NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские саблистки обеспечили себе путевку на пекинскую Олимпиаду Российские саблистки обеспечили себе путевку на пекинскую Олимпиаду
Заняв второе место на этапе Кубка мира по фехтованию в Орлеане, женская сборная России по сабле досрочно завоевала путевку на Олимпийские игры-2008. Наша команда уже не сможет опуститься ниже пятого места в итоговой классификации.
11 february 2008 г., 19:32
Футболист сборной Габона скончался во время матча Футболист сборной Габона скончался во время матча
Футболист сборной Габона 21-летний Гай Чингома потерял сознание во время матча чемпионата страны и вскоре скончался. Медицинских работников на стадионе не оказалось, и игрока повезли в больницу на клубном автобусе.
11 february 2008 г., 19:04
Британским атлетам разрешат говорить все, что они думают о Китае Британским атлетам разрешат говорить все, что они думают о Китае
Британская олимпийская ассоциация пересмотрит условия контракта с участниками Игр-2008 в Пекине, которых первоначально призвали воздерживаться в КНР от высказываний или других акций политического, религиозного и расового характера.
11 february 2008 г., 17:42
РФС опубликовал билетную программу на матчи ЕВРО-2008 РФС опубликовал билетную программу на матчи ЕВРО-2008
Опубликована билетная программа матчей национальной сборной России на чемпионате Европы по футболу 2008 года, который пройдет в июне в Австрии и Швейцарии. Данная программа была составлена РФС согласно регламенту УЕФА.
11 february 2008 г., 16:23
Владелец "Формулы-1" обсудит с Путиным возможность проведения Гран-при России Владелец "Формулы-1" обсудит с Путиным возможность проведения Гран-при России
Владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун в скором времени посетит Санкт-Петербург для проведения переговоров о возможном строительстве гоночной трассы на территории Северной столицы России. Этот Гран-при может заменить австралийский этап.
11 february 2008 г., 15:24
Виктор Хряпа продолжит карьеру в московском ЦСКА Виктор Хряпа продолжит карьеру в московском ЦСКА
Форвард сборной России по баскетболу Виктор Хряпа подпишет контракт с московским ЦСКА. В минувший четверг теперь уже бывший клуб россиянина "Чикаго Буллз" выкупил его контракт, что сделало Хряпу свободным агентом.
11 february 2008 г., 14:56
Форварду "Флориды" Рихарду Зеднику порезали шею лезвием конька Форварду "Флориды" Рихарду Зеднику порезали шею лезвием конька
Форвард "Флориды" Рихард Зедник был госпитализирован в воскресенье по ходу матча регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало", получив порез шеи. Кровь сразу хлынула из шеи хоккеиста, но он смог доехать до скамейки.
11 february 2008 г., 13:22
Сборные России по теннису примут своих соперников в Москве Сборные России по теннису примут своих соперников в Москве
Сборные России по теннису проведут очередные матчи Кубка Дэвиса и Кубка Федерации в Москве на Малой спортивной арене "Лужников". Нашими соперниками в этих турнирах станут соответственно национальные команды Чехии и США.
11 february 2008 г., 11:29
У Вячеслава Быкова осталось двоякое ощущение от победы на "Шведских играх" У Вячеслава Быкова осталось двоякое ощущение от победы на "Шведских играх"
"Откровенно говоря, из-за того, что проиграли чехам, от выступления команды осталось неоднозначное впечатление, - признался главный тренер сборной России Вячеслав Быков. - Любое поражение, конечно, радости не доставляет".
11 february 2008 г., 10:45
Анна Чакветадзе выиграла теннисный турнир в Париже Анна Чакветадзе выиграла теннисный турнир в Париже
20-летняя Анна Чакветадзе одержала седьмую победу с своей карьере на турнирах WTA. В финале соревнований Open Gaz de France россиянка подтвердила свой посев и одержала заслуженную победу над Агнеш Савай из Венгрии.
11 february 2008 г., 10:25
Сборная Египта стала шестикратным обладателем Кубка Африканский наций Сборная Египта стала шестикратным обладателем Кубка Африканский наций
Сборная Египта по футболу сохранила за собой титул сильнейшей команды на Черном континенте. Победив с минимальным счетом Камерун в финале Кубка Африканский наций, египтяне стали чемпионами в шестой раз за всю историю турнира.
11 february 2008 г., 09:50
Чудов к золотой награде добавил "серебро" Чудов к золотой награде добавил "серебро"
Россиянин Максим Чудов выиграл серебряную медаль на чемпионате мира по биатлону в шведском Остерсунде в гонке преследования. Победу праздновал норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, а бронзовую медаль взял Александр Вольф из Германии.
10 february 2008 г., 18:32
Поражение от чехов не помешало российским хоккеистам выиграть "Шведские игры" Поражение от чехов не помешало российским хоккеистам выиграть "Шведские игры"
В заключительном матче шведского Евротура хоккеисты сборной России проиграли сборной Чехии со счетом 2:4, однако это поражение не помешало команде Вячеслава Быкова занять первое место на "Шведских играх".
10 february 2008 г., 17:50
Болячки Джоковича вывели сборную России в четвертьфинал Кубка Дэвиса Болячки Джоковича вывели сборную России в четвертьфинал Кубка Дэвиса
В воскресенье Николай Давыденко встречался с лидером сборной Сербии Новаком Джоковичем. Россиянин проиграл два первых сета - 4:6, 3:6, победил в третьем - 6:4, а затем Джокович не смог продолжить борьбу по состоянию здоровья.
10 february 2008 г., 17:00
Капелло: такое чувство, что все думают только о том, вызову я Бекхэма в сборную или нет Капелло: такое чувство, что все думают только о том, вызову я Бекхэма в сборную или нет
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сообщил, что полузащитник Дэвид Бекхэм может сыграть свой сотый матч за национальную команду во время товарищеской встречи с Францией в следующем месяце.
10 february 2008 г., 16:10