NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонистка Зайцева выиграла серебряную медаль в гонке преследования на этапе КМ
Биатлонистка Зайцева выиграла серебряную медаль в гонке преследования на этапе КМ
Россиянка Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в гонке преследования с четырьмя огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Ольга уступила победительнице Дарье Домрачевой из Белоруссии лишь 0,3 секунды.
10 декабря 2011 г., 19:07
СМИ отправляют Павлюченко в "Куинз Парк Рейнджерс", а агент сравнивает нападающего со старым "Ситроеном" СМИ отправляют Павлюченко в "Куинз Парк Рейнджерс", а агент сравнивает нападающего со старым "Ситроеном"
В клубе "Куинз Парк Рейнджерс" заинтересованы в услугах российского форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. Нападающего сборной России готовы приобрести в ближайшее трансферное окно за 15 млн фунтов. "Локомотив" за "спящего гиганта" давал почти в два раза меньше.
10 декабря 2011 г., 17:25
Теннисистка Цибулкова разделась за 100 тысяч евро (ФОТО) Теннисистка Цибулкова разделась за 100 тысяч евро (ФОТО)
18-я ракетка мира словачка Доминика Цибулкова приняла участие в довольно откровенной фотосессии для местного журнала Novy Cas. Чтобы раздеть спортсменку боссам издания пришлось раскошелиться на 100 тысяч евро.
10 декабря 2011 г., 16:37
"Зенит" за проделки болельщиков наказали условно "Зенит" за проделки болельщиков наказали условно
На заседании дисциплинарного комитета УЕФА рассмотрели дело "Зенита", болельщики которого 23 ноября на стадионе "Петровский" во время матча группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" - АПОЭЛ бросали на поле дымовые шашки, из-за чего судья на несколько минут останавливал игру.
10 декабря 2011 г., 15:00
Анголец застрелил отца, споря о матче "Реал" - "Барселона" Анголец застрелил отца, споря о матче "Реал" - "Барселона"
Молодой анголец застрелил отца после спора о субботнем матче между мадридским "Реалом" и "Барселоной" в чемпионате Испании по футболу. Сын дважды выстрелил в своего предка и скрылся вместе с оружием.
10 декабря 2011 г., 14:10
Голкипер Вячеслав Малафеев презентовал книгу "Вратарь" Голкипер Вячеслав Малафеев презентовал книгу "Вратарь"
Все средства от продажи книг будут перечислены в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, лишившихся родительского попечения. Произведение "Вратарь" появилось на свет еще в 2009 году, но тогда тысячный тираж не удалось распродать полностью.
10 декабря 2011 г., 13:35
"Арсенал" увековечил в бронзе трех легенд клуба "Арсенал" увековечил в бронзе трех легенд клуба
В рамках празднования своего 125-летия лондонский "Арсенал" открыл статуи трех легенд клуба, расположенные рядом со стадионом "Эмирейтс". В бронзе отлили нападающего Тьерри Анри, защитника Тони Адамса и тренера Херберта Чапмена.
10 декабря 2011 г., 13:21
16-летняя британка совершила лыжный переход к Южному полюсу 16-летняя британка совершила лыжный переход к Южному полюсу
Шестнадцатилетняя британская школьница Амелия Хемплмен-Адамс стала самым юным человеком, совершившим лыжный переход к Южному полюсу. Девочка принимала участие в экспедиции, которой руководил ее отец, опытный полярник Дэвид Хемплмен-Адамс.
10 декабря 2011 г., 12:16
На Евро-2012 сборная России будет проживать рядом с президентским дворцом На Евро-2012 сборная России будет проживать рядом с президентским дворцом
Российская сборная на чемпионате Европы по футболу Евро-2012 будет проживать в Варшаве в престижном отеле "Бристоль". Вопрос выбора стадиона для тренировок нашей команды пока остается открытым - рассматриваются два варианта.
10 декабря 2011 г., 11:33
Конкурс "Мисс Премьер-лига" выиграла краснодарская болельщица Конкурс "Мисс Премьер-лига" выиграла краснодарская болельщица
Представительница краснодарской "Кубани" Алина Чусь стала победительницей конкурса "Мисс Премьер-лига 2011", который впервые проводился Российской футбольной премьер-лигой. Вице-мисс конкурса стали Анна Фонина ("Крылья Советов") и Яна Партыка (ЦСКА).
10 декабря 2011 г., 10:13
Бывший чемпион мира по боксу признался, что "лег" на ринге за 100 тысяч песо Бывший чемпион мира по боксу признался, что "лег" на ринге за 100 тысяч песо
Экс-чемпион мира во втором легчайшем весе по версии WBC мексиканец Томас Рохас признался, что сымитировал нокаут в поединке со своим соотечественником Хорхе Арсе в обмен на 100 тысяч песо и трансляцию боя по телевидению.
10 декабря 2011 г., 09:16
Виртуальный поцелуй игроков "Арсенала" и "Ливерпуля" стал хитом YouTube (ВИДЕО) Виртуальный поцелуй игроков "Арсенала" и "Ливерпуля" стал хитом YouTube (ВИДЕО)
Болельщики по всему миру пришли в восторг от текстурного "глюка" футбольного симулятора FIFA 12, который разместил на YouTube один из геймеров. Забавный ролик содержит эпизод виртуального матча между клубами премьер-лиги.
9 декабря 2011 г., 18:56
Болельщики назвали Георгия Щенникова лучшим молодым футболистом Европы Болельщики назвали Георгия Щенникова лучшим молодым футболистом Европы
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце стал обладателем приза Golden Boy, вручаемого изданием Tuttosport лучшему молодому футболисту Европы в возрасте до 21 года. Георгий Щенников победил в голосовании болельщиков.
9 декабря 2011 г., 17:14
Российские биатлонисты открыли счет завоеванным медалям на Кубке мира Российские биатлонисты открыли счет завоеванным медалям на Кубке мира
Андрей Маковеев стал серебряным призером в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в пятницу в австрийском Хохфильцене. Медаль Маковеева стала для наших биатлонистов первой в сезоне.
9 декабря 2011 г., 16:18
Боксер Ковалев отдаст гонорар от следующего боя семье погибшего соперника Боксер Ковалев отдаст гонорар от следующего боя семье погибшего соперника
Сергей Ковалев принес искренние извинения и соболезнования родным и близким погибшего соперника Романа Симакова и заявил, что перечислит гонорар от следующего поединка его семье, которая не желает с ним разговаривать.
9 декабря 2011 г., 15:05