NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Яромир Ягр помог "Авангарду" разгромить "Магнитку" Яромир Ягр помог "Авангарду" разгромить "Магнитку"
Омский "Авангард" разгромил 6:0 магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Одну из шайб в ворота "Магнитки" отправил чешский форвард Яромир Ягр, открывший счет своим голам в КХЛ.
10 сентября 2008 г., 20:01
Команда Гуса Хиддинка победно стартовала на отборочном этапе ЧМ-2010 Команда Гуса Хиддинка победно стартовала на отборочном этапе ЧМ-2010
В среду на столичном стадионе "Локомотив" в Черкизове национальная сборная России по футболу провела первый матч отборочного турнира чемпионата мира-2010, в котором ее соперником являлась команда Уэльса.
10 сентября 2008 г., 18:46
ОКР признал удачным выступление сборной России в Пекине ОКР признал удачным выступление сборной России в Пекине
"Эти Олимпийские игры были сверхтрудными для нашей команды, - отметил Леонид Тягачев. - Но весь организационный штаб, как в Пекине, так и в Москве отработал отлично. Не было никаких чрезвычайных ситуаций или каких-то замечаний".
10 сентября 2008 г., 16:47
Лариса Ильченко - чемпионка Европы по плаванию на открытой воде Лариса Ильченко - чемпионка Европы по плаванию на открытой воде
На чемпионате Европы по плаванию на открытой воде в хорватском Дубровнике Ильченко завоевала недостающую в ее карьере золотую медаль первенства континента - она также 8-кратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка.
10 сентября 2008 г., 15:46
"Макларен" подает апелляцию на решение стюардов Гран-при Бельгии "Макларен" подает апелляцию на решение стюардов Гран-при Бельгии
"Макларен" подает апелляцию на решение стюардов Гран-при Бельгии, которые добавили 25 секунд к результату пилота этой команды Льюиса Хэмилтона и тем самым лишили его победы. В пресс-релизе содержится комментарий самого Хэмилтона.
10 сентября 2008 г., 14:52
Мутко разделяет идею проведения в России чемпионата мира-2018 Мутко разделяет идею проведения в России чемпионата мира-2018
Министр спорта и глава футбольного союза России разделяет инициативу болельщиков по выдвижению заявки на проведение футбольного чемпионата мира 2018 года, хотя на данный момент в стране есть только одна арена необходимого уровня.
10 сентября 2008 г., 13:40
Бывший футболист "Локомотива" умер от тяжелой болезни Бывший футболист "Локомотива" умер от тяжелой болезни
Бывший футболист московского "Локомотива" Джейкоб Лекхето скончался накануне в возрасте 34 лет после тяжелой болезни. Южноафриканский легионер выступал за железнодорожников с 2001 по 2004 год и провел в их составе 116 матчей.
10 сентября 2008 г., 12:56
Легкоатлету Ухову грозит дисквалификация за выход в прыжковый сектор в пьяном виде
Легкоатлету Ухову грозит дисквалификация за выход в прыжковый сектор в пьяном виде
Известный российский прыгун в высоту Иван Ухов может быть дисквалифицирован на один год после того, как на прошлой неделе на этапе Гран-при в Лозанне он появился в секторе для прыжков в пьяном виде. Решение примут до конца сентября.
10 сентября 2008 г., 12:20
Знаменитый велосипедист Лэнс Армстронг возвращается в большой спорт Знаменитый велосипедист Лэнс Армстронг возвращается в большой спорт
Знаменитый американский велосипедист Лэнс Армстронг возвращается в большой спорт. Соответствующее заявление было распространено накануне на официальном сайте велогонщика. Он примет участие в многодневке "Тур де Франс".
10 сентября 2008 г., 11:52
Российская "молодежка" не смогла пробиться на чемпионат Европы Российская "молодежка" не смогла пробиться на чемпионат Европы
Молодежная сборная России по футболу завершила свое выступление в отборочном турнире ЕВРО поражением от сверстников из Испании, которое поставило крест на надеждах подопечных Бориса Стукалова попасть в финальную часть первенства.
10 сентября 2008 г., 11:46
Хиддинк: Победа над Уэльсом станет хорошим стартом отборочной кампании Хиддинк: Победа над Уэльсом станет хорошим стартом отборочной кампании
"Надеюсь, что на этот раз мы начнем отборочный цикл удачнее, чем в прошлом отборе к чемпионату Европы. Тогда мы встречались со сборными Хорватии и Израиля, очень хорошими командами, у нас были непростые матчи", - напомнил Хиддинк.
9 сентября 2008 г., 18:29
Тарпищев объявил состав на полуфинал Кубка Дэвиса против Аргентины Тарпищев объявил состав на полуфинал Кубка Дэвиса против Аргентины
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев объявил состав на полуфинальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса против команды Аргентины, который пройдет на стадионе Estadio Parque Roca в Буэнос-Айресе 19-21 сентября.
9 сентября 2008 г., 16:06
Менеджеры Руиса требуют отмены результата боя с Валуевым Менеджеры Руиса требуют отмены результата боя с Валуевым
Менеджеры экс-чемпиона мира по боксу по версии WBA Джона Руиса намерены потребовать отмены результата поединка американца против россиянина Николая Валуева, проигранного 30 августа в Берлине, и назначения повторного боя.
9 сентября 2008 г., 15:19
Украинский футболист стал автором одного из самых быстрых голов в истории (ВИДЕО) Украинский футболист стал автором одного из самых быстрых голов в истории (ВИДЕО)
Невероятный по быстроте гол удался футболисту Роману Войнаровскому из клуба "Крымтеплица" в первой лиге чемпионата Украины. Со стартовым свистком полузащитник мощно и метко пробил по воротам из центрального круга.
9 сентября 2008 г., 13:51
Тренер сборной Хорватии "заряжает" своих игроков, ложась с ними в постель Тренер сборной Хорватии "заряжает" своих игроков, ложась с ними в постель
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич поведал, как он мотивирует своих игроков перед важнейшими матчами. Импозантный наставник признался, что может "заряжать" своих подопечных, забравшись к ним в постель.
9 сентября 2008 г., 13:29