NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Бразилии отказалась сыграть на 100-летии "Челси"
 
Сборная Бразилии отказалась сыграть на 100-летии "Челси"
Бразильская футбольная конфедерация отклонила предложение английского "Челси" о проведении товарищеского матча со сборной Бразилии. Действующий чемпион Премьер-лиги планирует организовать в Лондоне матч-празднование, посвященный столетию клуба.
10 сентября 2005 г., 20:00
Слепой водитель бьет рекорд скорости на Maserati Слепой водитель бьет рекорд скорости на Maserati
Самым быстрым среди слепых водителей отныне является Хайн Вагнер, проживающий в ЮАР. На красной Maserati V8 Gransport он умудрился развить скорость 269 километров в час.
10 сентября 2005 г., 18:43
Бекхэм не самый стильный представитель футбола Бекхэм не самый стильный представитель футбола
Самыми стильными представителями футбола являются итальянцы, французы, португальцы и британцы. В первой десятке, опубликованной издающимся в Лондоне спортивным журналом "Champions", Дэвид Бекхэм оказался среди аутсайдеров.
10 сентября 2005 г., 17:28
ЦСКА сокращает отставание от "Локомотива" 


ЦСКА сокращает отставание от "Локомотива"
В 22-м туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА, выиграв у ярославского "Шинника" со счетом 2:0, приблизился к лидеру чемпионата московскому "Локомотиву". Отныне армейцев и действующих чемпионов разделяют семь очков.
10 сентября 2005 г., 16:01
Где играть Дацюку в новом сезоне решит ПХЛ

Где играть Дацюку в новом сезоне решит ПХЛ
Дело нападающего Павла Дацюка, на которого претендуют "Динамо" и "Авангард", будет разбираться на очередном заседании коллегии Профессиональной хоккейной лиги, которое состоится 13 сентября.
10 сентября 2005 г., 14:40
Международный союз велосипедистов: обвинения в адрес Армстронга бездоказательны 

Международный союз велосипедистов: обвинения в адрес Армстронга бездоказательны
Международный союз велосипедистов заявил, что у него нет доказательств того, что семикратный чемпион "Тур де Франс" американец Лэнс Армстронг когда-либо применял допинг.
10 сентября 2005 г., 13:26
Российские баскетболистки в полуфинале чемпионата Европы Российские баскетболистки в полуфинале чемпионата Европы
В Турции на чемпионате Европы по баскетболу женская сборная России, выигравшая у команды Франции в четвертьфинальном матче со счетом – 70:56, теперь готовится к встрече с литовским коллективом.
10 сентября 2005 г., 12:39
Боксерский чиновник узнал силу кулаков Энн Вулф

Боксерский чиновник узнал силу кулаков Энн Вулф
Джон Льюис, председатель Атлетической комиссии штата Миссисипи, где в октябре должен состояться первый серьезный профессиональный бой между мужчиной и женщиной, лично удостоверился в способностях будущей участницы необычного поединка.
10 сентября 2005 г., 11:55
"Реал" начнет выступление в Лиге Чемпионов без Зидана

"Реал" начнет выступление в Лиге Чемпионов без Зидана
Ключевой полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан, выбывший из строя сроком до трех недель, вынужден будет пропустить стартовую игру клуба в Лиге чемпионов УЕФА против "Лиона".
10 сентября 2005 г., 11:18
Первый номер драфта НХЛ Синди Кросби оформил отношения с "Питтсбургом" Первый номер драфта НХЛ Синди Кросби оформил отношения с "Питтсбургом"
Руководство "Питтсбурга" официально объявило о заключении соглашения с 18-летним канадским форвардом, который считается за океаном самым талантливым юниором со времен как минимум Эрика Линдроса, а как максимум - Марио Лемье.
10 сентября 2005 г., 10:56
Россиянки не пробились в финал US Open Россиянки не пробились в финал US Open
Пирс, посеянная под 12-м номером, нанесла поражение россиянке Елене Дементьевой, шестой ракетке турнира. Счет встречи - 3:6, 6:2, 6:2. Клейстерс, в свою очередь, переиграла еще одну представительницу России, первую ракетку US Open Марию Шарапову. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:7 (4:7), 6:3.
10 сентября 2005 г., 09:35
Дементьева не смогла повторить прошлогодний успех на US Open Дементьева не смогла повторить прошлогодний успех на US Open
Российская теннисистка Елена Дементьева не смогла выйти в финал Открытого чемпионата США, проиграв француженке Мари Пирс в трех сетах. В финале Пирс сыграет с победителем второго полуфинала между россиянкой Марией Шараповой и бельгийкой Ким Клейстерс.
10 сентября 2005 г., 00:22
Состоялись матчи 2-го тура российской хоккейной Суперлиги Состоялись матчи 2-го тура российской хоккейной Суперлиги
В пятницу состоялись матчи 2-го тура российской хоккейной Суперлиги. После двух туров в верхней части турнирной таблицы обосновались "Металлург" (Магнитогорск), "Ак Барс" и "Салават Юлаев", одержавшие по две победы.
9 сентября 2005 г., 23:19
Моцарт готов дебютировать за "Спартак" в матче против "Терека" Моцарт готов дебютировать за "Спартак" в матче против "Терека"
В стане "красно-белых" сообщили, что бразильский полузащитник Сантуш Моцарт, приобретенный у итальянской "Реджины", находится в оптимальной физической форме и готов выйти на поле в воскресном матче чемпионата России против чеченского клуба.
9 сентября 2005 г., 17:44
Дементьева и Шарапова сыграют за выход в финал US Open с Пирс и Клейстерс Дементьева и Шарапова сыграют за выход в финал US Open с Пирс и Клейстерс
Первыми на корт Артура Эша выйдут Елена Дементьева и Мари Пирс, а после них - Мария Шарапова и Ким Клейстерс. Дементьева в двух предыдущих поединках с француженкой одержала победы, а Шарапова, напротив, трижды уступила бельгийке в очных встречах, в том числе в этом году на турнире в Майами.
9 сентября 2005 г., 14:14