NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Счетная палата РФ определила стоимость Олимпиады в Сочи Счетная палата РФ определила стоимость Олимпиады в Сочи
Затраты на подготовку и проведение зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в феврале 2014 года в общей сложности составили 324,9 миллиарда рублей. Из них 221 миллиарда рублей приходятся на частные инвестиции.
10 апреля 2015 г., 16:50
Василий Уткин отказался комментировать матчи с участием московского "Спартака" Василий Уткин отказался комментировать матчи с участием московского "Спартака"
После матча в Туле расстроенный содержанием игры комментатор обозвал тренера "Спартака" Муратом Кретином, заявил, что презирает его, а также обвинил Якина в том, что тот "пришел в его детство и истоптал его ногами с гортанным смехом".
10 апреля 2015 г., 15:11
Леннокс Льюис: Кличко полностью контролирует супертяжелый вес Леннокс Льюис: Кличко полностью контролирует супертяжелый вес
Бывший абсолютный чемпион мира и олимпийский чемпион 1988 года британский боксер Леннокс Льюис выразил мнение, что у опытного украинца Владимира Кличко на данный момент нет достойных соперников в супертяжелом весе.
10 апреля 2015 г., 13:31
Ибрагимовича дисквалифицировали за оскорбление Франции Ибрагимовича дисквалифицировали за оскорбление Франции
Нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович дисквалифицирован на четыре матча чемпионата Франции за высказывания о судействе в лиге и стране в целом. Наказание шведа вступит в силу с 14 апреля.
10 апреля 2015 г., 12:46
Фанат "Спартака" попал в реанимацию после падения с крыши стадиона в Туле Фанат "Спартака" попал в реанимацию после падения с крыши стадиона в Туле
20-летний болельщик московского "Спартака", упавший 9 апреля с крыши тульского стадиона во время матча 22-го тура Премьер-лиги с местным "Арсеналом", прооперирован и подключен к аппарату искусственного дыхания.
10 апреля 2015 г., 11:37
Баскетболисты ЦСКА вышли в плей-офф Евролиги с первого места в группе Баскетболисты ЦСКА вышли в плей-офф Евролиги с первого места в группе
Баскетболисты московского ЦСКА обыграли итальянский "Милан" в гостевом матче заключительного 14-го тура топ-16 Евролиги и второй год подряд будут сражаться с греческим "Панатинаикосом" за выход в "Финал четырех".
10 апреля 2015 г., 10:48
Синхронное плавание с приходом мужчин могут переименовать в фигурное Синхронное плавание с приходом мужчин могут переименовать в фигурное
Синхронное плавание претерпело значительные изменения, поэтому данный вид спорта в ближайшее время может сменить название. Такое мнение выразила пятикратная олимпийская чемпионка и генсек Олимпийского комитета России Анастасия Давыдова.
10 апреля 2015 г., 10:21
"Арсенал" обыграл "Спартак" в Премьер-лиге "Арсенал" обыграл "Спартак" в Премьер-лиге
Футболисты тульского "Арсенала" со счетом 1:0 победили московский "Спартак" в домашнем матче 22-го тура чемпионата России. Автором победного мяча стал 34-летний полузащитник Дмитрий Смирнов, который не забивал с 2008 года.
9 апреля 2015 г., 20:57
Денис Лебедев оказался легче своего соперника по титульному бою WBA Денис Лебедев оказался легче своего соперника по титульному бою WBA
Француз Йори Каленга оказался чуть тяжелее чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации россиянина Дениса Лебедева накануне поединка, который пройдет в пятницу. Церемония взвешивания прошла в четверг в Москве.
9 апреля 2015 г., 17:10
Китайцы собирают миллиард евро на покупку итальянского "Милана" Китайцы собирают миллиард евро на покупку итальянского "Милана"
Местные компании не хотят платить миллиард в одиночку, так как шансов получить быструю прибыль от инвестиций в клуб практически нет. Половину нужной суммы планируют набрать посредством сбора средств с общественности.
9 апреля 2015 г., 16:08
УЕФА решил переиграть 18 секунд футбольного матча из-за судейской ошибки УЕФА решил переиграть 18 секунд футбольного матча из-за судейской ошибки
Союз европейских футбольных ассоциаций создал небывалый прецедент, постановив переиграть 18 секунд футбольного матча из-за судейской ошибки. Уникальный инцидент произошел в матче женского чемпионата Европы среди юниорок.
9 апреля 2015 г., 14:33
Россия обошла Украину в рейтинге ФИФА Россия обошла Украину в рейтинге ФИФА
Лидером рейтинга ФИФА остается Германия, но в первой десятке произошли изменения. На третье место, обойдя Колумбию, вышла команда Бельгии. Бразильцы потеснили голландцев, а Швейцария и Испания вошли в топ-10 вместо Франции и Италии.
9 апреля 2015 г., 12:42
Баскетболисты "Химок" вышли в финал розыгрыша Кубка Европы Баскетболисты "Химок" вышли в финал розыгрыша Кубка Европы
В финале "Химки" встретятся с испанской "Гран-Канарией", которая выбила из борьбы казанский УНИКС. Первая встреча в Казани завершилась победой испанской команды со счетом 83:70, в ответной хозяева также оказались сильнее - 78:76.
9 апреля 2015 г., 11:36
Тренер "Динамо" Станислав Черчесов рассказал о конфликте с Игорем Денисовым Тренер "Динамо" Станислав Черчесов рассказал о конфликте с Игорем Денисовым
По словам Черчесова, футболист его команды рассуждал, кому играть, а кому не играть, и не подал наставнику руки, конкретно заявив, что ни за человека, ни за тренера его считает: "Я сказал: "Повтори еще раз". Он повторил".
9 апреля 2015 г., 11:02
Сборная России по хоккею одержала третью победу в матчах Евровызова
Сборная России по хоккею одержала третью победу в матчах Евровызова
Сборная России одержала третью победу в матче Европейского хоккейного вызова, обыграв в гостях команду Швейцарии. Встреча в Женеве завершилась в овертайме со счетом 4:3. Победный бросок на счету Сергея Мозякина.
9 апреля 2015 г., 10:41