NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Биатлонист Лапшин выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира Биатлонист Лапшин выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира
Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке на 10 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе. Россиянин Тимофей Лапшин пришел к финишу третьим.
10 января 2015 г., 18:19
Мария Шарапова выиграла первый турнир в новом сезоне Мария Шарапова выиграла первый турнир в новом сезоне
Вторая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова в финальном матче турнира в австралийском Брисбене со счетом 6:7, 6:3, 6:3 нанесла поражение сербке Ане Иванович, которая находится на седьмом месте в мировой классификации.
10 января 2015 г., 15:28
Баскетболист Мозгов в первом матче за "Кливленд" набрал девять очков Баскетболист Мозгов в первом матче за "Кливленд" набрал девять очков
Клуб НБА "Кливленд Кавальерс" в дебютном матче российского центрового Тимофея Мозгова потерпел гостевое поражение от "Голден Стэйт Уорриорз" со счетом 112:94. Центровой провел на площадке 27 минут, за которые набрал девять очков и отдал одну передачу.
10 января 2015 г., 14:27
Месси пообещали уволить тренера "Барселоны" Месси пообещали уволить тренера "Барселоны"
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу пообещал Лионелю Месси уволить Луиса Энрике с поста главного тренера команды после воскресного матча 18-го тура чемпионата Испании, в котором каталонцы на "Камп Ноу" сыграют с мадридским "Атлетико".
10 января 2015 г., 13:27
Экипаж Николаева упрочил лидерство на ралли "Дакар" Экипаж Николаева упрочил лидерство на ралли "Дакар"
Команда "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева показала лучшее время в категории грузовиков на шестом этапе проходящего в Южной Америке ралли "Дакар". В генеральной классификации Николаев увеличил преимущество перед ближайшим преследователем Мардеевым до 13,5 минут.
10 января 2015 г., 11:46
"Реал" готов расстаться с Бейлом ради приобретения Ройса "Реал" готов расстаться с Бейлом ради приобретения Ройса
Футбольный клуб "Реал" пообещал немецкому полузащитнику дортмундской "Боруссии" Марко Ройсу место в составе и готов ради этого отпустить в "Манчестер Юнайтед" валлийца Гарета Бейла. При такой комбинации испанский гранд еще заработает миллионы.
10 января 2015 г., 10:12
Сергей Бобровский еще четыре года будет защищать ворота "Коламбуса" Сергей Бобровский еще четыре года будет защищать ворота "Коламбуса"
Клуб НХЛ "Коламбус" заключил новое соглашение с российским вратарем Сергеем Бобровским. Новый контракт "Блю Джекетс" с 26-летним голкипером, который является одним из лучших игроков в истории клуба, подписан до конца сезона-2018/19.
10 января 2015 г., 09:32
"Зенит" создал совместный проект с мультфильмом "Смешарики" "Зенит" создал совместный проект с мультфильмом "Смешарики"
По условиям контракта, предполагается интегрировать сине-бело-голубую символику и футбол в жизнь персонажей мультфильма "Смешарики", выпускать плюшевые игрушки, канцелярские товары и многое другое.
9 января 2015 г., 23:50
Бостон выдвинут в кандидаты на проведение летней Олимпиады 2024 года Бостон выдвинут в кандидаты на проведение летней Олимпиады 2024 года
Помимо Бостона, на звание столицы летних Игр - 2024 от США претендовали Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Вашингтон. Место проведения летней Олимпиады 2024 года будет выбрано в 2017 году. Подача заявок начнется 15 сентября.
9 января 2015 г., 12:19
"КамАЗы" увеличили отрыв от соперников на ралли "Дакар" "КамАЗы" увеличили отрыв от соперников на ралли "Дакар"
Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "КамАЗ-мастер" выиграл пятый этап легендарного ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Второе место на спецучастке длиной 458 км занял соотечественник Николаева Айрат Мардеев.
9 января 2015 г., 10:45
Баскетболисты ЦСКА одержали двенадцатую победу подряд в Евролиге Баскетболисты ЦСКА одержали двенадцатую победу подряд в Евролиге
Встреча группы F, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 99:90 (26:20, 27:16, 18:26, 28:28) в пользу армейцев. Самыми результативными в составе победителей стали Сонни Уимс (22 очка) и Милош Теодосич (18).
9 января 2015 г., 10:27
Сборная России по биатлону выиграла эстафету в Оберхофе Сборная России по биатлону выиграла эстафету в Оберхофе
Победу в эстафетной гонке, которая проходила в сильнейшем тумане, нашей команде на последнем этапе принес Антон Шипулин, обошедший на последней стрельбе именитого норвежца Уле Эйнар Бьорндалена. Третьими стали французы.
8 января 2015 г., 18:02
"Барселона" разорвала отношения с ФИФА из-за запрета на трансферы "Барселона" разорвала отношения с ФИФА из-за запрета на трансферы
"В ФИФА нам не дали разъяснений о причинах наказания. И в период запрета мы не будем поддерживать институциональные отношения с федерацией", - заявил президент каталонского футбольного клуба Хосеп Мария Бартомеу.
8 января 2015 г., 15:05
Баскетболист Тимофей Мозгов перешел из "Денвера" в "Кливленд" Баскетболист Тимофей Мозгов перешел из "Денвера" в "Кливленд"
Взамен "Денвер" получил право выбора двух игроков в первом раунде драфта-2015. В "Кливленде", который возглавляет Дэвид Блатт, Тимофей призван заменить Андерсона Варежао, выбывшего из-за травмы до конца сезона.
8 января 2015 г., 10:51
Экипаж Каргинова лишен первого места на четвертом этапе ралли "Дакар" за превышение скорости Экипаж Каргинова лишен первого места на четвертом этапе ралли "Дакар" за превышение скорости
Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" Андрея Каргинова показал лучшее время на этапе, но из-за штрафа опустился на второе место, пропустив вперед соотечественника Эдуарда Николаева (02:06.54). Третье место занял еще один представитель России Айрат Мардеев (02:13.04).
8 января 2015 г., 10:14