NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Севилья" выиграла Кубок УЕФА "Севилья" выиграла Кубок УЕФА
В среду английский "Мидлсбро" и испанская "Севилья" разыграли футбольный Кубок УЕФА сезона 2005/06. В решающем поединке на эйндховенской арене ПСВ встречались клубы, которые в прошлом никогда не добирались до еврокубковых финалов.
10 мая 2006 г., 22:46
Чемпионат Европы по художественной гимнастике состоится в Москве Чемпионат Европы по художественной гимнастике состоится в Москве
Кроме Москвы на проведение чемпионата Европы также претендовал Краснодар, о чем заявлял олимпийский чемпион Александр Москаленко, занимавший тогда должность министра спорта Краснодарского края.
10 мая 2006 г., 20:46
Команда Крикунова одержала третью победу на чемпионате мира по хоккею Команда Крикунова одержала третью победу на чемпионате мира по хоккею
В среду в заключительном матче предварительного группового этапа подопечные Владимира Крикунова встречались со сборной Словакии и одержала непростую победу со счетом 4:3. Свой следующий матч сборная России проведет против Украины.
10 мая 2006 г., 20:04
В финале Кубка России сыграют "Спартак" и ЦСКА
В финале Кубка России сыграют "Спартак" и ЦСКА
Первым в финал Кубка России по футболу вышел столичный "Спартак", переиграв в ответном полуфинальном матче в Раменском местный "Сатурн". Во втором полуфинале московские армейцы также в гостях разгромили питерский "Зенит". Финальный матч пройдет 20 мая в Москве.
10 мая 2006 г., 18:18
В Риге избит болельщик хоккейной сборной России В Риге избит болельщик хоккейной сборной России
9 мая в столице Латвии, где проходит чемпионат мира по хоккею, произошла драка фанатов, в результате которой пострадал болельщик сборной России. Бригада "скорой помощи" зафиксировала у него перелом носа и травмы головы.
10 мая 2006 г., 16:49
Перед ЧМ-2006 пираты захватили рынок спортивной продукции Перед ЧМ-2006 пираты захватили рынок спортивной продукции
ФИФА и концерны, производящие спортивную продукцию, предрекают многомиллионный ущерб от подделок в преддверии чемпионата мира по футболу в Германии. Таможня обещает усилить контроль над ввозимой продукцией.
10 мая 2006 г., 16:03
Шансы "Челси" на приобретение Шевченко увеличиваются Шансы "Челси" на приобретение Шевченко увеличиваются
Лондонский клуб "Челси" еще на шаг приблизился к подписанию контракта с форвардом "Милана" Андреем Шевченко. По сообщениям прессы, накануне вечером итальянский клуб отклонил просьбу Шевченко о продлении его контракта.
10 мая 2006 г., 14:39
Брызгалов недотянул до "вечного" рекорда НХЛ Брызгалов недотянул до "вечного" рекорда НХЛ
Феноменальная "сухая" серия российского голкипера клуба НХЛ "Анахайм Майти Дакс" Ильи Брызгалова в матчах плей-офф прервалась на отметке 249 минут 15 секунд, причем за это время он отразил 99 бросков подряд.
10 мая 2006 г., 13:56
Любителям побегать голышом по футбольному полю во время ЧМ-2006 придется раскошелиться
Любителям побегать голышом по футбольному полю во время ЧМ-2006 придется раскошелиться
Во время чемпионата мира по футболу каждый болельщик на стадионе сможет выпить не более 1 литра содержащего алкоголь пива. А любителям выбегать голышом на футбольное поле придется раскошелиться минимум на 100 тысяч евро.
10 мая 2006 г., 13:07
Североамериканское дерби вновь завершилось победой родоначальников хоккея Североамериканское дерби вновь завершилось победой родоначальников хоккея
На чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в Риге, определились победители групп A и B. В очных поединках выясняли отношения сборные Финляндии и Чехии, а также команды Канады и США.
10 мая 2006 г., 12:55
Четырехлетний индийский мальчик за семь часов пробежал 65-километровый марафон Четырехлетний индийский мальчик за семь часов пробежал 65-километровый марафон
По завершении марафона медики заключили, что мальчик находится в состоянии нервного шока, у него повышенное кровяное давление, учащен пульс и нарушены функции почек. Возможно, он больше никогда не сможет выйти на дистанцию.
10 мая 2006 г., 12:35
Сборные Латвии и Норвегии вышли в следующий раунд чемпионата мира по хоккею Сборные Латвии и Норвегии вышли в следующий раунд чемпионата мира по хоккею
Сборные Латвии и Норвегии, одержав первые победы над основными конкурентами по группе, вышли в квалификационный раунд чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Риге.
9 мая 2006 г., 20:29
Давыденко победно стартовал на турнире серии Masters в Риме Давыденко победно стартовал на турнире серии Masters в Риме
Николай Давыденко победно стартовал на теннисном турнире серии Masters Internazionali d'Italia в Риме, призовой фонд которого составляет около 2 миллионов долларов. Во вторник россиянин нанес поражение сербу Борису Пашански.
9 мая 2006 г., 19:07
Президент итальянской футбольной лиги подал в отставку в связи со скандалом Президент итальянской футбольной лиги подал в отставку в связи со скандалом
Президент итальянской футбольной лиги Франко Карраро, проработавший на своем посту более пяти лет, подал в отставку. Он принял это решение в связи со скандалом, вызванным прослушиванием телефонных разговоров высших футбольных менеджеров.
9 мая 2006 г., 15:48
Андрей Шевченко рискует пропустить чемпионат мира Андрей Шевченко рискует пропустить чемпионат мира
Шевченко вывихнул колено в минувшем туре серии А, в рамках которого "Милан" со счетом 3:2 одолел "Парму". По мнению врачей, лучшему футболисту Европы 2004 года на восстановление понадобится месяц.
9 мая 2006 г., 13:23