть чемпионата мира 2010 года.
10 июня 2009 г., 15:38
WBA: Валуев - чемпион, а статус Чагаева еще точно не определен WBA: Валуев - чемпион, а статус Чагаева еще точно не определен
Руководство WBA разъяснило свою позиции по поводу чемпионских статусов Николая Валуева и Руслана Чагаева. Россиянин является чемпионом этой организации в супертяжелом весе, а статус узбека как "временно недействующего" чемпиона остается "на рассмотрении".
10 июня 2009 г., 14:09
Дуэт Погребняк - Аршавин может образоваться в "Арсенале" Дуэт Погребняк - Аршавин может образоваться в "Арсенале"
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк может оказаться летом в одном клубе с Андреем Аршавиным. Лондонский "Арсенал" находится в поисках замены Эммануэлю Адебайору и проявляет интерес к фактурному нападающему из Санкт-Петербурга.
10 июня 2009 г., 12:41
Баскетболистам "Орландо" пришлось переписать два рекорда, чтобы победить "Лейкерс" Баскетболистам "Орландо" пришлось переписать два рекорда, чтобы победить "Лейкерс"
"Орландо" сократил отставание от "Лейкерс" в финале плей-офф НБА, победив со счетом 108:104. Любопытно, что ради первого успеха в решающей в серии "Волшебникам" пришлось побить сразу два рекорда лиги.
10 июня 2009 г., 11:21
Забастовка в лондонском метро не сорвет матч Англия - Андорра Забастовка в лондонском метро не сорвет матч Англия - Андорра
Матч отборочного этапа чемпионата мира-2010 по футболу между сборными Англии и Андорры состоится в Лондоне 10 июня, невзирая на забастовку работников метрополитена. Кто не сумеет вовремя добраться до "Уэмбли", сможет сдать свои билеты.
10 июня 2009 г., 10:56
Кариока самовольно улетел в Бразилию к больной маме - в "Спартаке" его ждет штраф и дубль Кариока самовольно улетел в Бразилию к больной маме - в "Спартаке" его ждет штраф и дубль
Бразильский полузащитник московского "Спартака" Рафаэл Кариока во вторник по неизвестным причинам отсутствовал в расположении своего клуба, который проводит ежедневные тренировки в рамках подготовки к матчу 12-го тура премьер-лиги с "Химками".
10 июня 2009 г., 10:04
Российские баскетболистки выигрывают все матчи на чемпионате Европы Российские баскетболистки выигрывают все матчи на чемпионате Европы
Женская сборная России по баскетболу в упорной борьбе со счетом 60:52 переиграла команду Литвы в третьем туре предварительного этапа чемпионата Европы, который проходит в эти дни в Латвии.
10 июня 2009 г., 09:04
Судьба Кубка Стэнли решится в седьмом матче, который состоится в Детройте Судьба Кубка Стэнли решится в седьмом матче, который состоится в Детройте
В шестом матче "Питтсбург" на своей площадке победил "Детройт" со счетом 2:1. Таким образом, в финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли воцарилось равновесие, и теперь лучшая команда сезона 2008/2009 будет определена в Детройте, где состоится решающая игра.
10 июня 2009 г., 08:18
Хиддинк практически определился с составом на матч с Финляндией Хиддинк практически определился с составом на матч с Финляндией
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что держит состав на матч с финнами в голове, но определится с ним окончательно ближе к началу игры. Отборочный матч ЧМ-2010 Финляндия - Россия состоится сегодня в Хельсинки.
10 июня 2009 г., 07:42
Бывший тренер "Челси" не смог отказаться от предложения узбекского "Бунедкора" Бывший тренер "Челси" не смог отказаться от предложения узбекского "Бунедкора"
Бывший главный тренер английского "Челси", сборных Бразилии и Португалии бразилец Луиш Фелипе Сколари возглавил узбекский футбольный клуб "Бунедкор". Также Сколари будет заниматься координацией деятельности клуба и Академии детского футбола.
9 июня 2009 г., 19:33
Семак готов сыграть с Финляндией, но не знает, насколько Семак готов сыграть с Финляндией, но не знает, насколько
Капитан сборной России по футболу Сергей Семак в предстоящем матче со сборной Финляндии, который состоится 10 июня в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010 в Хельсинки, рассчитывает только на победу.
9 июня 2009 г., 18:28
Мадридский "Реал" остается самым заметным игроком на трансферном рынке Мадридский "Реал" остается самым заметным игроком на трансферном рынке
Нападающий сборной Испании и "Валенсии" Давид Вилья подписал контракт с мадридским "Реалом", став вторым суперприобретением "королевского клуба" менее чем за сутки. Сумма трансфера составила 38 миллионов евро.
9 июня 2009 г., 17:13