NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия вылетела из розыгрыша Кубка Дэвиса Россия вылетела из розыгрыша Кубка Дэвиса
Сборная России по теннису потерпела болезненное поражение от команды Израиля в четвертьфинале Кубка Дэвиса, который в эти дни проходит в Тель-Авиве. В субботу Марат Сафин и Игорь Куницын, проиграв парную встречу, заставили распрощаться с надеждами на выход в полуфинал.
11 июля 2009 г., 20:35
Марк Уэббер выиграл квалификацию на Гран-при Германии Марк Уэббер выиграл квалификацию на Гран-при Германии
Австралийский гонщик команды "Ред Булл" Марк Уэббер впервые в своей карьере завоевал поул-позишн в "Формуле-1". Вторую линию стартового поля в воскресной гонке займут Дженсон Баттон ("Браун") и Себастьян Феттель ("Ред Булл").
11 июля 2009 г., 18:18
"Амкар" решил все вопросы с "Динамо" к середине первого тайма "Амкар" решил все вопросы с "Динамо" к середине первого тайма
В 13-м туре футбольного первенства страны пермский "Амкар" на своем поле уверенно переиграл столичное "Динамо". Судьба встречи была решена в самом начале встречи, когда пермякам удалось забить три безответных мяча.
11 июля 2009 г., 16:59
Недведу забронировано место в тренерском штабе "Ювентуса" Недведу забронировано место в тренерском штабе "Ювентуса"
Экс-игрок "Ювентуса", в прошедшем сезоне завершивший карьеру, подтвердил, что не собирается менять своего решения и возвращаться в большой спорт, несмотря на предложения "Интера" и римского "Лацио" и на попытки агента убедить его продолжить выступления.
11 июля 2009 г., 15:53
По мнению Тарпищева, шансы россиян на выход в полуфинал маленькие
По мнению Тарпищева, шансы россиян на выход в полуфинал маленькие
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев после первого дня четвертьфинала Кубка Дэвиса против команды Израиля реально смотрит на перспективы своих подопечных в этом противостоянии.
11 июля 2009 г., 14:06
Елена Исинбаева сохранила шансы на "Джек-пот" Елена Исинбаева сохранила шансы на "Джек-пот"
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева одержала третью подряд победу на этапах "Золотой лиги" ИААФ. В Риме российская спортсменка преодолела планку на высоте 4,85 метра, показав лучший результат сезона в мире.
11 июля 2009 г., 13:41
"Манчестер Сити" отказался от приобретения Это'О "Манчестер Сити" отказался от приобретения Это'О
Испанская "Барселона" согласилась продать камерунского нападающего Самюэля Это'О в "Манчестер Сити", но руководство англичан не сумело договориться с футболистом об условиях его личного контракта.
11 июля 2009 г., 12:17

Сергей Зубов после 15 лет заокеанской карьеры готов играть в КХЛ
Сергей Зубов после 15 лет заокеанской карьеры готов играть в КХЛ
Защитник-ветеран Сергей Зубов, на протяжении более чем пятнадцати лет выступающий только за океаном, чей контракт с "Далласом" истек 1 июля, заявил, что разобрался со своими болячками и готов играть что в НХЛ, что в КХЛ - без разницы.
11 июля 2009 г., 11:14
Президента "Реала" критикуют даже неспортивные газеты Ватикана Президента "Реала" критикуют даже неспортивные газеты Ватикана
Трансферная политика "Реала" продолжает вызывать бурную реакцию различных СМИ, в том числе и не относящихся к спорту. На сей раз с критикой действий президента "сливочных" Флорентино Переса выступило издание Ватикана L'Osservatore Romano.
11 июля 2009 г., 10:20
НХЛ просит ИИХФ вернуть Гудлера обратно в "Детройт"   НХЛ просит ИИХФ вернуть Гудлера обратно в "Детройт"
Не успел наладиться диалог между КХЛ и НХЛ (была поставлена точка в "деле Квятковски"), как заокеанская лига решила его развить. НХЛ обратилась в ИИХФ с требованием вернуть Иржи Гудлера в "Детройт".
11 июля 2009 г., 09:37
Андрей Кириленко не сыграет на чемпионате Европы Андрей Кириленко не сыграет на чемпионате Европы
Лидер сборной России Андрей Кириленко подтвердил, что вряд ли сыграет на Евробаскете-2009, и объяснил причины своего решения. Ранее о том, что форвард "Юты" пропустит первенство Европы, сообщил его агент Марк Флейшер.
11 июля 2009 г., 09:02
У хоккейного ЦСКА отныне новый логотип У хоккейного ЦСКА отныне новый логотип
После консультаций со специалистами в области маркетинга, ветеранами команды и болельщиками, руководство ЦСКА утвердило новый вариант клубного логотипа. Он основывается на знаке 60-х годов, с которым армейский коллектив одержал множество значимых побед.
11 июля 2009 г., 08:44
"Химки" одержали первую победу в сезоне "Химки" одержали первую победу в сезоне
В стартовом матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги "Химки" одержали первую победу в сезоне. Пострадал от подопечных Константина Сарсании другой подмосковный клуб - "Сатурн".
10 июля 2009 г., 21:12
Россия оказалась на грани вылета из розыгрыша Кубка Дэвиса Россия оказалась на грани вылета из розыгрыша Кубка Дэвиса
Израильтянин Харел Леви в пятницу принес своей сборной первое очко в четвертьфинале Кубка Дэвиса против команды России. Затем Дуди Села закрепил успех хозяев корта. В матче до трех побед подопечные Тарпищева проигрывают 0-2.
10 июля 2009 г., 20:37
Скончался президент Федерации тяжелой атлетики России Николай Пархоменко Скончался президент Федерации тяжелой атлетики России Николай Пархоменко
В ночь с 9 на 10 июля после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни директор Центра спортивной подготовки сборных команд России, президент Федерации тяжелой атлетики России Николай Николаевич Пархоменко.
10 июля 2009 г., 19:06