NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бывшая жена Блаттера заявила, что президента ФИФА хотят распять Бывшая жена Блаттера заявила, что президента ФИФА хотят распять
Все сейчас хотят распять президента ФИФА Йозефа Блаттера, но при этом забывают, как много хорошего он сделал для футбола, заявила бывшая жена швейцарца Грациелла Блаттер-Бьянка, которая разговаривала с ним в четверг после его отстранения.
10 октября 2015 г., 18:54
Нико Росберг победил в квалификации Гран-при России Нико Росберг победил в квалификации Гран-при России
Немецкий пилот команды "Мерседес" Нико Росберг показал лучшее время в квалификации на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при России. Российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят не смог пробиться в третий сегмент квалификации, став одиннадцатым.
10 октября 2015 г., 16:53
Шишкин заменит травмированного Смольникова в игре с Черногорией Шишкин заменит травмированного Смольникова в игре с Черногорией
Защитник столичного "Локомотива" Роман Шишкин вызван в сборную России по футболу вместо травмированного игрока обороны Игоря Смольникова для подготовки к домашнему матчу отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории.
10 октября 2015 г., 15:43
Гонщик "Формулы-1" Карлос Сайнс-младший попал в аварию на автодроме в Сочи (ВИДЕО) Гонщик "Формулы-1" Карлос Сайнс-младший попал в аварию на автодроме в Сочи (ВИДЕО)
Гонщик "Торо Россо" Карлос Сайнс-младший попал в аварию во время третьей сессии свободных заездов на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при России. В данный момент испанский пилот находится в сознании.
10 октября 2015 г., 13:36
Слуцкий пока не может оценить возможности Дениса Черышева Слуцкий пока не может оценить возможности Дениса Черышева
Определить, в каком состоянии находится российский полузащитник испанского "Реала" Денис Черышев, достаточно сложно, поскольку у футболиста пока недостаточно игровой практики, заявил главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.
10 октября 2015 г., 13:22
Абрамович не позволил руководству "Челси" уволить Моуринью Абрамович не позволил руководству "Челси" уволить Моуринью
Решение выразить поддержку главному тренеру лондонского "Челси" Жозе Моуринью, под предводительством которого "аристократы" нынешний сезон начали очень скромно, принял лично владелец клуба Роман Абрамович.
10 октября 2015 г., 12:38
Журналисты отправляют Серену Уильямс замуж Журналисты отправляют Серену Уильямс замуж
Американская теннисистка Серена Уильямс, которая является первой ракеткой мира, может вступить в брак с рэп-исполнителем Дрейком. Романтические отношения пары завязались в августе нынешнего года на турнире в Цинциннати.
10 октября 2015 г., 11:53
Молдавию оштрафуют за оскорбительные лозунги лозунги в адрес руководства России Молдавию оштрафуют за оскорбительные лозунги лозунги в адрес руководства России
Руководство Федерации футбола Молдавии готово к санкциям УЕФА за поведение местных болельщиков во время отборочного матча к Евро-2016 против России. По словам пресс-атташе ФФМ Виктор Даги, в апелляции не будет смысла.
10 октября 2015 г., 11:12
Экс-вице-президент ФИФА: "США организовали "охоту на ведьм", чтобы контролировать ФИФА" Экс-вице-президент ФИФА: "США организовали "охоту на ведьм", чтобы контролировать ФИФА"
Бывший вице-президент ФИФА и бывший глава Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна Джек Уорнер считает, что коррупционный скандал внутри организации является "охотой на ведьм", организованной США.
10 октября 2015 г., 10:18
Российские волейболисты победно стартовали на чемпионате Европы Российские волейболисты победно стартовали на чемпионате Европы
Мужская сборная России со счетом 3:0 уверенно переиграла команду Финляндии в стартовом матче на групповом этапе чемпионата Европы по волейболу, который проходит в двух странах - Болгарии и Италии.
10 октября 2015 г., 09:29
Российские футболисты не отвлекались на женщину-арбитра во время матча с молдаванами Российские футболисты не отвлекались на женщину-арбитра во время матча с молдаванами
Женщина-арбитр Хрисула Куробилия из Греции нисколько не отвлекала футболистов во время отборочного матча чемпионата Европы 2016 года между сборными Молдавии и России, который завершился победой нашей команды в Кишиневе со счетом 2:1.
10 октября 2015 г., 08:52
Россия обыграла Молдавию в квалификации чемпионата Европы по футболу Россия обыграла Молдавию в квалификации чемпионата Европы по футболу
Наши футболисты могли гарантировать себе путевку в финальный турнир - в случае собственной победы и потерь очков конкурентов из Швеции и Черногории. За два тура до финиша сборная России имеет в своем активе 17 очков.
9 октября 2015 г., 21:26
Казанский "Рубин" утвердил Валерия Чалого на посту главного тренера Казанский "Рубин" утвердил Валерия Чалого на посту главного тренера
Казанский футбольный клуб объявил о том, что Валерий Чалый, исполнявший обязанности главного тренера команды, утвержден в качестве ее наставника. 57-летний специалист будет возглавлять команду до зимнего перерыва.
9 октября 2015 г., 18:54
ФИФА может перенести президентские выборы на более поздний срок ФИФА может перенести президентские выборы на более поздний срок
Как утверждает агентство Reuters, вопрос о переносе сроков выборов будет включен в повестку экстренного заседания исполкома Международной федерации футбола, дата проведения которого определится на следующей неделе.
9 октября 2015 г., 17:22
Организаторы матча Молдавия - Россия опасаются прорыва на поле украинских ультрас Организаторы матча Молдавия - Россия опасаются прорыва на поле украинских ультрас
На "Зимбру" создают дружественную обстановку перед матчем отборочного цикла чемпионата Европы по футболу между Молдавией и Россией. Там установлены металлические ограждения, препятствующие прорыву фанатов на поле.
9 октября 2015 г., 16:04