NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бывший нападающий московского "Спартака" умер в 46 лет Бывший нападающий московского "Спартака" умер в 46 лет
На 47-м году жизни после продолжительной болезни скончался бывший нападающий московского "Спартака" 80–90-х годов Михаил Русяев. В 2005 году спортсмен перенес инсульт, в результате которого парализовало левую сторону его тела.
11 апреля 2011 г., 18:11
КХЛ установила потолок зарплат на отметке в 900 миллионов рублей КХЛ установила потолок зарплат на отметке в 900 миллионов рублей
Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) установило в качестве верхней планки зарплатной ведомости каждого клуба в сезоне-2011/12 сумму в размере 900 миллионов рублей. Нижний порог составит 250 миллионов рублей.
11 апреля 2011 г., 16:52
Радимов снят с должности начальника "Зенита" после игры с ЦСКА Радимов снят с должности начальника "Зенита" после игры с ЦСКА
По всей вероятности, Владислав Радимов, являющийся помощником главного тренера питерцев Лучано Спаллетти, продолжит работу в структуре клуба. Однако кресло начальника команды после инцидента в матче с ЦСКА ему придется покинуть.
11 апреля 2011 г., 15:10
Алишер Усманов не смог завладеть "Арсеналом", клуб выкупит Кронке Алишер Усманов не смог завладеть "Арсеналом", клуб выкупит Кронке
О переходе контроля над лондонским футбольным клубом "Арсенал" к американскому миллиардеру Стэну Кронке положительно отозвался главный тренер "канониров" Арсен Венгер, а также Фонд болельщиков клуба.
11 апреля 2011 г., 14:34
Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы, потеряв лидера сборной Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы, потеряв лидера сборной
Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы, который завершился в столице Германии. Россияне завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали.
11 апреля 2011 г., 13:09
Взломщик сайта "Зенита": "Я не хакер, я - гражданин" Взломщик сайта "Зенита": "Я не хакер, я - гражданин"
Главред сайта "Невский спорт" Никита Волгин, застопоривший работу портала ФК "Зенит" своим социологическим опросом на предмет отношения горожан к действующей местной власти, в содеянном не раскаивается и готов идти в суд.
11 апреля 2011 г., 12:49
Cуд закрыл уголовное дело в отношении вратаря сборной России по хоккею Cуд закрыл уголовное дело в отношении вратаря сборной России по хоккею
Мировой участок района Хамовники закрыл дело частного обвинения об оскорблении против вратаря российской хоккейной сборной Михаила Бирюкова, возбужденное по заявлению гендиректора клуба "Динамо" Андрея Сафронова.
11 апреля 2011 г., 11:43
Разрушенная Япония хочет принять у себя Олимпиаду-2020 Разрушенная Япония хочет принять у себя Олимпиаду-2020
Токио собирается подать заявку на проведение Олимпийских игр в 2020 году. Как ожидается, это может помочь в процессе восстановления страны после разрушительного землетрясения и цунами. Заявку надо подать до 1 сентября 2011 года.
11 апреля 2011 г., 11:13
Виталий Мутко: "Натурализовывать людей системно мы не будем" Виталий Мутко: "Натурализовывать людей системно мы не будем"
Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ намерено давать гражданство России иностранным спортсменам только для достижения ими определенного результата, а не делать из этого систему. Об этом заявил министр спорта.
11 апреля 2011 г., 11:03
"Зенит" и ЦСКА сыграли вничью, но газпромовской команде грозит техническое поражение  "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью, но газпромовской команде грозит техническое поражение
В центральном матче четвертого тура футбольного первенства страны на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге местный "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1:1. На гол армейца Марка Гонсалеса точным ударом ответил Константин Зырянов.
10 апреля 2011 г., 20:25
"Салават Юлаев" сделал второй шаг к Кубку Гагарина "Салават Юлаев" сделал второй шаг к Кубку Гагарина
Уфимский "Салават Юлаев" повторно победил в финальной серии за Кубок Гагарина мытищинский "Атлант". На этот раз хозяева уложились в основное время, сделав результат во втором периоде. Две шайбы забросил нападающий уфимцев Игорь Григоренко.
10 апреля 2011 г., 17:46
"Рубин" снова приценивается к Мирославу Клозе "Рубин" снова приценивается к Мирославу Клозе
Нападающий "Баварии" и сборной Германии 32-летний Мирослав Клозе перейдет в "Рубин" в следующее трансферное межсезонье. Ранее футболист уже вел переговоры с командой Курбана Бердыева летом 2010 года, но сделка сорвалась из-за завышенных требований игрока.
10 апреля 2011 г., 17:01
На телевизионном канале закрыли шоу с участием Руни  На телевизионном канале закрыли шоу с участием Руни
Всего через несколько дней после того как с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни разорвала спонсорский контракт компания "Кока-Кола", телеканал Sky объявил о том, что закрывает телевизионное шоу футболиста сборной Англии.
10 апреля 2011 г., 15:58
Феттель выиграл вторую гонку сезона в "Формуле-1", у Петрова оторвался руль Феттель выиграл вторую гонку сезона в "Формуле-1", у Петрова оторвался руль
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, показав лучшее время на Гран-при Малайзии, одержал вторую победу в гонках "Формулы-1" в нынешнем сезоне. Вторым финишировал пилот "Макларена" Дженсон Баттон, третьим стал Ник Хайдфельд из "Лотус-Рено".
10 апреля 2011 г., 14:24
Скороходы Ольга Каниськина и Валерий Борчин победили на Вызове ИААФ Скороходы Ольга Каниськина и Валерий Борчин победили на Вызове ИААФ
Олимпийские чемпионы Ольга Каниськина и Валерий Борчин стали победителями Вызова ИААФ по спортивной ходьбе, который состоялся в португальском Рио Майоре. Мужчины и женщины шли по километровому кругу и вскоре все перемешались, что, несомненно, добавило зрелищности.
10 апреля 2011 г., 14:04