NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Головин в голосовании на лучшего плеймейкера Франции стал третьим Головин в голосовании на лучшего плеймейкера Франции стал третьим
Российский полузащитник футбольного клуба "Монако" Александр Головин занял третье место в голосовании на лучшего плеймейкера в символической сборной прошедшего сезона чемпионата Франции. Первым на данной позиции стал Килиан Мбаппе из "Пари Сен-Жермен", вторым - Димитри Пайет из "Марселя".
10 мая 2020 г., 18:12
Итальянские журналисты утверждают, что шесть клубов серии А не платят зарплату футболистам Итальянские журналисты утверждают, что шесть клубов серии А не платят зарплату футболистам
Как минимум шесть клубов итальянской футбольной серии А заморозили выплаты зарплат игрокам с января. Сейчас спортсмены ведут переговоры с командами относительно сокращения зарплат, стараясь понять, куда будут направлены их средства.
10 мая 2020 г., 16:11
Не исключено, что Roland Garros в сентябре пройдет без зрителей Не исключено, что Roland Garros в сентябре пройдет без зрителей
Президент Французской федерации тенниса Бернар Джудичелли не исключает, что Открытый чемпионат Франции, который перенесли на осень, будет проведен в сентябре без зрителей. "Начнется ли чемпионат 20 или 27 сентября - это мало что меняет", - сказал функционер.
10 мая 2020 г., 14:39
Аргентинский президент поставил Марадону выше Месси Аргентинский президент поставил Марадону выше Месси
Президент Аргентины Альберто Фернандес сравнил нападающего испанской "Барселоны" Лионеля Месси с легендарным игроком аргентинской сборной в прошлом Диего Марадоной. "Марадона - лучший игрок, которого я видел, определенно", - сказал Фернандес.
10 мая 2020 г., 12:12
Тренер ММА избил в Крыму продавщицу, которая попросила его надеть медицинскую маску (ВИДЕО) Тренер ММА избил в Крыму продавщицу, которая попросила его надеть медицинскую маску (ВИДЕО)
В поселке Новый Свет в Крыму тренер по MMA из Санкт-Петербурга избил продавщицу Гузель Окорокову, попросившую его надеть медицинскую маску из-за пандемии коронавируса. Спортсмен сначала плюнул в лицо сотруднице магазина, а потом пустил вход кулаки и ноги.
10 мая 2020 г., 10:24
Гейджи победил Фергюсона, его следующий бой против Нурмагомедова Гейджи победил Фергюсона, его следующий бой против Нурмагомедова
На турнире UFC 249 в Джексонвилле, который прошел из-за пандемии коронавируса без зрителей, американский боец смешанного стиля Джастин Гейджи победил техническим нокаутом соотечественника Тони Фергюсоном в бою за временный титул Абсолютного бойцовского чемпионата.
10 мая 2020 г., 09:11
Головин оказался среди претендентов на звание лучшего плеймейкера чемпионата Франции Головин оказался среди претендентов на звание лучшего плеймейкера чемпионата Франции
23-летний российский полузащитник "Монако" Александр Головин вошел в список номинантов на звание лучшего плеймейкера прошедшего сезона чемпионата Франции по футболу. Среди конкурентов - Килиан Мбаппе ("Пари Сен-Жермен"), Димитри Пайет ("Марсель") и Флоран Молле ("Монпелье").
10 мая 2020 г., 08:30
Тройка Козлов - Ларионов - Федоров названа лучшей в истории "Детройта" Тройка Козлов - Ларионов - Федоров названа лучшей в истории "Детройта"
Телеканал ESPN признал тройку Вячеслава Козлова, Игоря Ларионова и Сергея Федорова лучшей в истории клуба НХЛ "Детройт". "В атаке их игра выглядела как хоккейное выражение симфонии Чайковского", - говорится в характеристике сочетания нападающих.
9 мая 2020 г., 18:23
Вдова баскетболиста Брайанта подала в суд на полицию Лос-Анджелеса Вдова баскетболиста Брайанта подала в суд на полицию Лос-Анджелеса
Ванесса Брайант, жена пятикратного чемпиона НБА Коби Брайанта, подала иск против департамента шерифа округа Лос-Анджелес из-за распространения фотографий с места катастрофы вертолета, в которой погибли ее муж и дочь. Сумма компенсации пока не называется.
9 мая 2020 г., 16:18
Футболист "Сочи" признался, что не знает имен одноклубников Футболист "Сочи" признался, что не знает имен одноклубников
Французский защитник футбольного "Сочи" Адиль Рами, подписавший в феврале контракт с российским клубом, признался, что до сих пор не выучил имена своих партнеров по команде. "У нас есть пять или шесть футболистов, которых зовут Александр. Как я тогда обращаюсь к одноклубникам? Эй, бро", - сказал Рами.
9 мая 2020 г., 14:15
В чемпионате Испании рассчитывают заполнить пустые трибуны сообщениями болельщиков В чемпионате Испании рассчитывают заполнить пустые трибуны сообщениями болельщиков
Руководство испанского футбольного чемпионата планирует сделать матчи турнира, которые будут проходить без зрителей, более привлекательными для болельщиков и футболистов благодаря виртуальной рекламе и сообщениям фанатов, которые будут показываться во время встречи.
9 мая 2020 г., 12:08
"Вашингтон" расстанется с хоккеистом, который критически высказался о внешности женщин "Вашингтон" расстанется с хоккеистом, который критически высказался о внешности женщин
Клуб НХЛ "Вашингтон" выставил на драфт отказов (с целью прекращения действия контракта) Брендана Лайпсика из-за оскорбительных высказываний в адрес женщин и партнеров по команде, которые нападающий сделал в частном групповом чате.
9 мая 2020 г., 10:12
Евгению Плющенко посоветовали нанять Этери Тутберидзе Евгению Плющенко посоветовали нанять Этери Тутберидзе
Хореограф Алексей Железняков, работающий под руководством Этери Тутберидзе, с иронией предложил Евгению Плющенко принять еще один организационный шаг. "Будет интересно на все это посмотреть, на самом деле", - сказал Железняков, которого задел переход Александры Трусовой в академию двукратного олимпийского чемпиона.
9 мая 2020 г., 08:54
ФИФА временно разрешила командам делать по пять замен в матче ФИФА временно разрешила командам делать по пять замен в матче
Международная федерация футбола разрешила до конца года проводить по пять замен в матчах официальных турниров, чтобы уменьшить нагрузку на футболистов после возобновления соревнований, приостановленных из-за пандемии коронавируса.
8 мая 2020 г., 16:48
Россия предоставила УЕФА гарантии проведения в Петербурге матчей Евро-2020 Россия предоставила УЕФА гарантии проведения в Петербурге матчей Евро-2020
Россия предоставила Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) правительственные гарантии готовности принять матчи чемпионата Европы, который из-за пандемии коронавируса был перенесен на лето 2021 года.
8 мая 2020 г., 14:30