NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА высоко оценил готовность Санкт-Петербурга принять матчи Евро-2020 УЕФА высоко оценил готовность Санкт-Петербурга принять матчи Евро-2020
Комиссия УЕФА подготовила отчет по городам, которые претендуют на проведение матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года, при этом высоко оценив готовность Санкт-Петербурга стать одним из городов - хозяев турнира.
10 сентября 2014 г., 18:04
Российский гонщик Сироткин примет участие в сочинском этапе "Формулы-1" Российский гонщик Сироткин примет участие в сочинском этапе "Формулы-1"
Гонщик Сергей Сироткин примет участие в первой сессии свободных заездов Гран-при России в Сочи в составе "Заубер". Швейцарская команда пока не подтверждает эту информацию, однако Сергей в этом не сомневается.
10 сентября 2014 г., 17:05
Аргентинский футболист Ансальди больше не хочет возвращаться в Россию Аргентинский футболист Ансальди больше не хочет возвращаться в Россию
Защитник Кристиан Ансальди, которого "Зенит" отдал в аренду на один год "Атлетико", мечтает остаться в Мадриде и стать чемпионом Испании. Одна из задач переезда футболиста заключалась в том, чтобы больше не возвращаться в Россию.
10 сентября 2014 г., 16:28
"Манчестер Юнайтед" нанес на футболки фамилию Фалькао с ошибкой "Манчестер Юнайтед" нанес на футболки фамилию Фалькао с ошибкой
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" допустил ошибку в написании фамилии своего звездного новичка колумбийца Радамеля Фалькао на игровой футболке. Добралась ли до покупателей партия бракованного товара, не уточняется.
10 сентября 2014 г., 15:24
В Иране девушку посадили в тюрьму за попытку попасть на волейбольный матч В Иране девушку посадили в тюрьму за попытку попасть на волейбольный матч
Британскую женщину с иранскими корнями посадили на два месяца в тюрьму за попытку попасть на волейбольный матч сборных Ирана и Италии. Закон о запрете женщинам посещать мужские соревнования был введен после Исламской революции 1979 года.
10 сентября 2014 г., 14:48
Боксеру предложили за 750 тысяч долларов прочитать страницу из "Гарри Поттера" Боксеру предложили за 750 тысяч долларов прочитать страницу из "Гарри Поттера"
Известный рэпер 50 Cent предложил знаменитому американскому боксеру Флойду Мейвезеру-младшему прочитать на публике без запинок хотя бы одну страницу из "Гарри Поттера". Музыкант прозрачно намекнул, что спортсмен малообразован и у него проблемы с разговорной речью.
10 сентября 2014 г., 13:22
Шарапова квалифицировалась для участия в итоговом турнире года Шарапова квалифицировалась для участия в итоговом турнире года
Российская теннисистка Мария Шарапова, которая сейчас является четвертой ракеткой мира, досрочно квалифицировалась на итоговый турнир WTA в Сингапуре. Соревнование, призовой фонд которого составляет 6,5 миллиона долларов, пройдет с 20 по 26 октября.
10 сентября 2014 г., 12:12
Голландцы проиграли под руководством Хиддинка второй матч подряд Голландцы проиграли под руководством Хиддинка второй матч подряд
Футболисты сборной Чехии добились в Праге победы со счетом 2:1 над командой Нидерландов в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Ранее "оранжевые" уступили в товарищеской игре итальянцам.
10 сентября 2014 г., 11:00
Радиопереговоры во время гонок "Формулы-1" хотят ограничить Радиопереговоры во время гонок "Формулы-1" хотят ограничить
Руководство "Формулы-1" уже в ближайшее время может внести изменения в регламент соревнований, ограничив радиообмен между пилотами и командами во время гонок. Предполагается, что это повысит интерес среди зрительской аудитории.
10 сентября 2014 г., 10:11
Футболисты "Севильи" получили "пивной бонус" за победу в Лиге Европы Футболисты "Севильи" получили "пивной бонус" за победу в Лиге Европы
Игроки испанского футбольного клуба "Севилья" получили от спонсора команды пивоваренной компании 1,6 тысячи литров пива за победу в Лиге Европы. Футболист получил по литру пенного напитка за каждый килограмм собственного веса.
10 сентября 2014 г., 09:17
"Зенит" улучшит благосостояние клубов, которые соблюдали правила Fair Play "Зенит" улучшит благосостояние клубов, которые соблюдали правила Fair Play
УЕФА распределит деньги от штрафов российского "Зенита", английского "Манчестер Сити" и французского "Пари Сен-Жермена" за несоблюдение финансового Fair Play между клубами - участниками Лиги чемпионов и Лиги Европы.
10 сентября 2014 г., 08:28
Российские футболисты остались без Олимпиады в Рио-де-Жанейро Российские футболисты остались без Олимпиады в Рио-де-Жанейро
Футболисты молодежной сборной России (игроки до 21 года) победили в заключительном матче отборочного цикла команду Андорры со счетом 5:0, но все равно прекратили борьбу за выход в финальный турнир чемпионата Европы 2015 года.
10 сентября 2014 г., 07:49
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике попала в реанимацию Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике попала в реанимацию
"Говорят, что у нее пиелонефрит, а еще что-то с кровью. Она в очень тяжелом состоянии, осложнение пошло на органы - очень сложная ситуация", - сообщила Алина Макаренко, которая выступала в одной команде с Анастасией Близнюк.
9 сентября 2014 г., 20:03
Крымский клуб грозит сняться с чемпионата России из-за отсутствия денег Крымский клуб грозит сняться с чемпионата России из-за отсутствия денег
"Если в ближайшую неделю не будет решен вопрос со спонсорством, то мы будем вынуждены сняться с соревнований. У нас нет возможности содержать клуб в полном объеме", - заявил президент севастопольского футбольного клуба СКЧФ.
9 сентября 2014 г., 18:41
Михаэль Шумахер выписан из больницы в Лозанне Михаэль Шумахер выписан из больницы в Лозанне
В конце июня, спустя 6,5 месяцев после травмы, Михаэль Шумахер вышел из комы и был переведен в реабилитационную клинику в Лозанне из больницы в Гренобле. В общей сложности гонщик провел в больничных палатах 254 дня.
9 сентября 2014 г., 17:35