NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова выиграла второй матч на траве Бирмингема Шарапова выиграла второй матч на траве Бирмингема
Российская теннисистка Мария Шарапова, готовясь к Уимблдону, пробилась в третий круг турнира в Бирмингеме, переиграв со счетом 6:3, 6:4 американскую теннисистку Алексу Глэтч. Этот матч растянулся на два дня - в четверг игру прервал дождь.
11 июня 2009 г., 19:26
Владимир Кличко считает, что его ждет трудный бой с Чагаевым  Владимир Кличко считает, что его ждет трудный бой с Чагаевым
Украинский боксер Владимир Кличко настраивается на трудный бой 20 июня в Гельзенкирхене против узбека Руслана Чагаева. Главное неудобство для Владимира заключается в том, что его соперник - левша.
11 июня 2009 г., 18:21
Павлюченко в "черном списке" тренера "Тоттенхэма" на ведущих ролях Павлюченко в "черном списке" тренера "Тоттенхэма" на ведущих ролях
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп затеял массовую чистку состава команды. В "черном списке" из 14 игроков числится и Роман Павлюченко. Причем, нападающий сборной России находится в первой тройке.
11 июня 2009 г., 16:57
Шведы посадили за решетку соотечественника, учинившего беспорядки перед матчем с Израилем Шведы посадили за решетку соотечественника, учинившего беспорядки перед матчем с Израилем
Шведский суд признал виновным гражданина Швеции в учинении беспорядков перед матчем Кубка Дэвиса по теннису Швеция - Израиль. Суд города Мальме, где проходил поединок Кубка Дэвиса-2009, приговорил обвиняемого к девяти месяцам тюрьмы и штрафу в размере 17,2 тысячи долларов.
11 июня 2009 г., 15:39
Эпопея перехода Роналду в "Реал" вышла на финишную прямую Эпопея перехода Роналду в "Реал" вышла на финишную прямую
Руководство "Манчестер Юнайтед" удовлетворила сумма, предложенная мадридским "Реалом" за переход лучшего футболиста мира-2008 Криштиану Роналду. "Королевский клуб" получил разрешение вести переговоры с португальцем об условиях личного контракта.
11 июня 2009 г., 14:01
Малкин обещает забить "Детройту" в решающем матче за Кубок Стэнли Малкин обещает забить "Детройту" в решающем матче за Кубок Стэнли
Лучший бомбардир регулярного чемпионата и плей-офф НХЛ нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин остался доволен действиями своего звена в шестом матче, несмотря на то что не набрал ни одного очка.
11 июня 2009 г., 13:23
Валуеву больше никто не страшен – он сделал первую прививку от гепатита Валуеву больше никто не страшен – он сделал первую прививку от гепатита
Чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев сделал первую прививку от гепатита В. Всего нужно сделать три укола: следующий через месяц, третий - через полгода.
11 июня 2009 г., 12:16
Матч в Хельсинки не добавил оптимизма немецким футбольным функционерам Матч в Хельсинки не добавил оптимизма немецким футбольным функционерам
За игрой сборной России в отборочном матче против Финляндии наблюдали представители Немецкого футбольного союза. В итоге они покинули стадион без оптимизма - русские играли сильно, а финны откровенно разочаровали.
11 июня 2009 г., 11:12
Маттеус попробует еще раз проявить себя на тренерском поприще  Маттеус попробует еще раз проявить себя на тренерском поприще
Легендарный немец Лотар Маттеус назначен новым тренером венгерского клуба "Фехервар". Обладатель "Золотого мяча" 1990 года будет официально представлен журналистам в новом качестве 19 июня.
11 июня 2009 г., 10:13
Болт получил "спортивный Оскар" Болт получил "спортивный Оскар"
Ямайский спринтер Усэйн Болт стал лауреатом престижной премии в области спорта Laureus, которую называют "спортивным Оскаром". Главный герой Олимпийских игр в Пекине обошел в споре Рафаэля Надаля, Майкла Фелпса, Льюиса Хэмилтона, Валентино Росси и Криштиану Роналду.
11 июня 2009 г., 09:33
Делегат УЕФА угрожал остановить матч Финляндия - Россия Делегат УЕФА угрожал остановить матч Финляндия - Россия
Во время матча с финнами Виталий Мутко стал уговаривать болельщиков не использовать петарды. Педагогические способности президента Российского футбольного союза открылись после диалога с делегатом УЕФА, который пригрозил остановить игру.
11 июня 2009 г., 08:38
Хиддинку первый тайм матча с финнами понравился больше  Хиддинку первый тайм матча с финнами понравился больше
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк после победы над финнами в отборочном матче ЧМ-2010 со счетом 3:0 заявил, что больше всего ему понравилась игра его команды в первом тайме.
11 июня 2009 г., 07:47
Российские футболисты уверенно победили Финляндию на ее территории Российские футболисты уверенно победили Финляндию на ее территории
В Хельсинки футболисты сборной России со счетом 3:0 уверенно выиграли в матче отборочного цикла к ЧМ-2010 у команды Финляндии и сохранили шансы на первое место в группе. Два мяча в ворота соперников забил Александр Кержаков и однажды отличился Константин Зырянов.
10 июня 2009 г., 21:25
Экклстоун пригрозил командам "Формулы-1" судом в случае создания своей серии Экклстоун пригрозил командам "Формулы-1" судом в случае создания своей серии
Владелец коммерческих прав "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что действующим командам грозят иски на несколько миллионов фунтов стерлингов, если они попытаются создать альтернативную гоночную серию.
10 июня 2009 г., 18:38
КХЛ поделят на Западную и Восточную конференции КХЛ поделят на Западную и Восточную конференции
В Москве состоялось рабочее совещание с участием руководителей Континентальной хоккейной лиги и представителей клубов лиги, на котором были обсуждены порядок проведения нового чемпионата, его регламент и календарь.
10 июня 2009 г., 17:19