NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Дик Адвокат: Андорра играет в антифутбол, и мы должны быть готовы к провокациям Дик Адвокат: Андорра играет в антифутбол, и мы должны быть готовы к провокациям
По словам наставника, перед командой не будет стоять задача побеждать соперника с разгромным счетом, хотя именно крупная победа над Андоррой обеспечит России посев во второй корзине при жеребьевке финальной части Евро-2012.
10 октября 2011 г., 18:37
Российские гимнасты завоевали билеты в Лондон Российские гимнасты завоевали билеты в Лондон
На проходящем в эти дни в японском Токио чемпионате мира по спортивной гимнастике мужская и женская сборные России завоевали лицензии на участие в Олимпиаде-2012. Мужчины пробились в финал с пятого места, женщины - со второго.
10 октября 2011 г., 17:50
Футболистов "Динамо" отчислили из сборной за отсутствие патриотизма Футболистов "Динамо" отчислили из сборной за отсутствие патриотизма
Игроки московского "Динамо" Александр Фукин и Алексей Филиппов отчислены с тренировочного сбора национальной сборной России по мини-футболу, которая готовится к поездке на международный турнир Гран-при в Бразилии.
10 октября 2011 г., 17:05
Вера Звонарева пробилась на итоговый теннисный турнир года Вера Звонарева пробилась на итоговый теннисный турнир года
Россиянка Вера Звонарева и австралийка Саманта Стосур стали соответственно шестой и седьмой участницами Итогового теннисного чемпионата WTA, который пройдет с 25 в Стамбуле. Обе спортсменки обеспечили себе нужный очковый задел в Пекине.
10 октября 2011 г., 15:24
Автобус с футболистами "Торино" угодил в ДТП в Италии: двое погибших Автобус с футболистами "Торино" угодил в ДТП в Италии: двое погибших
Клубный автобус с командой на борту попал в аварию в ночь на понедельник, возвращаясь в Турин после триумфального матча с командой "Вероны". На трассе автобус встретился с грузовиком, который угнали двое преступников.
10 октября 2011 г., 15:05
Сборная Андорры прибыла в Москву за второй победой в своей истории Сборная Андорры прибыла в Москву за второй победой в своей истории
Главный тренер национальной сборной Андорры по футболу Кольдо Альварес поставил перед своими подопечными задачу победить россиян 11 октября в выездном матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.
10 октября 2011 г., 14:41
Колумбийского футболиста арестовали в Эр-Рияде за ношение рубашки без рукавов Колумбийского футболиста арестовали в Эр-Рияде за ношение рубашки без рукавов
Религиозная полиция Саудовской Аравии задержала игрока клуба "Аль-Наср" Хуана Пабло Пино и его жену в торговом центре за ношение рубашки без рукавов. После инцидента жена колумбийца потребовала от него покинуть страну.
10 октября 2011 г., 13:03
Иван Черезов сможет встать на лыжи через 10 недель Иван Черезов сможет встать на лыжи через 10 недель
Лидер мужской сборной России по биатлону Иван Черезов при самом благоприятном ходе восстановления после тяжелой травмы сможет встать на лыжи через 10 недель. При этом полное восстановление займет около трех месяцев.
10 октября 2011 г., 12:32
Российские боксеры крайне неудачно выступили на чемпионате мира Российские боксеры крайне неудачно выступили на чемпионате мира
На чемпионате мира по боксу в Баку сборная России заняла лишь четвертое место в общем зачете с тремя медалями и шестью олимпийскими лицензиями. Команда повторила свой антирекорд 1995 года по числу завоеванных медалей.
10 октября 2011 г., 11:40
Лилия Шобухова вновь победила на Чикагском марафоне с рекордом России Лилия Шобухова вновь победила на Чикагском марафоне с рекордом России
Россиянка Лилия Шобухова стала первой в истории трехкратной победительницей знаменитого Чикагского марафона. В нынешнем году 33-летняя спортсменка еще и установила национальный рекорд, показав свое лучшее время.
10 октября 2011 г., 11:02
Рафаэль Надаль подписал контракт с футбольным клубом "Интер" Рафаэль Надаль подписал контракт с футбольным клубом "Интер"
Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль подписал контракт с футбольным клубом "Интер Манакор", выступающим в третьей лиге Испании. За ним зарезервирован номер "9", под которым теннисист будет играть за клуб в свободное время.
10 октября 2011 г., 10:43
ГИБДД и СМИ называли разные причины гибели лидера сборной России по прыжкам с трамплина ГИБДД и СМИ называли разные причины гибели лидера сборной России по прыжкам с трамплина
Павел Карелин погиб в аварии в Нижегородской области, когда ехал на дачу. Спортсмен, сидевший за рулем Mercedes, не заметил фуру Volvo, протаранил ее и еще несколько машин, сообщают в ГИБДД. У СМИ своя версия: могло неожиданно лопнуть колесо. Карелин был не очень опытным водителем, но ездил быстро.
10 октября 2011 г., 09:59
Южноафриканские регбисты не смогли оставить Кубок мира у себя Южноафриканские регбисты не смогли оставить Кубок мира у себя
Сборная Австралии одолела со счетом 11:9 команду ЮАР в четвертьфинале Кубка мира по регби и теперь встретятся с хозяевами турнира новозеландцами. Южноафриканцы не смогли защитить титул победителей прошлого Кубка мира, который проходил в 2007 году во Франции.
9 октября 2011 г., 18:21
Хакерам не понравилось меню в ресторане Новака Джоковича  Хакерам не понравилось меню в ресторане Новака Джоковича
Албанские хакеры взломали сайт ресторана, принадлежащего лидеру мирового теннисного рейтинга сербу Новаку Джоковичу. На главной странице ресурса взломщики разместили албанский флаг и подпись "Тетовская команда хакеров".
9 октября 2011 г., 16:46
После игры с "Филадельфией" на лице у Волченкова появилось шесть швов После игры с "Филадельфией" на лице у Волченкова появилось шесть швов
Российский защитник хоккейного клуба "Нью-Джерси" Антон Волченков получил травму лица в матче с "Филадельфией". Во втором периоде встречи шайба угодила Волченкову в лицо, когда он находился на скамейке для запасных.
9 октября 2011 г., 15:21