NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Андреев вывел Россию в 1/4 финала Кубка Дэвиса Андреев вывел Россию в 1/4 финала Кубка Дэвиса
В матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса Марат Сафин уступил Фернандо Гонсалесу в трех сетах - 3:6, 5:7, 4:6, что уравняло счет в теннисном споре России и Чили. Но в решающем пятом матче Игорь Андреев одолел Николаса Массу – 6:2, 6:1, 6:7, 6:4, и вывел российскую сборную в 1/4 финала Кубка Дэвиса.
11 february 2007 г., 19:50
Последнее "золото" ЧМ мира по биатлону забрал Грайс Последнее "золото" ЧМ мира по биатлону забрал Грайс
Последний комплект медалей чемпионата мира по биатлону, который завершился в итальянском Антхольце, в воскресенье разыграли мужчины в гонке с масс-старта. Самую ценную из медалей выиграл трехкратный олимпийский чемпион немец Михаэль Грайс.
11 february 2007 г., 18:54
Канчельскис повесил бутсы на гвоздь Канчельскис повесил бутсы на гвоздь
Российский полузащитник Андрей Канчельскис, в 2006 году выступавший за "Крылья Советов", а ранее получивший известность в Европе по играм в составе "Манчестер Юнайтед", "Эвертона", "Фиорентины" и "Глазго Рейнджерс", объявил об окончании карьеры.
11 february 2007 г., 17:43
Россия одолела чехов в серии буллитов Россия одолела чехов в серии буллитов
В заключительном матче Шведских игр, который состоялся в рамках Евротура, сборная России выиграла у чешской команды. Основное время завершилось вничью – 2:2, но серию буллитов лучше исполнили наши хоккеисты.
11 february 2007 г., 16:48
Московский этап "Лыжни России" выиграл муж Чепаловой Московский этап "Лыжни России" выиграл муж Чепаловой
Победителем московского этапа массового зимнего соревнования страны - "Лыжни России-2007" - стал супруг трехкратной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Юлии Чепаловой Дмитрий Ляшенко.
11 february 2007 г., 15:38
Эстафету на ЧМ по биатлону выиграли немки Эстафету на ЧМ по биатлону выиграли немки
На чемпионате мира по биатлону в Италии состоялась женская эстафетная гонка 4х6 км, которую с огромным преимуществом выиграла немецкая четверка. Российская команда (Богалий-Титовец, Юрьева, Анисина, Гусева) финишировала лишь седьмой.
11 february 2007 г., 14:33
Шейн Мозли стал временным чемпионом Шейн Мозли стал временным чемпионом
В Лас-Вегасе состоялся боксерский поединок за титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли и бывшим обладателем титула WBA в этом весе Луисом Коллацо.
11 february 2007 г., 13:09
Сочинские милиционеры могут стать полиглотами

Пробный тираж разговорника "Олимпийский Сочи" направлен в типографию. Как рассказали в заявочном комитете "Сочи-2014", издание выпускается к визиту оценочной комиссии МОК по заказу УВД города-курорта.
11 february 2007 г., 12:01
Елена Исинбаева презентовала еще один рекорд Елена Исинбаева презентовала еще один рекорд
Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева побила собственный рекорд в помещении. На турнире в Донецке "Звезды шеста" Исинбаева с третьей попытки преодолела планку на высоте 4,93 м.
11 february 2007 г., 11:44
Вячеслав Быков: поражение от шведов должно принести пользу сборной России

Сборная России с крупным счетом 2:6 уступила команде Швеции на проходящих в Стокгольме Шведских хоккейных играх. По окончании игр тренер нашей сборной Вячеслав Быков заверил, что попытается извлечь максимум пользы из разгрома.
11 february 2007 г., 11:03
Чилийцы сократили отставание в матче Кубка Дэвиса Чилийцы сократили отставание в матче Кубка Дэвиса
В субботу состоялась парная встреча, в которой Фернандо Гонсалесу и Николасу Массу противостояли Марат Сафин и Игорь Андреев. Хозяева корта выиграли со счетом 7:6 (7:3), 6:3, 6:4. Судьба матча решится в воскресенье.
10 february 2007 г., 21:15
Сицилийский юноша отверг обвинения в убийстве полицейского Сицилийский юноша отверг обвинения в убийстве полицейского
Итальянские правоохранительные органы продолжают расследование событий, произошедших в прошлую пятницу в городе Катания, где в результате столкновений болельщиков был убит полицейский.
10 february 2007 г., 18:03
Немки не пустили наших биатлонисток на пьедестал Немки не пустили наших биатлонисток на пьедестал
На чемпионате мира по биатлону в Италии у женщин состоялась гонка на 12, 5 км с масс-старта. Первые три места заняли представительницы Германии, которым совсем немного уступили наши Наталья Гусева и Екатерина Юрьева.
10 february 2007 г., 17:19
Китайцев будут отучать от "верблюжьей" привычки Китайцев будут отучать от "верблюжьей" привычки
За полтора года до летней Олимпиады в Пекине власти Китая озаботились улучшением имиджа страны. По их мнению, некоторые особенности национального образа жизни могут шокировать многочисленных туристов со всего мира, которые наводнят Китай во время Игр.
10 february 2007 г., 16:44
Кресло под Маклареном шатается с угрожающе растущей амплитудой Кресло под Маклареном шатается с угрожающе растущей амплитудой
Наставник футбольной сборной Англии Стив Макларен немедленно будет уволен со своего поста в случае, если его подопечные не смогут пробиться в финальную часть чемпионата Европы – 2008.
10 february 2007 г., 16:17