NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Организаторы Евро-2012 рапортовали о полной продаже билетов Организаторы Евро-2012 рапортовали о полной продаже билетов
Наиболее активными во время билетных кампаний оказались болельщики из двух принимающих стран, а также Англии, Нидерландов и Швеции, которым и досталось больше всего пропусков на матчи будущего континентального первенства.
10 апреля 2012 г., 18:33
Джокович и Надаль сыграют в теннис на арене "Сантьяго Бернабеу" Джокович и Надаль сыграют в теннис на арене "Сантьяго Бернабеу"
Серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль, занимающие первую и вторую строчки в рейтинге лучших теннисистов мира по версии АРТ, проведут выставочный матч на домашнем стадионе мадридского футбольного клуба "Реал".
10 апреля 2012 г., 16:41
Секс-символ мирового плавания Аманда Бирд пыталась вскрыть себе вены Секс-символ мирового плавания Аманда Бирд пыталась вскрыть себе вены
Знаменитая американская пловчиха Аманда Бирд в своей книге "В воде не видно твоих слез" призналась, что в одном из приступов депрессии чуть было не покончила с собой. Ее муж нашел олимпийскую чемпионку в ванной в луже крови.
10 апреля 2012 г., 15:00
Фан-клубы "Спартака" и ЦСКА не дождались билетов на Евро-2012 Фан-клубы "Спартака" и ЦСКА не дождались билетов на Евро-2012
Официальные фан-клубы "Спартака" и ЦСКА опубликовали совместное заявление, в котором выступили с критикой в адрес политики Российского футбольного союза по распределению билетов на матчи чемпионата Европы 2012 года.
10 апреля 2012 г., 13:28
Экс-президент ФИФА Жоао Авеланж помещен в реанимацию в тяжелом состоянии Экс-президент ФИФА Жоао Авеланж помещен в реанимацию в тяжелом состоянии
Три недели назад 95-летнего бразильца в тяжелом состоянии госпитализировали из-за септического артрита лодыжки. Неделю назад Авеланжа перевели из реанимации в общую палату, но минувшей ночью у него возникли проблемы с сердцем и дыханием.
10 апреля 2012 г., 12:30
Самым перспективным новичком НХЛ скауты признали россиянина Наиля Якупова Самым перспективным новичком НХЛ скауты признали россиянина Наиля Якупова
Российский форвард Наиль Якупов из команды канадской провинции Онтарио "Сарния Стинг" возглавил итоговый рейтинг Центрального скаутского бюро Национальной хоккейной лиги среди игроков клубов Северной Америки.
10 апреля 2012 г., 11:57
WBO санкционировала московский бой Дмитрия Пирога WBO санкционировала московский бой Дмитрия Пирога
Всемирная боксерская организация официально санкционировала бой между обладателем чемпионского титула в среднем весе россиянином Дмитрием Пирогом и бывшим временным чемпионом WBA японцем Нобухиро Исидой.
10 апреля 2012 г., 11:31
"Спартак" обжаловал штраф Эменике, сославшись на двойные стандарты "Спартак" обжаловал штраф Эменике, сославшись на двойные стандарты
Московский "Спартак" подал в Апелляционный комитет Российского футбольного союза жалобу по поводу наказания нигерийского нападающего Эммануэля Эменике, которое ему вынес Комитет по этике РФС после матча с московским "Динамо".
10 апреля 2012 г., 10:52
Федерация тяжелой атлетики дисквалифицировала четырех спортсменок Федерация тяжелой атлетики дисквалифицировала четырех спортсменок
Четыре штангистки дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил. На самый большой срок отстранена от соревнований Таисия Антонова - десять лет. Ирина Бондаренко, Виктория Доставалова и Александра Федорова получили по два года.
10 апреля 2012 г., 10:25
Лионель Месси обошел Криштиану Роналду в споре за "Золотую бутсу" Лионель Месси обошел Криштиану Роналду в споре за "Золотую бутсу"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметился дублем в очередном туре чемпионата Испании по футболу и стал лидером в споре за "Золотую бутсу", опередив не забивавшего в минувший уик-энд Криштиану Роналду на один мяч.
9 апреля 2012 г., 17:34
Фанаты "Марселя" требуют от своего клуба продлить серию поражений Фанаты "Марселя" требуют от своего клуба продлить серию поражений
Болельщики французского футбольного клуба "Марсель", который проиграл 10 из 11 последних матчей, требуют от своих любимцев продолжения этой безрадостной серии, чтобы не допустить к чемпионскому титулу ненавистный им "ПСЖ".
9 апреля 2012 г., 16:59
Мадридский "Реал" изменил эмблему клуба ради болельщиков-мусульман Мадридский "Реал" изменил эмблему клуба ради болельщиков-мусульман
Испанский футбольный клуб "Реал Мадрид" ради укрепления своей популярности среди мусульман принял решение снять с эмблемы команды крест, присутствовавший там с 1920 года, когда король Испании даровал клубу свое покровительство.
9 апреля 2012 г., 15:35
МВД составит список хулиганов, которых не пустят на Евро-2012 МВД составит список хулиганов, которых не пустят на Евро-2012
Министерство внутренних дел России просит президента РФС Сергея Фурсенко предоставить список тех, кто купил билеты на предстоящий чемпионат Европы по футболу, чтобы выявить среди них футбольных хулиганов.
9 апреля 2012 г., 14:23
Двух польских футболистов выгнали из сборной за пьянство Двух польских футболистов выгнали из сборной за пьянство
Главный тренер сборной Польши по футболу Францишек Смуда заявил, что пьяная выходка Славомира Пешко и Марцина Василевски закрыла им дорогу на домашний чемпионат Европы. Игроки оказались в полиции после ссоры с таксистом.
9 апреля 2012 г., 12:56
Жертва банановой атаки в Черкизове требует построже наказать своего обидчика Жертва банановой атаки в Черкизове требует построже наказать своего обидчика
Конголезский легионер "Анжи" Кристофер Самба требует строжайшим образом наказать юношу, бросившего в него банан после игры с "Локомотивом". "Инцидент с бананом стал самым печальным моментом в моей карьере", - заявил он.
9 апреля 2012 г., 11:52