NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Депутаты Госдумы попросили ФИФА отлучить США от футбола Депутаты Госдумы попросили ФИФА отлучить США от футбола
Причинами, по которым сборную США стоит лишить чемпионата мира и членства в ФИФА, является, по мнению депутатов Госдумы, агрессия, направленная в сторону ряда стран, а конкретнее - бывшей Югославии, Ирака, Ливии, Сирии.
11 марта 2014 г., 17:48
Россияне выиграли четыре золота Паралимпиады в биатлоне Россияне выиграли четыре золота Паралимпиады в биатлоне
Во вторник в рамках зимней Паралимпиады в Сочи было разыграно шесть комплектов наград. Россияне добавили в копилку 10 медалей - четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые, упрочив лидерство в общекомандном зачете.
11 марта 2014 г., 17:25
Милош Ржига уволен с поста главного тренера омского "Авангарда" Милош Ржига уволен с поста главного тренера омского "Авангарда"
По данным СМИ, причиной такого решения стало отсутствие Ржиги на тренировке омской команды в понедельник. Исполняющим обязанности главного тренера омского "Авангарда" назначен наставник "Омских Ястребов" Евгений Корнаухов.
11 марта 2014 г., 14:27
Семак не сможет руководить "Зенитом" из-за отсутствия лицензии Семак не сможет руководить "Зенитом" из-за отсутствия лицензии
Технический директор Российского футбольного союза Андрей Лексаков заявил, что питерскому "Зениту", назначившему и.о. главного тренера Сергея Семака, необходимо срочно найти тренера, обладающего лицензией категории "Pro".
11 марта 2014 г., 13:59
Паралимпийцы РФ заняли весь пьедестал в биатлонном пасьюте Паралимпийцы РФ заняли весь пьедестал в биатлонном пасьюте
Российские биатлонисты заняли первые четыре места в гонке преследования на 12,5 км сидя среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата на Паралимпиаде в Сочи. Первенствовал в гонке Роман Петушков.
11 марта 2014 г., 12:22
"Зенит" подтвердил отставку тренера Лучано Спаллетти и назначение Семака "Зенит" подтвердил отставку тренера Лучано Спаллетти и назначение Семака
Руководство футбольного клуба "Зенит" приняло решение об отстранении Лучано Спаллетти с поста главного тренера. Временно исполняющим обязанности главного тренера команды назначен помощник главного тренера Сергей Семак.
11 марта 2014 г., 12:11
Буйные фанаты сорвали матч чемпионата Турции по футболу Буйные фанаты сорвали матч чемпионата Турции по футболу
Агрессивное поведение болельщиков на встрече турецкой футбольной Суперлиги "Трабзонспор" - "Фенербахче" привело к остановке матча еще до перерыва. По одной из версий, таким образом фанаты протестовали против договорняков.
11 марта 2014 г., 11:36
Писториуса стошнило в зале суда при обсуждении вскрытия тела его девушки Писториуса стошнило в зале суда при обсуждении вскрытия тела его девушки
Южноафриканского легкоатлета-ампутанта Оскара Писториуса вырвало во время судебного заседания в Претории, когда обсуждалась процедура вскрытия тела его подруги Ривы Стинкамп, в убийстве которой он обвиняется.
11 марта 2014 г., 10:03
Матч регулярного чемпионата НХЛ едва не закончился трагедией (ВИДЕО) Матч регулярного чемпионата НХЛ едва не закончился трагедией (ВИДЕО)
Встреча регулярного чемпионата НХЛ между клубами "Даллас Старз" и "Коламбус Блю Джекетс" была прервана и перенесена на неопределенное время из-за инцидента на скамейке запасных команды из Техаса.
11 марта 2014 г., 09:34
"Зенит" отправил в отставку тренера Лучано Спаллетти, утверждают газеты "Зенит" отправил в отставку тренера Лучано Спаллетти, утверждают газеты
По данным газеты, исполняющим обязанности назначен Сергей Семак, который в начале сезона завершил карьеру игрока и перешел на тренерскую работу. При этом в тренерский штаб могут войти Анатолий Давыдов и Владислав Радимов.
11 марта 2014 г., 09:13
Победа над "Крыльями Советов" вывела "Локомотив" в лидеры Премьер-лиги Победа над "Крыльями Советов" вывела "Локомотив" в лидеры Премьер-лиги
В составе победителей отличились Даме Н'Дойе (18'), записавший на свой счет уже 11-й забитый мяч в этом сезоне, и Магомед Оздоев (77'). Единственный мяч "Крыльев Советов" забил точным ударом Станислав Драгун (87').
10 марта 2014 г., 18:39
Россияне упрочили лидерство на домашней Паралимпиаде Россияне упрочили лидерство на домашней Паралимпиаде
В понедельник в Сочи в третий соревновательный день зимней Паралимпиады было разыграно семь комплектов наград. Россияне добавили в свою копилку семь медалей - два золота, три серебра и две бронзы, упрочив лидерство в общем зачете.
10 марта 2014 г., 15:31
Рушан Миннегулов завоевал для России шестое золото Паралимпиады Рушан Миннегулов завоевал для России шестое золото Паралимпиады
Ранее в понедельник Александра Францева завоевала серебро в супергиганте среди слабовидящих. Победила британка Келли Галахер, опередив хозяйку трассы всего на 0,22 секунды. Тройку замкнула британка Джейдж Этерингтон.
10 марта 2014 г., 11:46
Российские легкоатлеты завершили чемпионат мира на втором месте Российские легкоатлеты завершили чемпионат мира на втором месте
В польском городе Сопот завершился чемпионат мира по легкой атлетике в закрытом помещении. Сборная России добилась прогресса и стала второй в общекомандном медальном зачете с тремя золотыми и двумя серебряными медалями.
10 марта 2014 г., 11:21
Гол Бухарова принес "Анжи" первую победу в сезоне Гол Бухарова принес "Анжи" первую победу в сезоне
Махачкалинский "Анжи" обыграл казанский "Рубин" в матче 20-го тура Премьер-лиги, одержав первую победу в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Матч завершился победой дагестанского клуба 1:0, победный мяч забил Александр Бухаров.
10 марта 2014 г., 11:02