NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Супруга футболиста Глушакова заявила на него в полицию из-за угрозы убийства (АУДИО) Супруга футболиста Глушакова заявила на него в полицию из-за угрозы убийства (АУДИО)
Полиция проводит проверку в отношении капитана "Спартака" Дениса Глушакова после заявления его жены об угрозах убийством. Футболист отказался платить супруге алименты и пообещал ее убить: говорил, так дешевле.
11 декабря 2018 г., 17:07
Директорат Российской федерации баскетбола вынес вердикт по громкому "делу о ягодицах" Директорат Российской федерации баскетбола вынес вердикт по громкому "делу о ягодицах"
Российская федерация баскетбола оштрафовала клуб "Уфимец" за неспортивное поведение капитана команды Артема Исакова, коснувшегося после матча ягодиц танцовщицы из группы поддержки барнаульской команды "АлтайБаскет".
11 декабря 2018 г., 16:29
Россиянам рассказали о кибератаках на сочинскую Олимпиаду из США и Канады Россиянам рассказали о кибератаках на сочинскую Олимпиаду из США и Канады
Официальные информационные ресурсы зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи подверглись массированным компьютерным атакам со стороны глобальной бот-сети, управлявшейся из США, Канады, Таиланда и Малайзии.
11 декабря 2018 г., 13:56
В Австралии умер от старости знаменитый "кенгуру-бодибилдер" по имени Роджер В Австралии умер от старости знаменитый "кенгуру-бодибилдер" по имени Роджер
В австралийском заповеднике "Элис-Спрингс" на 13-м году жизни скончался кенгуру Роджер, прославившийся на весь мир благодаря своим устрашающим размерам и физической мощи. Власти страны официально почтили память животного.
11 декабря 2018 г., 13:30
УЕФА назвал претендентов на попадание в команду 2018 года УЕФА назвал претендентов на попадание в команду 2018 года
Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовал на своем сайте список 50 игроков, претендующих на попадание в символическую сборную по итогам 2018 года. Посетителям сайта предлагается набрать себе футбольную команду.
11 декабря 2018 г., 11:37
Рассмотрение дела Нурмагомедова и Макгрегора перенесено на конец января Рассмотрение дела Нурмагомедова и Макгрегора перенесено на конец января
Атлетическая комиссия штата Невада перенесла на конец января рассмотрение дела о потасовке между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым после титульного боя чемпионата UFC в Лас-Вегасе.
11 декабря 2018 г., 10:55
Российские гандболистки впервые за 10 лет пробились в полуфинал чемпионата Европы Российские гандболистки впервые за 10 лет пробились в полуфинал чемпионата Европы
Женская сборная России досрочно обеспечила себе выход в полуфинал проходящего во Франции чемпионата Европы по гандболу, уверенно обыграв во втором матче второго группового раунда турнира команду Дании со счетом 32:21.
11 декабря 2018 г., 10:37
В профессиональном боксе США дебютировал первый трансгендер В профессиональном боксе США дебютировал первый трансгендер
В минувший уик-энд в Калифорнии на профессиональном ринге дебютировал боксер Патрисио Мануэль из США. Знаменательным это событие делает то обстоятельство, что еще в 2012 году Патрисио звали Патрисией и он был женщиной.
10 декабря 2018 г., 18:41
Денис Лебедев намерен завершить боксерскую карьеру после поединка с украинцем Усиком Денис Лебедев намерен завершить боксерскую карьеру после поединка с украинцем Усиком
Российский боксер Денис Лебедев также отметил, что сейчас команды боксеров ведут переговоры о возможном поединке с Александром Усиком. WBA обязала украинца провести бой с 39-летним россиянином до 10 марта 2019 года.
10 декабря 2018 г., 17:38
Первую тройку людей года по версии "Яндекса" составили спортсмены Первую тройку людей года по версии "Яндекса" составили спортсмены
Отечественная поисковая система "Яндекс", подводя итоги уходящего 2018 года, представила список людей, на чьи имена чаще всего приходили запросы от пользователей. В первую десятку этого рейтинга вошли семь спортсменов.
10 декабря 2018 г., 14:47
15-летняя чемпионка России по античной борьбе погибла, заряжая телефон 15-летняя чемпионка России по античной борьбе погибла, заряжая телефон
По словам главы Ангарского отделения Федерации панкратиона, спортсменка принимала ванну и разговаривала по телефону, который в тот момент находился на зарядке. Девушка случайно уронила телефон в воду и погибла от удара током.
10 декабря 2018 г., 13:51
Дмитрий Кириченко утвержден в качестве главного тренера футбольного клуба "Уфа" Дмитрий Кириченко утвержден в качестве главного тренера футбольного клуба "Уфа"
Соглашение с 41-летним специалистом Дмитрием Кириченко, который с начала ноября был исполняющим обязанности главного тренера "Уфы" после увольнения 36-летнего Сергея Томарова, рассчитано на полтора года.
10 декабря 2018 г., 13:01
Россиянки обыграли команду Сербии на чемпионате Европы по гандболу Россиянки обыграли команду Сербии на чемпионате Европы по гандболу
"Вы когда-нибудь играли с женщинами вничью? Это невозможно. У женщин свое мышление, они по-своему настраиваются на игру, у них свой мирок", - заявил о предстоящей игре главный тренер сборной России Евгений Трефилов.
10 декабря 2018 г., 11:57
"Зенит" остается зимовать лидером Премьер-лиги, несмотря на первое домашнее поражение "Зенит" остается зимовать лидером Премьер-лиги, несмотря на первое домашнее поражение
Футболисты питерского "Зенита" уступили "Рубину" в домашнем матче 17-го тура Премьер-лиги, сохранив единоличное лидерство в турнирной таблице перед зимней паузой. Команда Семака на один балл опережает "Краснодар".
10 декабря 2018 г., 11:22
Футболисты "Ривер Плейта" стали обладателями Кубка Либертадорес Футболисты "Ривер Плейта" стали обладателями Кубка Либертадорес
Во втором финальном матче турнира, который прошел на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, они со счетом 3:1 обыграли земляков из "Бока Хуниорс". Судьба трофея решалась в дополнительное время, где "Риверу" удалось забить дважды.
10 декабря 2018 г., 11:00