NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Денис Лебедев и Гильермо Джонс достигли договоренности о поединке в Москве Денис Лебедев и Гильермо Джонс достигли договоренности о поединке в Москве
Промоутер Владимир Хрюнов по итогам прошедших в Панаме переговоров с Доном Кингом объявил о достижении договоренности относительно проведения боя за звание чемпиона мира по версии WBA между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом.
10 октября 2012 г., 18:12
Степашин пристыдил "Зенит" и предложил искать спонсоров для сборной России Степашин пристыдил "Зенит" и предложил искать спонсоров для сборной России
Национальная сборная России по футболу должна содержаться за счет средств генерального спонсора, а не за счет денег из бюджета. Об этом заявил председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, говоря о долгах РФС.
10 октября 2012 г., 16:55
Раллийный гонщик обучит протаранившего заправку  футболиста "Терека" безопасному вождению Раллийный гонщик обучит протаранившего заправку футболиста "Терека" безопасному вождению
Футболист грозненского "Терека" Жонатан Лежар, протаранивший в Бельгии здание автозаправки, возьмет уроки безопасного вождения у известного раллийного гонщика Марка Дуэза и посетит собрания жертв дорожно-транспортных происшествий.
10 октября 2012 г., 13:46
Россию и Португалию рассудит арбитр, которого выгнали с Евро-2012 Россию и Португалию рассудит арбитр, которого выгнали с Евро-2012
Матч отборочного турнира чемпионата мира - 2014 по футболу между сборными России и Португалии, который пройдет в пятницу в Москве, обслужит венгерская бригада арбитров во главе со скандальным рефери Виктором Кашшаи.
10 октября 2012 г., 12:40
Жители Праги побили рекорд посещаемости игр Континентальной хоккейной лиги Жители Праги побили рекорд посещаемости игр Континентальной хоккейной лиги
Согласно данным системы учета прохода зрителей через турникеты O2 Arena в Праге, матч чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и местным "Львом" посетили 16,304 зрителя. Предыдущий рекорд, установленный в Красноярске, превзойден на 204 человека.
10 октября 2012 г., 12:09
Экс-чемпион мира по боксу избил шестерых грабителей, пытавшихся угнать его авто Экс-чемпион мира по боксу избил шестерых грабителей, пытавшихся угнать его авто
Британский боксер-профессионал пакистанского происхождения, бывший чемпион мира в легкой весовой категории Амир Хан отправил в нокдаун шестерых уличных грабителей, которые попытались завладеть его автомобилем Range Rover.
10 октября 2012 г., 11:38
Лионеля Месси охранял преступник, ограбивший 500 банков Лионеля Месси охранял преступник, ограбивший 500 банков
Бывший преступник Даниэль Рохо несколько лет работал охранником испанского футбольного клуба "Барселона" и считался, в частности, одним из телохранителей аргентинца Лионеля Месси. Он развозил по домам подвыпивших футболистов.
10 октября 2012 г., 11:13
Евгения Колодко объявлена серебряной медалисткой Олимпиады-2012 Евгения Колодко объявлена серебряной медалисткой Олимпиады-2012
Российская толкательница ядра Евгения Колодко во вторник получила серебряную медаль Олимпийских игр в Лондоне. Награду для Колодко передал в ОКР представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Тошио Цурунага.
10 октября 2012 г., 10:58
Рекордный прыжок из стратосферы может быть отложен на год Рекордный прыжок из стратосферы может быть отложен на год
Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер во вторник он был вынужден отложить свой феноменальный прыжок из стратосферы из-за сильного ветра. Теперь ближайшая возможность для старта откроется в четверг, а закроется - через месяц.
10 октября 2012 г., 10:34
Андрей Тихонов раскритиковал нынешнего тренера "Спартака" Андрей Тихонов раскритиковал нынешнего тренера "Спартака"
Московский футбольный клуб "Спартак" стал заложником игровой концепции своего тренера Унаи Эмери. Такое мнение высказал харизматичный ветеран "красно-белых" Тихонов, призвавший испанца задуматься о качестве своей работы.
9 октября 2012 г., 18:41
Невостребованный Доминатор решил вновь повесить коньки на гвоздь Невостребованный Доминатор решил вновь повесить коньки на гвоздь
Знаменитый чешский хоккейный голкипер Доминик Гашек вынужден объявить о завершении своей карьеры. 47-летний Доминатор, последним клубом которого в сезоне-2010/11 был московский "Спартак", не смог найти себе новую команду.
9 октября 2012 г., 17:30
Исполком РФС не будет рассматривать вопрос об изменении лимита на легионеров Исполком РФС не будет рассматривать вопрос об изменении лимита на легионеров
Нынешний исполком - первый с момента избрания на пост президента РФС Николая Толстых. Вскоре после своей победы на выборах он сообщил, что считает необходимым рассмотреть возможность возвращения к прежней схеме лимита на легионеров.
9 октября 2012 г., 16:09
Судьбу Денисова решит совет директоров "Зенита" Судьбу Денисова решит совет директоров "Зенита"
Заседание совета директоров "Зенита" по скандальному "делу Денисова", потребовавшего повышения зарплаты и отказавшегося выходить на поле в матче чемпионата России против "Крыльев Советов", должно состояться через две - три недели.
9 октября 2012 г., 15:09
Школьница из Техаса установила мировой рекорд в акробатике (ВИДЕО) Школьница из Техаса установила мировой рекорд в акробатике (ВИДЕО)
16-летняя школьница их Техаса Миранда Фергюсон в перерыве футбольного матча установила мировой рекорд, сделав 35 переворотов назад подряд. Девушка-чирлидер поразила своей невероятной производительностью толпу футбольных фанатов.
9 октября 2012 г., 14:31
На чемпионате мира по альпинизму лавина накрыла сборную Узбекистана На чемпионате мира по альпинизму лавина накрыла сборную Узбекистана
Сборная Узбекистана, наряду с другими командами-участницами турнира, 7 октября должна была покорить сложный для восхождения гималайский восьмитысячник Аннапурна (8047 метров). Во время восхождения на них сошла лавина.
9 октября 2012 г., 13:27