NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
На этапе Кубка мира по фристайлу погиб канадский спортсмен На этапе Кубка мира по фристайлу погиб канадский спортсмен
Этап розыгрыша Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс в Гриндельвальде (Швейцария) прерван из-за трагедии на трассе. От тяжелой травмы скончался канадский горнолыжник хорватского происхождения 29-летний Ник Зоричич.
10 марта 2012 г., 19:23
СМИ: Александр Радулов намерен вернуться в НХЛ СМИ: Александр Радулов намерен вернуться в НХЛ
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Александр Радулов в ближайшее время покинет команду, которая, уступив казанскому "Ак Барсу", вылетела из Кубка Гагарина, и отправится в НХЛ, где у него остались контрактные обязательства перед "Нэшвиллом".
10 марта 2012 г., 17:44
WBC против боя Виталия Кличко c Дэвидом Хэем WBC против боя Виталия Кличко c Дэвидом Хэем
Всемирный боксерский совет (WBC) может стать серьезным препятствием организации поединка между чемпионом мира по этой версии украинцем Виталием Кличко и претендентом британцем Дэвидом Хэем.
10 марта 2012 г., 16:34
Погребняк: "Фулхэм" играет на высоком уровне, поэтому есть шанс попасть в еврокубковую зону Погребняк: "Фулхэм" играет на высоком уровне, поэтому есть шанс попасть в еврокубковую зону
Российский нападающий английского футбольного клуба "Фулхэм" Павел Погребняк рассчитывает забить десять мячей за команду до конца сезона. На счету форварда, который провел за лондонский клуб всего три матча, уже пять мячей.
10 марта 2012 г., 15:57
Зидан считает, что для "Реала" будет лучше, если Моуринью останется в клубе Зидан считает, что для "Реала" будет лучше, если Моуринью останется в клубе
На фоне регулярно появляющейся информации об отъезде Жозе Моуринью в Англию для продолжения карьеры, спортивный директор испанского "Реала", легендарный французский футболист Зинедин Зидан считает, что португальский тренер должен остаться в мадридской команде.
10 марта 2012 г., 14:20
Из-за ракетных обстрелов отменены футбольные матчи на юге Израиля Из-за ракетных обстрелов отменены футбольные матчи на юге Израиля
Из-за усиления напряженности на юге Израиля и усиления ракетных обстрелов Израильская футбольная ассоциация приняла решение отменить все матчи молодежных и юниорских команд в Беэр-Шеве, Ашкелоне, Ашдоде и на территории местного совета Ган-Явне.
10 марта 2012 г., 13:33
Подольски не поедет в "Анжи" за баснословными деньгами  Подольски не поедет в "Анжи" за баснословными деньгами
Нападающий немецкого "Кёльна" и сборной Германии Лукас Подольски отказался от денежного предложения махачкалинского "Анжи", который предлагал ему 200 тысяч фунтов в неделю, ради выступления за лондонский "Арсенал".
10 марта 2012 г., 12:13
Бывший бразилец "Терека" никого в Грозном не боялся, но ходил по городу с телохранителем Бывший бразилец "Терека" никого в Грозном не боялся, но ходил по городу с телохранителем
Бразильский защитник польской "Вислы" Клебер, выступавший за грозненский "Терек" в 2009 году, с теплотой вспомнил мгновения, когда Рамзан Кадыров "отстегивал" ему астрономические суммы за его прямые обязанности.
10 марта 2012 г., 11:55
Майк Тайсон считает, что Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера-младшего стоит отправить в тюрьму Майк Тайсон считает, что Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера-младшего стоит отправить в тюрьму
45-летний американец Майк Тайсон разочарован, что самый ожидаемый и потенциально самый кассовый бой в истории бокса между 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 35-летним американцем Флойдом Мейвезером-младший пока так и не состоялся.
10 марта 2012 г., 11:26
Футболисты "Глазго Рейнджерс" согласились на сокращение зарплат ради спасения клуба Футболисты "Глазго Рейнджерс" согласились на сокращение зарплат ради спасения клуба
Футболисты, тренеры и персонал знаменитого шотландского клуба "Глазго Рейнджерс" согласились на урезание своих зарплат, что позволит им провести оставшиеся матчи в нынешнем сезоне чемпионата страны.
10 марта 2012 г., 10:05
Российские биатлонисты скромно выступили в эстафете на чемпионате мира Российские биатлонисты скромно выступили в эстафете на чемпионате мира
На чемпионате мира в немецком Рупольдинге неутешительно для болельщиков российской команды закончилась мужская эстафета. Сборная России в составе Антона Шипулина, Андрея Маковеева, Евгения Гараничева и Дмитрия Малышко пришла к финишу лишь шестой.
10 марта 2012 г., 09:02
"Салават Юлаев" сложил полномочия обладателя Кубка Гагарина "Салават Юлаев" сложил полномочия обладателя Кубка Гагарина
Уфимский "Салават Юлаев" в шестом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ уступил на своем льду казанскому "Ак Барсу" и сложил полномочия действующего победителя розыгрыша Кубка Гагарина в пользу его двукратного обладателя.
9 марта 2012 г., 19:35
ЦСКА и "Динамо" разошлись миром в московском футбольном дерби ЦСКА и "Динамо" разошлись миром в московском футбольном дерби
После ничьей в "Лужниках" ЦСКА сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице, набрав 61 очко, а "Динамо" осталось на третьем месте (59). Лидирует в премьер-лиге по-прежнему "Зенит", в активе которого 66 очков и одна игра в запасе.
9 марта 2012 г., 16:29
Владимир Путин снова мачо: пострелял из биатлонной винтовки Владимир Путин снова мачо: пострелял из биатлонной винтовки
Премьер-министр России побывал на чемпионате среди паралимпийцев по лыжным гонкам и биатлону и попробовал себя в роли стреляющего лыжника. Правда, на лыжи Путин не вставал, а только потренировался в стрельбе.
9 марта 2012 г., 14:55
Ковальчук сделал хет-трик в матче с "Айлендерс", став первой звездой НХЛ Ковальчук сделал хет-трик в матче с "Айлендерс", став первой звездой НХЛ
В домашнем поединке против "Айлендерс" (5:1) Ковальчук забросил три шайбы в ворота своего соотечественника Евгения Набокова, чем внес весомый вклад в победу "дьяволов". Это уже 13-й хет-трик в карьере российского нападающего.
9 марта 2012 г., 12:44