NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Милан" вышли в полуфинал Лига чемпионов. "Ливерпуль" и "Милан" вышли в полуфинал
В среду определились последние полуфиналисты розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. "Ливерпуль" по сумме двух матчей одолел ПСВ, а "Милан" - "Баварию". Ранее в полуфинал пробились "Манчестер Юнайтед" и "Челси".
11 апреля 2007 г., 22:42
Пьер Карден в шоке от решения исполкома ОКР Пьер Карден в шоке от решения исполкома ОКР
Легендарный кутюрье Пьер Карден, модный Дом которого претендовал на право экипировать олимпийскую сборную России, но проиграл тендер компании Bosco Sport, надеется на личные объяснения президента ОКР Леонида Тягачева.
11 апреля 2007 г., 20:14
Чемпион российской хоккейной суперлиги определится в Казани Чемпион российской хоккейной суперлиги определится в Казани
"Ак Барсу" удалось нанести домашнее поражение магнитогорскому "Металлургу" в четвертом матче финальной серии плей-офф российской хоккейной суперлиги. Все решится в пятом матче, который состоится в Казани в пятницу.
11 апреля 2007 г., 19:59
Во Франции во время тренировки трагически погиб ныряльщик-рекордсмен Во Франции во время тренировки трагически погиб ныряльщик-рекордсмен
Известный французский ныряльщик, рекордсмен по нырянию без акваланга Лоик Леферм погиб на юго-востоке Франции в результате несчастного случая во время тренировки. Он был доставлен в Ниццу, но врачи не смогли его спасти.
11 апреля 2007 г., 17:10
Шевченко подбирается к рекорду Герда Мюллера Шевченко подбирается к рекорду Герда Мюллера
После мяча, забитого "Валенсии" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, Андрей Шевченко еще на один шаг подобрался к великому достижению знаменитого игрока "Баварии" Герда Мюллера. Это 59-й мяч украинца в еврокубках.
11 апреля 2007 г., 16:41
Найджел Мэнселл вновь сядет за руль "Феррари" Найджел Мэнселл вновь сядет за руль "Феррари"
Чемпион "Формулы-1" 1992 года 53-летний британец Найджел Мэнселл за рулем "Феррари 430" команды "Скудерия Экоззе" выступит на втором этапе чемпионата FIA GT, который пройдет на английской трассе "Сильверстоун" 6 мая.
11 апреля 2007 г., 15:45
Плющенко надеется повторить свой туринский успех в Ванкувере Плющенко надеется повторить свой туринский успех в Ванкувере
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко планирует вернуться к соревновательной деятельности и помочь реабилитироваться российской сборной после провала на чемпионате мира в Токио.
11 апреля 2007 г., 14:07
Хабибулин и Федоров отказались играть за сборную Хабибулин и Федоров отказались играть за сборную
В составе национальной сборной России по хоккею на московском чемпионате мира точно не будет ни голкипера "Чикаго" Николая Хабибулина, ни центрфорварда "Коламбуса" Сергея Федорова. Оба хоккеиста отказались выступить за сборную.
11 апреля 2007 г., 13:21
Альбина Ахатова еще не решила, вернется ли она в биатлон Альбина Ахатова еще не решила, вернется ли она в биатлон
Олимпийская чемпионка, обладательница пяти медалей трех Олимпиад Альбина Ахатова, 24 декабря 2006 года ставшая мамой, уже приступила к тренировкам, но окончательного решения о продолжении карьеры еще не приняла.
11 апреля 2007 г., 12:42
Стоичков ушел из сборной Болгарии в "Сельту" Стоичков ушел из сборной Болгарии в "Сельту"
Известный в прошлом болгарский футболист, которому не удалось вывести национальную команду в финальную часть прошлогоднего чемпионата мира, оказался под огнем критики за плохие результаты сборной в последние месяцы.
11 апреля 2007 г., 11:55
Федерация бокса ожидает подтверждения о возвращении ЧМ в Москву Федерация бокса ожидает подтверждения о возвращении ЧМ в Москву
Федерация бокса России ожидает от Международной федерации бокса официального подтверждения о возвращении чемпионата мира, который должен состояться с 15 по 30 сентября, в Москву. Ситуация должна проясниться в ближайшее время.
11 апреля 2007 г., 11:39
Лига чемпионов. "Манчестер" обыграл "Рому", как Португалия Россию Лига чемпионов. "Манчестер" обыграл "Рому", как Португалия Россию
Во вторник прошли первые ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Английский "Манчестер Юнайтед" в феерическом матче на "Олд Траффорд" буквально "вынес" итальянскую "Рому" со счетом 7:1, а испанская "Валенсия" пропустила решающий мяч на последней минуте домашнего поединка против лондонского "Челси".
10 апреля 2007 г., 22:45
Массовые столкновения тиффози с полицией в Манчестере Массовые столкновения тиффози с полицией в Манчестере
Ответный футбольный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между итальянской "Ромой" и английским "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" предварила массовая драка итальянских болельщиков с полицией, в которой участвовало до 100 человек с каждой стороны.
10 апреля 2007 г., 22:12
"Магнитка" сделала уверенный шаг к "золоту" суперлиги "Магнитка" сделала уверенный шаг к "золоту" суперлиги
В Магнитогорске состоялся третий матч финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею, в котором местный "Металлург" нанес поражение казанскому "Ак Барсу". Уральская команда повела в серии до трех побед со счетом 2-1.
10 апреля 2007 г., 19:58
Быков назвал имена заокеанских кандидатов в сборную России Быков назвал имена заокеанских кандидатов в сборную России
16 апреля в расположение национальной сборной России по хоккею, начавшей подготовку к московскому чемпионату мира, прибудут Овечкин, Сёмин, Фролов и Марков, выступавшие в прошедшем сезоне за океаном.
10 апреля 2007 г., 19:39