NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Тренер сборной Аргентины по футболу может покинуть свой пост из-за обвинений в домогательствах Тренер сборной Аргентины по футболу может покинуть свой пост из-за обвинений в домогательствах
По имеющимся данным, 58-летний наставник аргентинских футболистов домогался повара сборной, а президент Федерации футбола страны Клаудио Тапия знал об этом.
11 июня 2018 г., 18:57
Сборная Бразилии по футболу прибыла в Россию для участия в ЧМ-2018 Сборная Бразилии по футболу прибыла в Россию для участия в ЧМ-2018
Пятикратные чемпионы мира во время турнира будут жить в отеле "Swissotel Resort Сочи Камелия", а тренироваться - на стадионе базы "Юг-Спорт". Открытую для зрителей тренировку подопечные специалиста Тите проведут 12 июня.
11 июня 2018 г., 12:05
Баскетболисты ЦСКА выиграли девятый сезон Единой лиги ВТБ из десяти Баскетболисты ЦСКА выиграли девятый сезон Единой лиги ВТБ из десяти
Решающая игра "Финала четырех" против "Химок" в московском "Парке легенд" завершилась со счетом 95:84 в пользу ЦСКА. Самым ценным игроком плей-офф Единой лиги ВТБ был признан испанский защитник армейцев Серхио Родригес.
11 июня 2018 г., 10:36
Пилот "Феррари" Феттель выиграл Гран-при Канады и возглавил чемпионат "Формулы-1" Пилот "Феррари" Феттель выиграл Гран-при Канады и возглавил чемпионат "Формулы-1"
Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин стал 17-м, отстав на два круга. "У меня был самый медленный болид сегодня, но мы сделали все возможное, чтобы финишировать", - пожаловался россиянин после гонки.
11 июня 2018 г., 10:21
Мария Шарапова поднялась на семь позиций в рейтинге WTA Мария Шарапова поднялась на семь позиций в рейтинге WTA
На прошлой неделе Шарапова дошла до четвертьфинала Открытого чемпионата Франции, где проиграла испанке Гарбинье Мугурусе (2:6, 1:6). Шарапова показала лучший результат на турнирах серии Большого шлема после возвращения после дисквалификации в 2017 году.
11 июня 2018 г., 09:32
Надаль одиннадцатый раз стал победителем Rolland Garros Надаль одиннадцатый раз стал победителем Rolland Garros
На открытом чемпионате Франции по теннису в финале мужской одиночной сетки испанец Рафаэль Надаль выиграл у австрийца Доминика Тима со счетом 6:4, 6:3, 6:2. Для первой ракетки мира это 11-я победа на Roland Garros. Всего за карьеру 32-летний теннисист одержал 17 побед на турнирах "Большого шлема".
10 июня 2018 г., 19:01
Пеле отменил выступление в МГУ из-за проблем со здоровьем Пеле отменил выступление в МГУ из-за проблем со здоровьем
Легендарный футболист Пеле отменил выступление в Московском государственном университете, запланированное на 11 июня. Как сообщил ТАСС пресс-атташе трехкратного чемпиона мира Жозе Форнос Родригес, у 77-летнего бразильца проблемы с бедром, но его приезд на открытие мундиаля пока не отменен.
10 июня 2018 г., 18:28
Олимпийской чемпионке по плаванию понравилась техника купания Овечкина в фонтане Олимпийской чемпионке по плаванию понравилась техника купания Овечкина в фонтане
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отпраздновал победу на Кубке Стэнли купанием в фонтане парка Джорджтаун. Шуточный заплыв российского форварда отметила олимпийская чемпионка по плаванию Кэти Ледеки. Спортсменка выложила видео купания хоккеиста у себя в твиттере, сопроводив его подписью: "Хорошая техника".
10 июня 2018 г., 17:38
Игнашевич передал через журналистов привет 45-летнему вратарю сборной Египта Игнашевич передал через журналистов привет 45-летнему вратарю сборной Египта
Самый возрастной игрок сборной России Сергей Игнашевич отметил, что в первом матче россиян на чемпионате мира против сборной Саудовской Аравии не будет тактических экспериментов. Также 38-летний защитник передал через журналистов привет 45-летнему вратарю сборной Египта Эссаму Эль-Хадари.
10 июня 2018 г., 16:43
Оливье Жиру пришлось накладывать швы на голову после матча с США. Но на ЧМ-2018 он сыграет Оливье Жиру пришлось накладывать швы на голову после матча с США. Но на ЧМ-2018 он сыграет
Нападающий сборной Франции Оливье Жиру получил сильное рассечение в результате столкновения с защитником национальной команды США Мэттью Миазгой в товарищеском матче в Лионе (1:1). Главный тренер французов Дидье Дешам сообщил, что форварду наложили несколько швов, но это не помешает ему сыграть на чемпионате мира в России.
10 июня 2018 г., 15:14
Андрей Ещенко: "Рисунок игры у сборной России не просматривается. Во всех линиях неразбериха" Андрей Ещенко: "Рисунок игры у сборной России не просматривается. Во всех линиях неразбериха"
Защитник "Спартака" Андрей Ещенко выступил с критикой игры сборной России в последних товарищеских матчах. По мнению футболиста "красно-белых", во встречах против Турции и Австрии команда Станислава Черчесова выглядела уставшей. Также Ещенко отметил, что по прошедшим матчам не увидел рисунка игры у россиян.
10 июня 2018 г., 13:48
Следующим соперником Нурмагомедова станет Макгрегор Следующим соперником Нурмагомедова станет Макгрегор
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что следующим соперником россиянина Хабиба Нурмагомедова будет ирландец Конор Макгрегор. При этом босс UFC исключил вариант, что этот бой пройдет на турнире в Москве.
10 июня 2018 г., 12:37
Ковальчук ведет переговоры с "Лос-Анджелесом" и "Сан-Хосе" Ковальчук ведет переговоры с "Лос-Анджелесом" и "Сан-Хосе"
Российский хоккеист Илья Ковальчук ведет переговоры с двумя клубами Национальной хоккейной лиги. Как сообщает ТАСС со ссылкой на канадские СМИ, форвард встречался с представителями "Лос-Анджелеса" в пятницу, а в воскресенье проведет переговоры с "Сан-Хосе". Ковальчук выступал в НХЛ до 2013 года, после чего перебрался в петербуржский СКА.
10 июня 2018 г., 11:57
Тайсон Фьюри вернулся на ринг и избил боксера из другой весовой категории Тайсон Фьюри вернулся на ринг и избил боксера из другой весовой категории
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории Тайсон Фьюри вернулся на профессиональный ринг. В 10-раундовом рейтинговом поединке в Манчестере он выиграл у албанца Сефера Сефери, который обычно выступает в тяжелом весе. Сефери продержался 4 раунда, но затем отказался от продолжения поединка.
10 июня 2018 г., 10:28
Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Канады Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Канады
Квалификация Гран-при Канады по автогонкам в классе "Формула-1" завершилась победой пилота "Феррари" Себастьяна Феттеля. Чуть менее одной десятой секунды немцу уступил Вальтери Боттас на "Мерседесе". Третьим стал гонщик "Ред Булла" Макс Ферстаппен. Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин занял лишь 18-е место.
10 июня 2018 г., 10:18