NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Бывшие саудовские футболисты занимаются омовением усопших Бывшие саудовские футболисты занимаются омовением усопших
Около десятка бывших профессионалов посвятили себя по завершении карьеры священной в Саудовской Аравии работе. Теперь они готовят тела умерших к загробной жизни.
11 марта 2002 г., 20:24
Тягачев хочет взять под опеку лотереи и тотализаторы Тягачев хочет взять под опеку лотереи и тотализаторы
По его плану, необходимо пустить на нужды спорта часть выручки от акцизов на алкоголь и табак, а также дать лицензию Олимпийскому комитету на тотализаторы, лотереи и казино.
11 марта 2002 г., 18:32
В Бельгии прошел слет футбольных хулиганских группировок В Бельгии прошел слет футбольных хулиганских группировок
Во время акции драчуны не стали выяснять, кто сильнее на кулаках, а ограничились сдачей экзамена по истории хулиганского движения. Доходы от мероприятия пошли на благотворительные цели.
11 марта 2002 г., 17:40
"Байер" несет значительные потери, но выиграть у "Ювентуса" считает делом чести "Байер" несет значительные потери, но выиграть у "Ювентуса" считает делом чести
После ноябрьского матча с "Ювентусом" (0:4), окутанного туринским туманом, у наставника леверкузенского клуба особые счеты с командой Марчелло Липпи. Однако перед встречей "Байер" испытывает дефицит ключевых футболистов.
11 марта 2002 г., 17:03
"Покер" Монтеллы затмил "звезду" Батистуты "Покер" Монтеллы затмил "звезду" Батистуты
Габриэль Батистута даже отказался присутствовать на стадионе во время римского дерби, в котором его конкурент по клубу отправил четыре мяча в ворота "Лацио".
11 марта 2002 г., 16:39
Безопасность ЧМ-2002 будут обеспечивать с помощью зенитных комплексов Безопасность ЧМ-2002 будут обеспечивать с помощью зенитных комплексов
Южная Корея обеспечит безопасность футбольных матчей во время чемпионата мира по футболу с помощью зенитных ракет и истребителей.
11 марта 2002 г., 15:25
Марат Сафин полностью отказался от услуг Матса Виландера Марат Сафин полностью отказался от услуг Матса Виландера
Шведский специалист тренировал Сафина с февраля прошлого года и помог ему восстановить боевую спортивную форму к началу нового сезона. Однако Марату необходим более жесткий график тренировок.
11 марта 2002 г., 14:29
Ирине Слуцкой вручили улучшенный вариант олимпийского "золота" Ирине Слуцкой вручили улучшенный вариант олимпийского "золота"
Медаль была заказана уральским бизнесменом и политиком Антоном Баковым. Он же и вручил награду фигуристке. Медаль, в отличие от той, которая досталась Саре Хьюз, полностью сделана из золота.
11 марта 2002 г., 14:11
ЦСКА провел встречу с болельщиками в преддверии юбилея клуба ЦСКА провел встречу с болельщиками в преддверии юбилея клуба
"В апреле ЦСКА празднует юбилей, и в новом футбольном сезоне армейский клуб может и должен выступить успешно", - заявил президент клуба Евгений Гинер.
11 марта 2002 г., 14:01
"Валенсия" не уступает пальму первенства "Реалу" "Валенсия" не уступает пальму первенства "Реалу"
После победы над "Севильей" со счетом 2:0 "Валенсия" сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице и увеличила свои шансы на завоевание первого с 1971 года чемпионского титула.
11 марта 2002 г., 12:09
Евгений Набоков открыл счет заброшенным шайбам Евгений Набоков открыл счет заброшенным шайбам
В воскресном матчем против "Ванкувера" голкипер "Сан-Хосе" поразил пустые ворота соперника на последней минуте третьего периода. Голкипер "Тампы" Николай Хабибулин также отличился, записав на свой счет голевую передачу.
11 марта 2002 г., 11:38
"Милан" в очередной раз огорчил болельщиков "Милан" в очередной раз огорчил болельщиков
В 26-м туре миланская команда снова потерпела неудачу. На этот раз обидчицей стала "Болонья", шансы которой попасть в Лигу чемпионов растут матч от матча.
10 марта 2002 г., 20:10
"Кузбасс" завоевал бронзовые награды чемпионата России "Кузбасс" завоевал бронзовые награды чемпионата России
В ответном матче против экс-чемпиона страны красноярского "Енисея" вопрос о победе решил гол Алексея Мясоедова, который установил общий счет двух встреч - 10:9.
10 марта 2002 г., 19:27
Дэвид Бекхэм продался одновременно двум конкурентам Дэвид Бекхэм продался одновременно двум конкурентам
Капитан английской сборной будет одновременно лицом двух враждующих гигантов - "Пепси-Колы" и "Кока-Колы".
10 марта 2002 г., 17:40
Эберхартеру не покорился рекорд Майера Эберхартеру не покорился рекорд Майера
Француз Фредерик Ковили выиграл "Малый хрустальный глобус", победив в гигантском слаломе на последнем этапе Кубка мира, не позволив таким образом, австрийцу Штефану Эберхартеру победить во всех четырех дисциплинах в сезоне.
10 марта 2002 г., 16:55