NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты "Магнитки" пробились в четвертьфинал плей-офф Хоккеисты "Магнитки" пробились в четвертьфинал плей-офф
Шестым клубом, пробившимся в четвертьфинал чемпионата России по хоккею, в понедельник стал действующий чемпион страны - магнитогорский "Металлург". В пятом решающем матче серии хоккеисты "Магнитки" переиграли "Нефтехимик".
10 марта 2008 г., 19:00
На Олимпиаду в Пекин приедет более ста глав государств На Олимпиаду в Пекин приедет более ста глав государств
Желание посетить Китай во время Игр-2008 изъявили более 100 руководителей и глав правительств иностранных государств, причем эти цифры ежедневно изменяются в сторону увеличения. Об этом заявил замглавы МИД КНР У Давэй.
10 марта 2008 г., 16:53
Николай Давыденко вернул себе четвертое место в рейтинге АТР Николай Давыденко вернул себе четвертое место в рейтинге АТР
На протяжении двух предыдущих недель россиянин находился на 5-й строчке, но в новой версии, благодаря выходу в полуфинал на турнире в Дубае, он вернул себе место, на котором находится большую часть последних 12 месяцев.
10 марта 2008 г., 14:09
Сэмюэл Питер вызвал на бой обоих братьев Кличко Сэмюэл Питер вызвал на бой обоих братьев Кличко
Новый чемпион WBC нигериец Сэмюэл Питер, отобравший этот титул у Олега Маскаева, заявил, что его главной целью является объединение поясов, и для этого он готов незамедлительно встретиться с обоими братьями Кличко.
10 марта 2008 г., 13:22
Украинские шпажисты оставили своих российских коллег без Олимпиады Украинские шпажисты оставили своих российских коллег без Олимпиады
Мужская сборная России по шпаге стала второй на этапе Кубка мира в шведском Стокгольме, однако это не помогло нашей команде получить олимпийскую лицензию и Олимпиада в Пекине пройдет без ее участия.
10 марта 2008 г., 12:07
Россия уступила США в медальном зачете ЧМ по легкой атлетике Россия уступила США в медальном зачете ЧМ по легкой атлетике
Россиянка Елена Соболева стала главной героиней завершившегося в Валенсии "зимнего" чемпионата мира по легкой атлетике в помещении. Дистанцию 1500 м она не просто выиграла, оставив позади Юлию Фоменко, но и установила рекорд мира.
10 марта 2008 г., 11:52
Яхта Конюхова преодолела уже 7000 миль, но у капитана невеселое настроение Яхта Конюхова преодолела уже 7000 миль, но у капитана невеселое настроение
В гонке вокруг Антарктиды яхта Федора Конюхова "Торговая сеть Алые паруса" на сегодняшний день преодолела 7 тыс миль. Сейчас лодка на подходе к мысу Горн (Южная Америка), до него осталось 600 миль.
9 марта 2008 г., 19:13
"Газпром" хочет стать спонсором лондонской Олимпиады "Газпром" хочет стать спонсором лондонской Олимпиады
Российский "Газпром" может стать одним из спонсоров предстоящей в 2012 году Олимпиады в Лондоне, пишет газета "Sunday Times". Как стало известно изданию, "Газпром" уже провел серию переговоров по этому поводу с Международным Олимпийским Комитетом (МОК).
9 марта 2008 г., 18:26
"Зенит" выиграл Суперкубок России "Зенит" выиграл Суперкубок России
Первый трофей российского сезона выиграл питерский "Зенит". Действующий чемпион страны в "Лужниках" со счетом 2:1 победил московский "Локомотив", который в прошлом сезоне стал обладателем Кубка России. Успех "Зенита" сложился из точных ударов Аршавина и Погребняка.
9 марта 2008 г., 17:57
Рогге мечтает увидеть на Олимпиадах сильнейших футболистов Рогге мечтает увидеть на Олимпиадах сильнейших футболистов
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге заявил что хотел бы видеть на олимпийском футбольном турнире всех топ-игроков, и в будущем концепция турнира может быть пересмотрена и договор с ФИФА может быть изменен.
9 марта 2008 г., 15:48
Маскаев не собирается уходить из профессионального бокса Маскаев не собирается уходить из профессионального бокса
Российский боксер Олег Маскаев, уступивший титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе нигерийцу Сэмуэлю Питеру техническим нокаутом в шестом раунде, не собирается покидать ринг.
9 марта 2008 г., 14:11
Нейт Кэмпбелл в одном бою убил трех зайцев Нейт Кэмпбелл в одном бою убил трех зайцев
Американец Нейт Кэмпбелл в мексиканском Канкуне выиграл бой у своего соотечественника Хуана Диаса. До этого поединка обладатель титулов WBA, IBF и WBO в категории до 61,2 кг поражений на профессиональном ринге не знал.
9 марта 2008 г., 12:53
Александр Панов: шансы у "Зенита" пройти "Марсель" призрачные Александр Панов: шансы у "Зенита" пройти "Марсель" призрачные
Бывший нападающий футбольной сборной России Александр Панов прокомментировал поражение "Зенита" от "Марселя" со счетом 1:3 в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА. По мнению экс-зенитовца, шансов выйти у питерского клуба не очень много.
9 марта 2008 г., 11:11
Чемпион Германии отдал должок "Вердеру" Чемпион Германии отдал должок "Вердеру"
В рамках 23-го тура первенства Германии "Штутгарт" обыграл на своем поле "Вердер" со счетом 6:3. В первом круге бременцы поиздевались над действующим чемпионом, обыграв его дома со счетом 4:1, теперь "Штутгарт" отплатил той же монетой.
9 марта 2008 г., 10:45
"Локомотив" и "Зенит" откроют футбольный сезон в России "Локомотив" и "Зенит" откроют футбольный сезон в России
Команда с берегов Невы впервые в своей истории будет бороться за российский Суперкубок, а вот столичному коллективу уже дважды довелось играть в таких матчах, и дважды железнодорожники становились обладателями почетного трофея.
9 марта 2008 г., 10:12