NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Финальный матч Кубка России по футболу может принять Астрахань Финальный матч Кубка России по футболу может принять Астрахань
Астрахань подала заявку в Российский футбольный союз (РФС) на проведение финального матча розыгрыша Кубка России. Игру планируется провести на реконструированном стадионе "Центральный", вмещающем 17 712 зрителей.
10 марта 2015 г., 18:20
Дмитрий Сычев продолжит карьеру футболиста в скромном казахстанском клубе Дмитрий Сычев продолжит карьеру футболиста в скромном казахстанском клубе
Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев 11 марта перейдет в состав казахстанского клуба "Окжетпес" на правах аренды. Клубы достигли договоренности относительно перехода 31-летнего форварда.
10 марта 2015 г., 17:08
МОК объявил траур в связи с гибелью французских спортсменов МОК объявил траур в связи с гибелью французских спортсменов
Международный олимпийский комитет (МОК) объявил траур по французским спортсменам, погибшим в ночь на вторник в результате крушения двух вертолетов на севере Аргентины, сообщает пресс-служба организации.
10 марта 2015 г., 15:13
Хоккеиста "Трактора" наказали за оскорбление болельщиков в соцсети Хоккеиста "Трактора" наказали за оскорбление болельщиков в соцсети
Челябинский хоккейный клуб "Трактор" принял дисциплинарные меры в отношении нападающего Игоря Величкина, который позволил себе крайне некорректные высказывания в отношении болельщиков команды в одной из соцсетей.
10 марта 2015 г., 13:39
Ирина Шейк объяснила причины разрыва с Роналду, назвав его мальчиком Ирина Шейк объяснила причины разрыва с Роналду, назвав его мальчиком
Как выяснилось, красавица была несчастлива в отношениях со звездой футбола, которого она упрекнула в неверности и инфантильности. Описывая свой идеал мужчины, она отметила, что Роналду ему совершенно не соответствовал.
10 марта 2015 г., 12:59
"Барселоне" и "Атлетику" предложили покинуть футбольный чемпионат Испании "Барселоне" и "Атлетику" предложили покинуть футбольный чемпионат Испании
Кандидат в мэры Мадрида Эсперанса Агирре выступила с заявлением, в котором призвала "Барселону" и "Атлетик" выйти из состава участников чемпионата Испании по футболу. Эти клубы недавно вышли в финал кубка страны.
10 марта 2015 г., 11:53
Дебют российского арбитра в НХЛ сравнили с полетом Гагарина Дебют российского арбитра в НХЛ сравнили с полетом Гагарина
Арбитр Евгений Ромасько стал первым российским рефери в истории Национальной хоккейной лиги. Он дебютировал в регулярном чемпионате заокеанской лиги, обслужив матч в Детройте между местным клубом "Ред Уингз" и "Эдмонтон Ойлерз".
10 марта 2015 г., 11:24
Футболисты "Рубина" одолели "Арсенал" в матче Премьер-лиги Футболисты "Рубина" одолели "Арсенал" в матче Премьер-лиги
Казанский "Рубин" со счетом 1:0 переиграл тульский "Арсенал" в домашнем матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Решающий мяч еще на 5-й минуте матча забил Игорь Портнягин. Голкипер Рыжиков провел за "Рубин" 200-й матч.
9 марта 2015 г., 18:47
Украинский футболист "Уфы" Александр Зинченко получит гражданство РФ Украинский футболист "Уфы" Александр Зинченко получит гражданство РФ
Я всегда считал себя украинцем, во мне течет украинская кровь, и я бы не хотел, чтобы кто-то считал мой поступок предательством. Я считаю, что Украина и Россия - братские страны", - заявил хавбек Александр Зинченко.
9 марта 2015 г., 15:15
Капитан "Авангарда" попал в реанимацию после силового приема в матче КХЛ (ВИДЕО) Капитан "Авангарда" попал в реанимацию после силового приема в матче КХЛ (ВИДЕО)
В третьем периоде матча с "Барысом" Сергей Калинин после проведенного против него силового приема упал и ударился затылком об лед. Его унесли с площадки на носилках, а на месте столкновения остались следы крови.
9 марта 2015 г., 12:45
Российские бегуньи в Праге подверглись принудительному допросу Российские бегуньи в Праге подверглись принудительному допросу
Российские бегуньи на 800 метров Екатерина Поистогова и Анастасия Баздырева во время зимнего чемпионата Европы в Праге подверглись принудительному допросу со стороны сотрудников Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).
9 марта 2015 г., 12:23
Конькобежец Юсков впервые завоевал серебро чемпионата мира в многоборье Конькобежец Юсков впервые завоевал серебро чемпионата мира в многоборье
Российский конькобежец Денис Юсков завоевал серебряную медаль в классическом многоборье на чемпионате мира в канадском Калгари. Чемпионом стал голландец Свен Крамер, бронзовую награду первенства добыл норвежец Лунде Педерсен.
9 марта 2015 г., 11:45
"Ростов" проиграл "Локомотиву" и остался на последнем месте в РФПЛ "Ростов" проиграл "Локомотиву" и остался на последнем месте в РФПЛ
Дебют Курбана Бердыева на посту главного тренера "Ростова" вышел неудачным из-за пропущенного его командой на 64-й минуте матча гола от новобранца "Локомотива" Петара Шкулетича, забившего в первом же своем матче.
9 марта 2015 г., 11:27
"Сибирь" выбила "Трактор" из розыгрыша Кубка Гагарина "Сибирь" выбила "Трактор" из розыгрыша Кубка Гагарина
Новосибирская "Сибирь" победила в шестом матче серии Кубка Гагарина челябинский "Трактор" на его площадке со счетом 2:1 и пробилась во второй раунд плей-офф. За выход в финал Восточной конференции новосибирцы поспорят с магнитогорским "Металлургом".
8 марта 2015 г., 18:26
Шарапова может сыграть за Россию в полуфинале Кубка Федерации Шарапова может сыграть за Россию в полуфинале Кубка Федерации
Вторая ракетка мира Мария Шарапова может сыграть за сборную России в полуфинале Кубка Федерации против команды Германии. Ранее теннисистка заявляла, что плотный график выступлений на турнирах может помешать ей это сделать.
8 марта 2015 г., 17:17