NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Команда Дика Адвоката переиграла болгаров в товарищеском матче Команда Дика Адвоката переиграла болгаров в товарищеском матче
Сборная России по футболу в среду на стадионе "Петровский", в рамках подготовки к чемпионату Европы провела товарищеский матч. Подопечные Дика Адвоката одержали победу над спарринг-партнерами из Болгарии со счетом 1:0.
11 августа 2010 г., 21:14
Дубль Дзюбы принес победу молодежной сбороной России Дубль Дзюбы принес победу молодежной сбороной России
Молодежная сборная России по футболу одержала победу над командой Латвии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года. Оба гола в составе российской команды забил нападающий Артем Дзюба, выступающий за "Томь".
11 августа 2010 г., 19:00
Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА
Сильнейшей сборной мира по-прежнему являются действующие чемпионы мира и Европы испанцы, финалисты ЧМ-2010 голландцы идут вторыми, бразильцы - третьими.
11 августа 2010 г., 18:10
Турсунов был снят с турнира в США за опоздание на матч Турсунов был снят с турнира в США за опоздание на матч
Турсунов на 15 минут опоздал к запланированному времени прибытия на свой поединок первого круга с австралийцем Маринко Матосевичем. Российский теннисист полагал, что ему нужно выйти на корт в 17:30, а на самом деле начало встречи было запланировано на 17:00.
11 августа 2010 г., 16:42
ФИФА проверит сведения о наказании футболистов сборной КНДР ФИФА проверит сведения о наказании футболистов сборной КНДР
Международная федерация футбола отправила письмо в Пхеньян с просьбой подтвердить или опровергнуть сведения о наказании команды за неудачное выступление на чемпионате мира 2010 года.
11 августа 2010 г., 15:31
Мастер спорта по боксу Рамзан Кадыров стал президентом шахматной федерации Мастер спорта по боксу Рамзан Кадыров стал президентом шахматной федерации
Президент Чечни Рамзан Кадыров 7 августа был избран президентом Федерации шахмат Северо-Кавказского федерального округа. За его кандидатуру единогласно проголосовали участники учредительного съезда Шахматной федерации СКФО, состоявшегося в Грозном.
11 августа 2010 г., 14:21
Бывшего чемпиона мира по бегу нашли мертвым в своей машине Бывшего чемпиона мира по бегу нашли мертвым в своей машине
42-летний Петтигрю был обнаружен друзьями во вторник в городе Чатхэм на заднем сидении автомобиля. Предположительно бывший спортсмен мог принять чрезмерную дозу снотворного. У него остались жена и сын.
11 августа 2010 г., 13:27
Сборная России выиграла чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе Сборная России выиграла чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе
По итогам чемпионата мира по пулевой и стендовой стрельбе, который в течение 2 недель проходил на знаменитом олимпийском стрельбище в Мюнхене, стрелки сборной России завоевали наибольшее количество золотых наград и возглавили список из 104 стран.
11 августа 2010 г., 12:31
Российская баскетболистка Ольга Яковлева трагически погибла на сборах Российская баскетболистка Ольга Яковлева трагически погибла на сборах
Центровая "Вологда-Чеваката" Ольга Яковлева погибла в воскресенье в городе Южный Одесской области. На спортивных сборах своей команды баскетболистка утонула в бассейне.
11 августа 2010 г., 11:08
Кот д'Ивуар в товарищеском матче одержал сенсационную победу над сборной Италии Кот д'Ивуар в товарищеском матче одержал сенсационную победу над сборной Италии
Сборная Италии уступила команде Кот-д'Ивуара в товарищеском матче, который проходил в Лондоне. Единственный мяч в этом поединке на счету защитника "Манчестер Сити" Коло Туре. Эта встреча стала первой для Чезаре Пранделли в качестве главного тренера команды.
11 августа 2010 г., 10:31
Один из лидеров паралимпийской сборной России погиб в уличной драке Один из лидеров паралимпийской сборной России погиб в уличной драке
Российский паралимпиец, двукратный чемпион мира по легкой атлетике среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата Дмитрий Растрепаев погиб, попытавшись остановить уличную драку.
11 августа 2010 г., 10:10
Россияне завоевали две бронзы на чемпионате Европы по водным видам спорта Россияне завоевали две бронзы на чемпионате Европы по водным видам спорта
В Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Во вторник копилка сборной России пополнилась двумя бронзовыми медалями. В женских прыжках в воду с метрового трамплина и в плавании на дистанции 50 метров баттерфляем.
11 августа 2010 г., 09:40
Дик Адвокат рассказал, чего хочет от игроков Дик Адвокат рассказал, чего хочет от игроков
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии товарищеского матча с Болгарией рассказал об особенностях поединка. Матч состоится 11 августа на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.
10 августа 2010 г., 18:09
Гости "Евро-2012" на Украине смогут ездить в общественном транспорте бесплатно Гости "Евро-2012" на Украине смогут ездить в общественном транспорте бесплатно
Власти четырёх украинских городов, принимающих финальную часть чемпионата Европы по футболу, совместно с УЕФА рассматривают такую возможность для болельщиков. Как сообщил мэр Донецка, это необходимо, чтобы оградить любителей футбола от проблемы с приобретением билетов на муниципальный транспорт.
10 августа 2010 г., 17:25
Президент ФИФА объявил о разработке новой концепции судейства Президент ФИФА объявил о разработке новой концепции судейства
Йозеф Блаттер объявил во вторник о разработке новой концепции судейства, прежде всего на чемпионатах мира. Рефери должны быть моложе, и они должны быть профессионалами. Эту новую концепцию он представит широкой спортивной общественности в конце октября или в начале ноября этого года.
10 августа 2010 г., 16:09