NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия ожидаемо теряет своих представительниц на "Кубке Кремля" Россия ожидаемо теряет своих представительниц на "Кубке Кремля"
В первый день теннисного турнира "Кубок Кремля" в женском одиночном разряде Россия потеряла Веру Душевину, которая проиграла Елене Лиховцевой, и Анну Чакветадзе, не сумевшую противостоять Патти Шнидер.
10 октября 2005 г., 21:13
Брюстер: Виталий Кличко будет следующим

Брюстер: Виталий Кличко будет следующим
Чемпион WBO в супертяжелом весе Леймон Брюстер, одержав в Германии впечатляющую победу над немецким албанцем Луаном Красничим, вскоре после победы заявил, что Виталий Кличко будет следующим.
10 октября 2005 г., 18:09
Виновный в гибели Ивана Глинки получил два года условно

Виновный в гибели Ивана Глинки получил два года условно
Карловарский районный суд признал водителя Франтишека Валету виновным в гибели легенды мирового хоккея Ивана Глинки и приговорил его к двум годам заключения условно.
10 октября 2005 г., 16:58
Счастливый безработный хочет купить Ибрагимовича 

Счастливый безработный хочет купить Ибрагимовича
Футбольный болельщик, выигравший 122,8 млн шведских крон (16 миллионов долларов) в лотерею, намерен потратить всю сумму на покупку игрока национальной сборной и итальянского "Ювентуса" Златана Ибрагимовича.
10 октября 2005 г., 15:14
Шарапова стала заслуженным мастером спорта

Шарапова стала заслуженным мастером спорта
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" состоялась пресс-конференция первой ракетки мира и "Кубка Кремля" Марии Шараповой, на которой теннисистке вручили значок заслуженного мастера спорта.
10 октября 2005 г., 14:39
Начало сезона в России обойдется Ковальчуку в 55 тысяч долларов

Начало сезона в России обойдется Ковальчуку в 55 тысяч долларов
Именно такой суммы недосчитается форвард, который в текущем первенстве России защищал цвета подмосковного "Химика", а в минувшие выходные заключил пятилетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Атланта Трэшерз".
10 октября 2005 г., 13:55
Кубинец установил новый рекорд по набиванию мяча Кубинец установил новый рекорд по набиванию мяча
Бывший футболист с Кубы установил новый мировой рекорд по набиванию головой футбольного мяча. За полминуты ветеран умудрился ударить по мячу 146 раз.
10 октября 2005 г., 11:22
Ольга Капранова успела по всем предметам

Ольга Капранова успела по всем предметам
Триумфом Ольги Капрановой и уверенной победой в командном зачете сборной России завершился чемпионат мира по художественной гимнастике. Ольга завоевала пять золотых наград, выиграв и самый престижный вид – многоборье.
10 октября 2005 г., 11:06
Воробьев снова оформляет дубль, но его "Чикаго" все равно проигрывает Воробьев снова оформляет дубль, но его "Чикаго" все равно проигрывает
Две шайбы российского нападающего Павла Воробьева не спасли "Чикаго Блэкхокс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги против "Коламбус Блю Джэкетс". "Ястребы" проиграли встречу со счетом 2:3.
10 октября 2005 г., 10:47
Брылин: Лига пытается ускорить ритм и сделать хоккей более зрелищным Брылин: Лига пытается ускорить ритм и сделать хоккей более зрелищным
Форвард клуба "Нью-Джерси Дэвилз" Сергей Брылин считает, что новшества, введенные в правилах НХЛ оправдывают себя, хотя ему и кажется, что "15-20 удалений за матч - это слишком много".
10 октября 2005 г., 10:15
Топалову надо набрать 2,5 очка для звания чемпиона мира Топалову надо набрать 2,5 очка для звания чемпиона мира
Болгарин Веселин Топалов приблизился к победе на шахматном чемпионате мира, проходящем в аргентинской провинции Сан-Луис. В 10-м туре он набрал еще 0,5 очка в игре с россиянином Александром Морозевичем.
10 октября 2005 г., 09:50
Магнитогорский "Металлург" становится единоличным лидером

Магнитогорский "Металлург" становится единоличным лидером
Магнитогорский "Металлург", победив со счетом 1:0 уфимский "Салават Юлаев", единолично возглавил хоккейную Суперлигу, так как его ближайший конкурент московское "Динамо" уступил на своем льду "Ладе" – 2:3.
9 октября 2005 г., 20:00
"Кубок Кремля" стартует в понедельник "Кубок Кремля" стартует в понедельник
10 октября на кортах московского спорткомплекса "Олимпийский" стартует 16-й теннисный турнир "Кубок Кремля". Общий призовой фонд соревнований составляет 2 миллиона 300 тысяч долларов.
9 октября 2005 г., 18:59
Спасать леверкузенский "Байер" будет Михаэль Скибе Спасать леверкузенский "Байер" будет Михаэль Скибе
Новым главным тренером леверкузенского "Байера" стал Михаэль Скиббе. 40-летний наставник воссоединился с Руди Феллером, вместе с которым руководил сборной Германии в течение четырех лет.
9 октября 2005 г., 18:11
 
В Днепропетровске открыли памятник Сергею Перхуну

В Днепропетровске открыли памятник Сергею Перхуну
В Днепропетровске перед матчем отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2006 между сборными Украины и Албании открыли памятник украинскому вратарю Сергею Перхуну.
9 октября 2005 г., 17:10