NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Конструкторы оказались сильнее военных в танковом биатлоне (ВИДЕО) Конструкторы оказались сильнее военных в танковом биатлоне (ВИДЕО)
В Нижнем Тагиле состоялись соревнования по танковому биатлону, которые были приурочены ко Дню танкиста. Интереса к происходящему добавил факт, что в состязаниях приняли участие конструкторы (изобретатели танков), которые в итоге оказались сильнее военных.
10 сентября 2017 г., 18:32
Российская лыжница готова сделать тату ради полноценного тренировочного процесса Российская лыжница готова сделать тату ради полноценного тренировочного процесса
26-летняя москвичка Варвара Прохорова, побеждавшая на "Лыжне России", мечтает попасть в сборную России по лыжным гонкам и выигрывать медали для страны на международных стартах, но для полноценного тренировочного процесса ей не хватает средств, которые она вынуждена искать самостоятельно.
10 сентября 2017 г., 17:22
Футболисты "Зенита" потеряли очки во втором матче подряд Футболисты "Зенита" потеряли очки во втором матче подряд
В матче девятого тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" и питерский "Зенит" сыграли вничью со счетом 0:0 в подмосковных Химках. Таким образом, у "Локомотива" появился шанс лишить лидерства клуб из Санкт-Петербурга.
10 сентября 2017 г., 16:50
Футболисты "Кальяри" угостили пивом рабочих, которые построили им стадион за 124 дня (ВИДЕО) Футболисты "Кальяри" угостили пивом рабочих, которые построили им стадион за 124 дня (ВИДЕО)
Итальянский футбольный клуб "Кальяри" обзавелся временным стадионом, вмещающий 16 тысяч зрителей. Сооружение было построено за 124 дня. Игроки команды после возведения спортивного объекта решили отблагодарить рабочих и привезли им несколько ящиков пива.
10 сентября 2017 г., 15:37
Футболист "Локомотива" стал арендатором бразильского клуба Футболист "Локомотива" стал арендатором бразильского клуба
Нападающий московского "Локомотива" Ари арендовал футбольный клуб серии D чемпионата Бразилии "Униклиник" на три года с возможностью полного выкупа. Приобретая клуб, "железнодорожник" рассчитывает помогать детям из малоимущих семей.
10 сентября 2017 г., 13:58
Фигуристка Медведева посвятит свою программу чистоте души человека в момент смерти Фигуристка Медведева посвятит свою программу чистоте души человека в момент смерти
Новая короткая программа двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой в олимпийском сезоне посвящена теме чистоты души человека в момент смерти. "Как бы жестоко не прозвучало, это шаг души человека из тела во время состояния клинической смерти", - сказала спортсменка.
10 сентября 2017 г., 12:24
Жозе Моуринью отказался пожать руку тренеру "Сток Сити" Жозе Моуринью отказался пожать руку тренеру "Сток Сити"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отказался пожимать руку наставнику "Сток Сити" Марку Хьюзу, потому что валлийский специалист пытался добиться удаления португальца во время матча чемпионата Англии по футболу.
10 сентября 2017 г., 11:53
Российские волейболистки завершили выступление на Всемирном кубке чемпионов победой над Южной Кореей Российские волейболистки завершили выступление на Всемирном кубке чемпионов победой над Южной Кореей
Женская сборная России по волейболу нанесла поражение команде Южной Кореи в заключительном матче на Всемирном кубке чемпионов. "Мы находимся в начале пути, в команде появилось несколько новых игроков, мы стремимся к тому, чтобы прогрессировать", - сказал наставник россиянок.
10 сентября 2017 г., 10:28
Американская теннисистка Слоан Стивенс стала победительницей US Open Американская теннисистка Слоан Стивенс стала победительницей US Open
24-летняя американская теннисистка Слоан Стивенс стала победительницей Открытого чемпионате США, уверенно обыграв в решающем матче за один час свою подругу и соотечественницу Мэдисон Киз со счетом 6:3, 6:0. В миксте успеха добились швейцарка Мартина Хингис и британец Джейми Маррей.
10 сентября 2017 г., 09:15
"Спартак" победил "Рубин" благодаря голу Промеса "Спартак" победил "Рубин" благодаря голу Промеса
В матче девятого тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на своем поле со счетом 1:0 победил казанский "Рубин". После перерыва точный удар по воротам гостей нанес голландец Квинси Промес (48'), забивший 50-й мяч за столичный клуб.
10 сентября 2017 г., 08:50
"Ростов" потерял два очка в домашнем матче с "Арсеналом" "Ростов" потерял два очка в домашнем матче с "Арсеналом"
В матче девятого тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле сыграл вничью со счетом 2:2 с тульским "Арсеналом" и упустил шанс подняться на третье место турнирной таблицы первенства страны. От поражения ростовчан спас Тимофей Калачев, реализовавший пенальти.
9 сентября 2017 г., 18:45
Нападающий Серхио Агуэро вошел в историю клубного футбола Англии Нападающий Серхио Агуэро вошел в историю клубного футбола Англии
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Англии среди игроков не из Европы. В матче против "Ливерпуля", который завершился со счетом 5:0, аргентинец забил первый мяч и довел количество своих голов в Премьер-лиге до 124-х.
9 сентября 2017 г., 16:53
Глава ФИФА призвал народы мира посетить Россию во время ЧМ-2018 Глава ФИФА призвал народы мира посетить Россию во время ЧМ-2018
Глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино призвал народы мира посетить Россию во время проведения чемпионата мира 2018 года. В субботу в Москве был дан старт кубка чемпионата мира по странам мира. Трофей посетит более 50 стран, а больше всего остановок сделает в России.
9 сентября 2017 г., 15:24
В Москве появятся улицы Юрия Никулина и Игоря Численко В Москве появятся улицы Юрия Никулина и Игоря Численко
Улицы у строящегося стадиона московского футбольного клуба "Динамо" будут названы в честь Юрия Никулина, бывшего футболиста команды и сборной СССР Игоря Численко и ветеранов "Динамо". Данные названия улиц получили наибольшее количество голосов в рамках конкурса.
9 сентября 2017 г., 13:51
Российские волейболистки уступили в трех партиях китаянкам Российские волейболистки уступили в трех партиях китаянкам
Женская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Китая в матче Всемирного кубка чемпионов, который проходит в Японии. Встреча, состоявшаяся в субботу в Нагое, завершилась со счетом 3:0 (25:20, 25:18, 25:20) в пользу китаянок.
9 сентября 2017 г., 12:38